михеич

Польский трояк. (Сигизмунд III, Краков)

29 сообщений в этой теме

post-20201-0-84418000-1409329594_thumb.png

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Польский трояк. Краков.

Изменено пользователем DJK1965
битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Польский трояк. Краков.

Ничего понятного. Не получается открыть ссылку.

Изменено пользователем DJK1965
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Все нормально оказывается что оно редкое существо.

0

Поделиться сообщением

По стоимости сориентируйте пожалуйста вед по ссылке запад.

0

Поделиться сообщением

с отверстием ...думаю желающих будет не много .`10 $  может кто і даст 

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Все нормально оказывается что оно редкое существо.

Ну не очень редкое. Степень редкости R по внутренней шкале фортресса. А их там 9.  -, R, R1,.... R8. Самый низкий проход на WCN 80 евро.У него всё было очень плохо. Но не было дырки...))

0

Поделиться сообщением

Ну не очень редкое. Степень редкости R по внутренней шкале фортресса. А их там 9.  -, R, R1,.... R8. Самый низкий проход на WCN 80 евро.У него всё было очень плохо. Но не было дырки...))

Только надо учитывать, что у поляков куда ни плюнь всё в редкость попадешь, 90 % R7-R8 которые проходят на sixbid-  это поляки.

0

Поделиться сообщением

а где ответы чел. с пейсиками ?хотел тут ему ответить что о них помнят ....

post-32897-0-23055100-1409658800_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а где ответы чел. с пейсиками ?хотел тут ему ответить что о них помнят ....

Я извиняюсь, а о ком О НИХ? Эта унылая двушка в память комитета Зигота, ну да. Не умаляя их  дел второй мировой войны, НО мы помним что Ванда Крахельская была террористкой.

Так что вы ему лучше такой покажите. ВОТ ЭТО МЫ ТОЧНО ПОМНИМ,

post-24818-0-86375700-1409661942_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы  бы перевели....уважаемый Brios. .

0

Поделиться сообщением

Вы  бы перевели....уважаемый Brios. .

Даю наводку. 

1. Спросите у Хлопца чего он имел ввиду.

2. Внимательно посмотрите на талер

3. а остальное совсем просто. Если человек был террористом, а потом что хорошее сделал, то он-она террорист или нет?

0

Поделиться сообщением

"Даю наводку. " - Спасибо дорогой "Brios",но на водку нам не надо! НЕ пьемс.с.с.

0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а о ком О НИХ? Эта унылая двушка в память комитета Зигота, ну да. Не умаляя их  дел второй мировой войны, НО мы помним что Ванда Крахельская была террористкой.

Так что вы ему лучше такой покажите. ВОТ ЭТО МЫ ТОЧНО ПОМНИМ,

Ой, а расскажи сюжет!

Я чот никогда не вдавался в канву этой бури, все по привычки называю это - талер с ивой... :beer:

0

Поделиться сообщением

Борис, я может что то упустил, но при чем здесь пани Крахельская-Филипович? И, кстати, и террористка так себе и дальнейшая деятельность ничего особого

Изменено пользователем Dimovi
0

Поделиться сообщением

Иося, все тебя просят, открой тайну... Причем тут сельский пейзаж и террористка, а может она за ивой спряталась? :god:

Приветствую Dimovi  и Rappoport :beer: , в последнее время Вы такой разный....

0

Поделиться сообщением

Иося, все тебя просят, открой тайну... Причем тут сельский пейзаж и террористка, а может она за ивой спряталась? :god:

Приветствую Dimovi  и Rappoport :beer: , в последнее время Вы такой разный....

Он ждет пока литр выпьем   .......и сами прочтем. На водку дает.... ;) 

0

Поделиться сообщением

Rappoport :beer: , в последнее время Вы такой разный....

Приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку, перебазироваться. :kuku:

0

Поделиться сообщением

Бриосочка, что-то вы сдаёте нынче. Зигота это название в биологии такой клетки, которая образуется врезультате слияния двух половых клеток, а Комитет Помощи Евреям существовавший в Польше во время второй мировой войны и спасший тысячи жизней по русски называется Жегота да и по-польски он произносится так же. 

0

Поделиться сообщением

Бриосочка, что-то вы сдаёте нынче. Зигота это название в биологии такой клетки, которая образуется врезультате слияния двух половых клеток, а Комитет Помощи Евреям существовавший в Польше во время второй мировой войны и спасший тысячи жизней по русски называется Жегота да и по-польски он произносится так же. 

Ой Реба ты наш недоделанный. Мне в ваших местечковых названиях уж извиняйте не с руки разбираться. Прям уел уел. Доволен поди, ночь сладко спать будешь с чувством собственного превосходства.

Кстати, а вы случайно не продаете в своей лавке хороший репринт альгамбрского эдикта, а то я давно хочу в рамочке на стенку его повесить.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего второе название Гранадского Эдикта наверное правильнее по-русски писать Аль-Гамбрский. Копию этого эдикта о принудительном обращении всех испанских евреев в христианство совсем нетрудно найти на интернете, откуда у тебя все твои "знания" и берутся. Отпечатай себе копию и повесь на стенке рядом с Mein Kampf (уж каким бы жмотом ты не был эта книга должна у тебя быть в оригинале) и мастурбируй себе на здоровье, с досадой думая что несмотря на Гранадский Эдикт, испанские евреи и остались евреями и живут в Испании даже сегодня. А от местечкового менталитета нам, жидам, не избавится, хоть я и родился и вырос в Ленинграде и живу в Чикаго. Многомиллионное население не поможет нам местечковым как поляку из Паланги, фантазирующему о шляхетском происхождении, думать крупно.

0

Поделиться сообщением

от местечкового менталитета нам, жидам, не избавится, хоть я и родился и вырос в Ленинграде и живу в Чикаго.

Откуда и был выгнан ссаными тряпками за незаконную деятельность, которая привела к распространению срамных болезней, по причине того что и врач вы были тогда недоделанный, да и нумизмат теперь тоже.

PS

Вот откуда у вас и обида и злость на весь свет. За Чикаго мне побасенки рассказывать нЭнадо. Одно дело туда уехать, когда всё в шоколаде, а другое. когда за жопу поймали. И потом на СССР лаять. :smoking:

0

Поделиться сообщением

Чё то как то странно ты на вы перешёл. Уж кто кто недоделыш, так это ты голубчик. Фантазируй, фантазируй и про то как меня выгнали и про то как меня за жопу взяли. Никто никогда меня ниоткуда не выгонял и ни за какую противозаконную деятельность я даже арестован не разу не был (если это ты имеешь в виду "за жопу"). Когда, малыш дрочишь, хоть руки иногда меняй, а то ослепнешь скоро и на ладонях начнёт шерсть расти.

0

Поделиться сообщением

Сколько удовольствия за  сраный трояк))

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу