Рудя76.1

Вопрос по полушке ВРП

5 сообщений в этой теме

Попалась полушка ВРП с полностью зеркальной надписью реверса. Какой-то чудак её так помыл, что состояние стало отвратительным. Может ли такое УГ представлять какой-то интерес? Если уж понадобятся фотки - сделаю. 

0

Поделиться сообщением

Я вот сейчас "девятку" свою продаю. Машина зверь - движок, ходовая. Но кузов в ужасном состоянии - старая машина. Не подскажете - за сколько реально продать?

Или все таки фото нужно машины? 

Достоинства и недостатки предмета и соответственно интерес к нему (хоть к монеты, хоть к машине) легче всего определить или при личном визуальном осмотре, или если таковой невозможен - по фотографии. 

0

Поделиться сообщением

Фото конечно нужны обязательно, но вот тема была недавно интересная монетка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138641&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%BF

0

Поделиться сообщением

Фото конечно нужны обязательно, но вот тема была недавно интересная монетка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138641&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%BF

Большое спасибо. По Вашей ссылке мне всё понятно. У меня такая же, только состояние гораздо хуже. 

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо. По Вашей ссылке мне всё понятно. У меня такая же, только состояние гораздо хуже. 

Очень интересно посмотреть на неё, сделайте пожалуйста фотографии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу