Pipper

Таможня и геополитика

В теме 604 сообщения

Не умничай. Ты лично обижен что ли?

Когда стучишь по клаве мозги включай. А если мозгов нет, то не пиши гнилые отмазки, что не хотел. Лучше совсем не пиши ничего.

Поделиться сообщением

У меня в поезде (казачья лопань в году 2006) нашли в чемодане кляссера с марками. Вымогали деньги...... Пришлось "наехать" правда сотки баксов лишился.

Поделиться сообщением

На русский переведи

Поделиться сообщением

Когда стучишь по клаве мозги включай. А если мозгов нет, то не пиши гнилые отмазки, что не хотел. Лучше совсем не пиши ничего.

Включаю в отличие от некоторых. 

Поделиться сообщением

Включаю в отличие от некоторых. 

Значит, хлам это, говоришь, для тебя?

post-281-0-25211500-1409915169_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Когда стучишь по клаве мозги включай.  не пиши гнилые отмазки, что не хотел. Лучше совсем не пиши ничего.

Не узнаю СП.

Сотник:-Не умничай.Ты лично обижен что ли?

Сп:-Обижен ли я,сукин ты сын?! Я негодую!

"Да у меня три деда и родной дядька с войны не вернулись!"(с)

-А не хлам,по-твоему ГК?!

Сотник:-Прошу прощения,конечно же я имел ввиду под "один хлам"- монетки,боны...и блестящий чемодан.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Не узнаю СП.Сотник:-Не умничай.Ты лично обижен что ли?Сп:-Обижен ли я,сукин ты сын?! Я негодую!"Да у меня три деда и родной дядька с войны не вернулись!"(с)-А не хлам,по-твоему ГК?!Сотник:-Прошу прощения,конечно же я имел ввиду под "один хлам"- монетки,боны...и блестящий чемодан.

Упал под стол.:)

Поделиться сообщением

Упал под стол. :)

"Люди за этот орден кровь проливали..."(Шарапов-Фоксу)

Надеюсь,что инцидент/недоразумение исчерпан...

:beer:

Поделиться сообщением

Это всё цветочки были, с сегодняшнего дня ягодки созрели, точнее конфетки. Теперь украинские конфеты к ввозу через таможню запретили, под предлогом того, что в них нашли вредное вещество - сахар называется, видимо подрывает обороноспособность РФ путём понижения зубастости.

Поделиться сообщением

Еще до событий взял как-то коробку конфет Р***н.

натуральное г... Кстати,они уже тогда по демпинговой цене продавались.

позднее покажу-какие конфеты можно/надо кушать.Наши,местные.

СтарецЪ  тоже угощал хорошим самарским шоколадом.

Поделиться сообщением

Это всё цветочки были, с сегодняшнего дня ягодки созрели, точнее конфетки. Теперь украинские конфеты к ввозу через таможню запретили, под предлогом того, что в них нашли вредное вещество - сахар называется, видимо подрывает обороноспособность РФ путём понижения зубастости.

Павел - если не нравится Вам Ваша Родина ( или уже перековались? ) - лучше молчать. Что за мания у всех такая - уехал туда - и давай Россию обсирать исподтишка, что вы все за люди такие. Я даже Ёжика нашего больше понимаю, он хоть в своей стране клевещет, ему частично простительно. Раз запретили - значит так надо. И вещество значит самое что ни на есть вредное. Если бы хотели, или действительно надо было, то Украины как государства через 2-3 недели перестало бы существовать.

Поделиться сообщением

"Люди за этот орден кровь проливали..."(Шарапов-Фоксу) Надеюсь,что инцидент/недоразумение исчерпан... :beer:

Инцидент исчерпан!А "конфеты" Р-н не прошли грейдинг. В них не обнаружили вещество "конфеты"!

Поделиться сообщением

Павел - если не нравится Вам Ваша Родина ( или уже перековались? ) - лучше молчать. Что за мания у всех такая - уехал туда - и давай Россию обсирать исподтишка, что вы все за люди такие. Я даже Ёжика нашего больше понимаю, он хоть в своей стране клевещет, ему частично простительно. Раз запретили - значит так надо. И вещество значит самое что ни на есть вредное. Если бы хотели, или действительно надо было, то Украины как государства через 2-3 недели перестало бы существовать.

Вот не надо только мне приписывать противоположное тому, что я высказываю. Тем более где Вы видели, чтобы я что-то исподтишка делал, совсем наоборот, я в открытую высказываю ибо дипломатии не обучен, дипломатических академий не оканчивал. Вы разве не поняли, что я горжусь за Россию, к-рая способна саму себя прокормить и своими конфетами и многим другим? Совершенно при этом непонятно, зачем кому-то в Россию ввозить чужие и чуждые конфеты, а также российские же монеты, неужели не хватает тех, что уже есть внутри России? Конечно злостных нарушителей нужно примерно наказывать.

Я очень сожалею, что Ваша Родина, а также моё отношение к моей Родине для Вас сводится к конфетному вопросу, уж тут бы Вам об этом помолчать, а не позориться публично.

Поделиться сообщением

Павел, давайте ёрничать не будем, а?

Поделиться сообщением

Да зависть это Андрей!

Зависть и тоска по Родине.Ты думаешь iffу там легко живётся среди дикости?

Там жешь все культурой угнетённые,в ежовых рукавицах цивилизации,не напиться по свински по человечески,не на хрен послать по людски  :D !

Поделиться сообщением

Павел, давайте ёрничать не будем, а?

Мы с Вами говорим на разных языках. То что Вы называете "ёрничаньем" - обычная моя манера изложения по любым вопросам. Поймите, это ведь как характер - его не переделать. Поэтому не надо додумывать к моим высказываниям того, чего там нет.

Поделиться сообщением

Да зависть это Андрей!

Зависть и тоска по Родине.Ты думаешь iffу там легко живётся среди дикости?

Там жешь все культурой угнетённые,в ежовых рукавицах цивилизации,не напиться по свински по человечески,не на хрен послать по людски  :D !

Конечно зависть. Я и конфеты, и редьку и сухари и горчицу из России привожу, т.к. здесь таких не сыскать. И все эти продукты, кроме первого оченно жалую, ну а в первом особо не нуждаюсь (это больше для детей и гостей), т.к. давно перестал пытаться подслащивать и жизнь и высказывания.

Поделиться сообщением

Мы с Вами говорим на разных языках. То что Вы называете "ёрничаньем" - обычная моя манера изложения по любым вопросам. Поймите, это ведь как характер - его не переделать. Поэтому не надо додумывать к моим высказываниям того, чего там нет.

Нееееет... характер? Если он здесь и присутствует, то какой-то однобокий Заметил,что ТАМ у всех почему-то такой характер. Прекрасно видно это даже по этому форуму. 

Поделиться сообщением

А я давно уже не покупаю эти конфеты "Р...н",еще до известных событий, так как настоящее г...о, никому из мои домашних и знакомых не нравились они также.Совершенно не вкусные конфеты.

Поделиться сообщением

Нееееет... характер? Если он здесь и присутствует, то какой-то однобокий Заметил,что ТАМ у всех почему-то такой характер. Прекрасно видно это даже по этому форуму. 

Вот в том то и дело - Вы разделяете на ТАМ и ТУТ, а я - нет, так кто же из нас однобокий? Чтобы это понять, возможно нужно пожить и там и тут, чтобы сбросить пропагандисткие шоры ибо о том, что ТАМ, Вы видимо знаете только по наслышке. Более того - ТАМ - это очень большое разнообразие стран и культур, нет никакого единого и одинакового ТАМа.

Поделиться сообщением

А я давно уже не покупаю эти конфеты "Р...н",еще до известных событий, так как настоящее г...о, никому из мои домашних и знакомых не нравились они также.Совершенно не вкусные конфеты.

У нас в городе конфеты не выпускают ( хотя раньше были ), зато у нас выпускается наивкусейший торт "паутинка" :) вдвойне приятней ещё то, что одна из создателей данного торта - моя двоюродная бабушка - Макарова Валентина Павловна, ( в последствии главный технолог и директор Сызранского хлебокомбината, на данный момент бывшая, естественно ) Торт этот производится уже более 40 лет, так что Павел ( iff ) как местный должен его помнить... :toy:

Поделиться сообщением

Ядерная бобмба?

Иначе никак... ))))

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

У нас в городе конфеты не выпускают ( хотя раньше были ), зато у нас выпускается наивкусейший торт "паутинка" :) вдвойне приятней ещё то, что одна из создателей данного торта - моя двоюродная бабушка - Макарова Валентина Павловна, ( в последствии главный технолог и директор Сызранского хлебокомбината, на данный момент бывшая, естественно ) Торт этот производится уже более 40 лет, так что Павел ( iff ) как местный должен его помнить... :toy:

Вот такой ? 

Хочу попробовать!!!!

post-17635-0-76775100-1409922450_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я уже ставил эту ссылку.Про Рош:н. 

Но к месту. поставлю ещё раз 

https://www.youtube.com/watch?v=XmhNyTe8dR8

Поделиться сообщением

и такой,  даже по картинке видно,что вкусный ! 

post-17635-0-58709200-1409922613_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу