Рудя76.1

Вопрос по полушке ВРП

В теме 5 сообщений

Попалась полушка ВРП с полностью зеркальной надписью реверса. Какой-то чудак её так помыл, что состояние стало отвратительным. Может ли такое УГ представлять какой-то интерес? Если уж понадобятся фотки - сделаю. 

0

Поделиться сообщением

Я вот сейчас "девятку" свою продаю. Машина зверь - движок, ходовая. Но кузов в ужасном состоянии - старая машина. Не подскажете - за сколько реально продать?

Или все таки фото нужно машины? 

Достоинства и недостатки предмета и соответственно интерес к нему (хоть к монеты, хоть к машине) легче всего определить или при личном визуальном осмотре, или если таковой невозможен - по фотографии. 

0

Поделиться сообщением

Фото конечно нужны обязательно, но вот тема была недавно интересная монетка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138641&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%BF

0

Поделиться сообщением

Фото конечно нужны обязательно, но вот тема была недавно интересная монетка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138641&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%BF

Большое спасибо. По Вашей ссылке мне всё понятно. У меня такая же, только состояние гораздо хуже. 

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо. По Вашей ссылке мне всё понятно. У меня такая же, только состояние гораздо хуже. 

Очень интересно посмотреть на неё, сделайте пожалуйста фотографии.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу