масон

Куда делся сколот

38 сообщений в этой теме

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=137646&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1911 Приветствую форумчан! Недавно выиграл аукцион на рубль 1911 у пользователя Сколот . Отправил на Украину в Запорожье 150$ золотой короной,сообщил продавцу номер перевода. После этого продавец пропал, на письма не отвечает,на форуме не бывает. Может быть кто то может с ним связаться, или знает что с ним произошло.

Поделиться сообщением

Деньги им получены? Сообщение от ЗК пришло?

Его Активность: 23.08.2014, 03:12:04

Поделиться сообщением

Он мне как-то писал, что он в отпуске отдыхает, правда, это было месяц назад.

Поделиться сообщением

незнаю,наверно получены ,я отправил перевод 18 августа,он бы написал если бы не получил. Сообщения у меня не приходят,память в телефоне перегружена.

Он обещал отправить монету через знакомого проводника в Москву,а из Моквы уже мне первым классом отправят

Поделиться сообщением

незнаю,наверно получены ,я отправил перевод 18 августа,он бы написал если бы не получил. Сообщения у меня не приходят,память в телефоне перегружена.

Он обещал отправить монету через знакомого проводника в Москву,а из Моквы уже мне первым классом отправят

так проверьте http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx

Поделиться сообщением

проверил,перевод выдан получателю.

на почте сегодня был,писем для меня нет

Поделиться сообщением

Значит или кинул или пришлёт. Остаётся ждать.

Поделиться сообщением

Будем ждать,не вижу смысла кидать на такую мелочь

Поделиться сообщением

Мне письмо с Запорожья пришло 2 дня назад, а судя по печати по России оно гуляло 2 месяца. Так что не всё так однозначно.

Поделиться сообщением

Из личного опыта. 

Территорию Украины письма покидают 3-5 дней. Все остальное уже зависит от почты других стран.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

из Москвы до Пензы 1 класс обычно идёт неделю

Поделиться сообщением

Рано переживать. 18-оплатили, пусть даже 20-отправил с проводником, тот не известно успел или нет отослать, а может отправил в следующий рейс. В таком случае оно ещё спокойно может лежать на сортировке. Не забывайте между вами и СКОЛОТ есть посредник, которому по-барабану на рейтинг и репутацию ЦФН, обязательства и ваши тревоги.

Поделиться сообщением

Как повезет.  про Пензу не скажу, но внутри Москвы бывает недели полторы гуляет, а бывает что из Ставрополя за 6 дней. Все-таки 15 дней с учетом допэтапа с проводником не шибко-то и много

Поделиться сообщением

Мне кажется, что просто надо подождать еще. Но все высказавшиеся немного не в то русло пошли. Вопрос не в том - где отправление, а в том, что :

После этого продавец пропал, на письма не отвечает,на форуме не бывает.

Сейчас интернет есть везде. Ответить о отправке уж как-то мог бы, что бы покупатель спокоен был

Поделиться сообщением

Да,я думаю недельку ещё можно подождать, а дальше уже понятно всё будет

Поделиться сообщением

Попробуйте по скайпу связаться. Номер есть в профиле.

Поделиться сообщением

Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

Поделиться сообщением

Ну, если не в самой теме, то надеюсь в личке перед покупателем извинились....

Поделиться сообщением

Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

офигенный перец.

пятерку получил и хрен забил на покупателя.

религия не позволяет зайти и написать человеку.что денюжку получил.не волнуйтесь.монету чуток позже отправлю.

Поделиться сообщением

А я теперь задаюсь одним вопросом-"Зачем что то продавать и брать за это предоплату 100% если нет гарантированного способа доставки лота к покупателю?". И запасного варианта доставки как я понимаю тоже не предусмотрено?

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

А я теперь задаюсь одним вопросом-"Зачем что то продавать и брать за это предоплату 100% если нет гарантированного способа доставки лота к покупателю?". И запасного варианта доставки как я понимаю тоже не предусмотрено?

Украина жгёт, убил ответом 

Поделиться сообщением

Украина жгёт, убил ответом

И чем же это я убил ответом и при чём тут Украина?

Поделиться сообщением

Ну Омск же сейчас к Украине передали

Поделиться сообщением

Да обычное письмо заказное доходит за 10 дней из Украины. Сегодня получил очередную монету  очередное письмо оттуда. НИЧЕГО не пропадает.

Поделиться сообщением

Да обычное письмо заказное доходит за 10 дней из Украины. Сегодня получил очередную монету  очередное письмо оттуда. НИЧЕГО не пропадает.

Я то это понимаю, я не понимаю почему продавец это как вариант доставки лота не рассматривает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу