масон

Куда делся сколот

38 сообщений в этой теме

Формально такие монеты пересылать нельзя, вот только не знаю есть ли у нас таможня с Украиной. Из Казахстана и Белоруссии мне точно приходили письма с монетами 18 века и старше, про Украину наверняка не скажу, но есть ощущение что тоже и относительно недавно

Поделиться сообщением

А что Украина какая-то особенная, что с ней нет таможенного контроля. А для тех, кто в бронепоезде, с Казахстаном и Белоруссией у нас Таможенный союз

Поделиться сообщением

Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

Вы странный какой-то. При чем тут "одноглазые? Отписались, что деньги получили и отправили посткод.. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

Вы странный какой-то. При чем тут "одноглазые? Отписались, что деньги получили и отправили посткод.. В чем проблема-то?

Проблема, Сергей, в законах Украины. Там, как и у нас, нельзя отправлять монеты старше ... Короче - культурное наследие. Вот поэтому очень многие украинцы не отправляют монеты за границу, в том числе и в Россию.

Поделиться сообщением

А что Украина какая-то особенная, что с ней нет таможенного контроля. А для тех, кто в бронепоезде, с Казахстаном и Белоруссией у нас Таможенный союз

Я в курсе, но с Украиной до начала всего этого тоже не особо шмонали

Поделиться сообщением

Пока  этой заварухи не было,все купленые монеты на(или в) Украине до меня доходили,один раз только вскрыли,и то у нас.

Сейчас не знаю,весной все было в порядке.

Поделиться сообщением

Проблема, Сергей, в законах Украины. Там, как и у нас, нельзя отправлять монеты старше ... Короче - культурное наследие. Вот поэтому очень многие украинцы не отправляют монеты за границу, в том числе и в Россию.

Ну, извини

Поделиться сообщением

Мне пох на страдания и стенания легковерных любителей халявы, но скажу, что чел, обозначенный здесь, на некоторых ресурсах у нас имеет далеко неоднозначную репутацию (мягко).

Поделиться сообщением

На Сколот целый ряд хохлов зуб имеют, а как по мне, то он показал наглядно, что знания стоят денег.:)

Поделиться сообщением

На Сколот целый ряд хохлов зуб имеют, а как по мне, то он показал наглядно, что знания стоят денег. :)

А я ещё на этот рупь поставить хотел... :unsure:

Поделиться сообщением

А я ещё на этот рупь поставить хотел... :unsure:

Да нет, я совсем про другую историю. Это ответ на п.33.

Поделиться сообщением

Случайный прохожий

ДОСТАЛ

месяц. + бессрочная премодерация

Поделиться сообщением

Serzh180473 отдыхает 15 дней...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу