hagen

3 копейки 1983 год в белом мет.

В теме 12 сообщений

Всем доброго здоровья.Нашёл на ebay вот такой рарик.Возникло пару вопросов.

Может такое быть.

Ну и востребованность в денежном эквиваленте.Аук стоит с 7000 евро.

Спасибо.

post-31768-0-96106900-1409602179_thumb.jpg

post-31768-0-38119000-1409602198_thumb.jpg

post-31768-0-19441500-1409602208_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
: ИМХО - реальная цена раз в 50-100 ниже.
0

Поделиться сообщением

Может быть, но может и не быть. По таким фото при такой цене судить несерьёзно. "Востребованность в денежном эквиваленте" вряд ли кому-то известна, кроме того, кто этот эквивалент готов заплатить. Можете сыграть в эту лотерею, если интересно. Если что-то придёт в ответ, и притом то что показано, да ещё при этом окажется не фуфлом, то потом и сможете выяснить "востребованность." Судя по тому, что вы не способны даже дату правильно прочитать, играть вам в такие игры рановато.

0

Поделиться сообщением

Прошу извинить за неправильную дату,просто автоматом 1983 г-.эта у меня есть да и время было позднее .Просто если не фуфло-стоит сгонять и прикупить с целью перепродажи.

0

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь,что бы в набор попала монета-перепутка по металлу.Если только не вложили позднее и то не факт,что это не фуфел.

0

Поделиться сообщением

Монетка то подлинная, и в наборах такие изредка бывают. Только стартовая цена мягко говоря не адекватна.

0

Поделиться сообщением

Монетка то подлинная, и в наборах такие изредка бывают. Только стартовая цена мягко говоря не адекватна.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Прошу извинить за неправильную дату,просто автоматом 1983 г-.эта у меня есть да и время было позднее .Просто если не фуфло-стоит сгонять и прикупить с целью перепродажи.

Вы всё так успешно пытаетесь перепродать, в чём не понимаете используя чужие головы вместо своей? И при этом считаете приличным такое спрашивать? Ведь вопрос звучит примерно так: "помогите мне определиться нечто купить по некоей цене, чтобы потом кому-то из вас впарить подороже, я ведь всего лишь хочу чтобы вы мне помогли настричь с вас же бабла".

3

Поделиться сообщением

Вы всё так успешно пытаетесь перепродать, в чём не понимаете используя чужие головы вместо своей? И при этом считаете приличным такое спрашивать? Ведь вопрос звучит примерно так: "помогите мне определиться нечто купить по некоей цене, чтобы потом кому-то из вас впарить подороже, я ведь всего лишь хочу чтобы вы мне помогли настричь с вас же бабла".

Уважаемый,откуда столько агрессии?А на счёт впарить,бабло-наверное это по Вашей части.А я просто хочу найти покупателя,чем я думаю занимаются многие.в том числе и на этом форуме. Убедительно прошу Вас,если есть что сказать,то пож.без Вашего (почитал Ваши сообщения сообщения)оголтелого сарказма.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый,откуда столько агрессии?А на счёт впарить,бабло-наверное это по Вашей части.А я просто хочу найти покупателя,чем я думаю занимаются многие.в том числе и на этом форуме. Убедительно прошу Вас,если есть что сказать,то пож.без Вашего (почитал Ваши сообщения сообщения)оголтелого сарказма.

Заранее спасибо.

Благодарю за комплимент! Можете не обращать внимания на мою манеру изложения, она у каждого своя - от этого никуда не денешься. Обращайте внимание только на суть. По сути же я надеюсь внятно выразился? Искать покупателя, искать продавца и товар, всё что угодно, совершенно нормально, если использовать свои мозги и свой труд. Но пользоваться чужими, принадлежащими тем, на ком тут же заработать благодаря их же помощи - это крайний цинизм.

Теперь посмотрим на эту ситуацию с обратной стороны. Допустим я и был бы тем продавцом и здесь, сговорившись с двумя-тремя другими спецами мы бы убедили вас, что товар очень дешёвый и надо срочно покупать, пока он не ушёл, и что вы на этом сможете неплохо заработать и этому совету вы бы затем последовали. Ответьте честно, вы бы такую игру с моей стороны посчитали порядочной? То-то. Теперь понятно, что я чувствую, читая подобные опусы в постах 1 и 3?

0

Поделиться сообщением

Благодарю за комплимент! Можете не обращать внимания на мою манеру изложения, она у каждого своя - от этого никуда не денешься. Обращайте внимание только на суть. По сути же я надеюсь внятно выразился? Искать покупателя, искать продавца и товар, всё что угодно, совершенно нормально, если использовать свои мозги и свой труд. Но пользоваться чужими, принадлежащими тем, на ком тут же заработать благодаря их же помощи - это крайний цинизм.

Теперь посмотрим на эту ситуацию с обратной стороны. Допустим я и был бы тем продавцом и здесь, сговорившись с двумя-тремя другими спецами мы бы убедили вас, что товар очень дешёвый и надо срочно покупать, пока он не ушёл, и что вы на этом сможете неплохо заработать и этому совету вы бы затем последовали. Ответьте честно, вы бы такую игру с моей стороны посчитали порядочной? То-то. Теперь понятно, что я чувствую, читая подобные опусы в постах 1 и 3?

Ну ё моё ,какой это нафиг труд тем более мозги,если есть АИФ и знаком немного с инетом.Скорее всего Вы неправильно меня поняли -монета продаётся в наборе,а проходов не нашел.И второе ,если хотите дам ссылку в личку на аук,или сами поищите на немецком ссылка удалена.Реально моя оценка 1500-1800 бакинских

0

Поделиться сообщением

Ну ё моё ,какой это нафиг труд тем более мозги,если есть АИФ и знаком немного с инетом.

Вот это распространённое заблуждение, надюсь оно не раз ещё вам боком выйдет.

Ну и востребованность в денежном эквиваленте.Аук стоит с 7000 евро.

Просто если не фуфло-стоит сгонять и прикупить с целью перепродажи.

Реально моя оценка 1500-1800 бакинских

Ну тут лукавите. Если знаете что стоит 1500-1800, то зачем спрашивать, стоит ли 7000, да ещё евро? Явно нестыковочка.

Насчёт того, насколько правильно я понял, ситуация примерно такая: вы с двумя знакомыми (или незнакомыми) встречаетесь, у одного товар, у другого потециальный интерес к этому товару. Потихоньку одного отзываете в сторонку и спрашиваете: почём возьмёшь? Затем другого также: почём отдашь? И сравнив, при благоприятном соотношение берёте у одного и перепродаёте другому со своей прибылью. При этом делаете вид, что все кругом дураки и потому ничего не замечают, ведь мозгов не надо - достаточно знать кто такой (и что такое АИФ) и немного с инетом быть знакомым.

0

Поделиться сообщением

Вчера ,связался с продавцом-человек адекватный.Начальную цену в 7300 поставил для рекламы.Монета ,точнее набор думаю подлинный.Если есть интерес,могу дать координаты.

Жаль обсуждения не получилось :(.Из темы ухожу с некоторым я бы сказал недоумением ,отношением к новичкам ,хотел как лучше ,а получилось...........

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу