Gazzik1986

5 копеек 2003 без монетного двора

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте, посчастливилось найти в коробочке с мелочью вот такой экземпляр! Выставляю на предпродажное обсуждение, прошу совета какую выставить стартовую цену.

post-33785-0-78547400-1409644854_thumb.jpgpost-33785-0-16712900-1409644864_thumb.jpgpost-33785-0-74934300-1409644872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Старт 1000р. уход скорее всего 1500р+/-

.Мое мнение.Мне не надо.

1

Поделиться сообщением

Старт 1000р. уход скорее всего 1500р+/-.Мое мнение.Мне не надо.

Так и есть. Подросли цены.

0

Поделиться сообщением

чем меньше старт,тем больше интереса.

0

Поделиться сообщением

Выставляйте с 1000 р.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за оценки и советы, монета в тазиках (не дорос еще до биржи) - 5 копеек 2003 (без знака М.Д.), до 08.09.14 в 22.00 по Москве

0

Поделиться сообщением

В тазах или бирже, разницы нет- если монета стоящая покупатели интерес проявят. Хотя до биржи вы всего 2 сообщения не добрали ;)

0

Поделиться сообщением

Я тоже такую нашел в копилке, причтный бонус...

Разговаривал с людьми в клубе, они сказали что сейчас и 2003 и 2002 бб носчт постоянно и много, народ начинает сомневаться, хотя очень заметно когда монета пилиная.

0

Поделиться сообщением

Я тоже такую нашел в копилке, причтный бонус...Разговаривал с людьми в клубе, они сказали что сейчас и 2003 и 2002 бб носчт постоянно и много, народ начинает сомневаться, хотя очень заметно когда монета пилиная.

Народ начинает сомневаться не в том рукоблуд или нет(это сразу видно потому как убрать без следов не возможно), а в том такая уж это редкость или нет. Когда видят сколько монет находится людьми становится жалко денег и начинается поиск. Как только доходит что найти не так уж и легко(хотя бы ту же самую мелочь по 5к из которой искать) плюют и покупают за деньги. Вот и вся основа сомнений.
0

Поделиться сообщением

Народ начинает сомневаться не в том рукоблуд или нет(это сразу видно потому как убрать без следов не возможно), а в том такая уж это редкость или нет. Когда видят сколько монет находится людьми становится жалко денег и начинается поиск. Как только доходит что найти не так уж и легко(хотя бы ту же самую мелочь по 5к из которой искать) плюют и покупают за деньги. Вот и вся основа сомнений.

+146% Именно с пятикопеечных и начались мои переборы мешков. Покупать 2003 б/б.а тем паче 2002, жаба задушила. Решил найти самостоятельно хотя бы 2003,на 2002 даже не рассчитывал,но Фортуна именно по 5 копейкам улыбнулась   :D не один раз , а вот с рублями по 2003 году ну никак не везёт  :wall: Кстати,один знакомый перебрал 16000 по 5 к и ничего. А я вот по 1 рублю 36000 штук перебрал - ноль...,а у кассирши в "сбере",в который сдаю мелочь после переборов, двоюродный брат из Москвы просто в обороте нашёл уже две штуки по 1 р 2003,хотя мешки не перебирает и нумизматика ему неинтересна по её рассказу. 

0

Поделиться сообщением

Правильно. Все делятся на тех кому повезло найти по номиналу(награда за их упорство) и тех кто купил. Я тоже сомневался стоит ли покупать, но всё же приобрёл в своё время. Убедился в нелегкости этой задачи когда племянник решил найти 2003 б/б. Замучал всех продавцов в округе, набрал монет почти на 1000р и результата ноль, пока я не дал ему "заряженный" мешочек дабы прекратить его мучения. Хорошо хоть 2002 не начал искать, теперь уже и не начнёт понял что трудно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу