Александр Дмитриев

10 рублей 2009 брак

В теме 59 сообщений

Не очень частый брак я так понимаю?)

Брак, как раз частый, тем более на десятках

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно частый брак, я его не напрягаясь из сдачи нашёл сегодня с двумя вот такими сопливыми по канту двух рублёвиками 2012 и 2013 года. Показатель издержек качества при переходе на другие материалы.

post-33136-0-11917500-1410504280_thumb.jpg

post-33136-0-50555300-1410504282_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не попадались подобного плана(( Хотя мешки с 2шками перебираю периодически( Спасибо большое всем :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только перебирал десятки, попалась с двоением изображения, при чём и на аверсе и на реверсе, то же первый раз, а брак не редкий считается.(и по ходу двушка попалась 2009 сп магнит толи Г, толи Д, вечером сфотографирую, определю точно)как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с приятными находками) Мне тут вчера попалась первая единственная 5ка 2013 сп)) так рад был)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне "ельцинских" теперь на долго хватит, трети не перебрал. Вчера обнаружил стратегические запасы ГКЧП и по-моему в шкафу стоит мешок с СССР, но до него не добраться пока. Похоже бывший хозяин гаража трудился не то на приёмке, не то в каком то обменнике, в общем куркуль был знатный и охотно сгружал вышедшие из оборота монеты. Так что браки на современных монетах вижу только от вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до монет СССР добраться не смогу и скорее всего никогда (чтобы были не пересмотренные) Не откуда брать просто)) приходиться наслаждаться современной ходячкой :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так а где они не пересмотренные советы? Раньше так от населения была какая ни какая гарантия, а теперь и там выбитый материал. Дед как то друзьям на приёмку приносит 15 кг, я в радостных чувствах предвкушение лотереи. А он мне такой-сына у тебя нет полтинничка 71 не могу погодовку закрыть, могу обменом на штемпельные, брак или металлолом.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас были в гараже не пересмотренные))) да и в Сбере та же самая ситуация.. Не факт что дадут не прсомотренные) взял 2 мешка, по 1му рублю.. за 2000 монет, не попалось НИОДНОЙ 1999, ни раскольчкика, не поворотика(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru