Buga

1 рубль 1992.Интересные браки?

В теме 19 сообщений

Доброго времени суток!Сегодня попались вот такие монеты.Подскажите пожалуйста,будет ли к ним интерес?

post-33072-0-42660100-1409252529_thumb.jpgpost-33072-0-69096300-1409252548_thumb.jpg

post-33072-0-75640700-1409252570_thumb.jpgpost-33072-0-92653100-1409252581_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Будет. Выставляйте на торги на сл. неделе с 200-300 руб. Совершенно точно желающие найдутся.

0

Поделиться сообщением

Будет. Выставляйте на торги на сл. неделе с 200-300 руб. Совершенно точно желающие найдутся.

Спасибо за быстрый ответ!Почему на следующей?И подскажите пожалуйста,как называется брак на первой монете?Откололся штемпель?

0

Поделиться сообщением

Скол штемпеля обычно называют! Жаль монета в неважном состоянии...

0

Поделиться сообщением

Скол штемпеля обычно называют! Жаль монета в неважном состоянии...

Спасибо уважаемый Митяй.Но мне кажется не всё так плохо.Или плакировка на монетах этих годов не поддаётся чистке?

0

Поделиться сообщением

Если собрались продавать - то не стоит чистить.

Пусть этим занимается новый хозяин.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ!Почему на следующей?И подскажите пожалуйста,как называется брак на первой монете?Откололся штемпель?

По браку уже ответили - скол штемпеля.

На сл. неделе потому что сейчас многие заняты подготовкой к школам/институтам. Не до монет...

0

Поделиться сообщением

Если собрались продавать - то не стоит чистить.

Пусть этим занимается новый хозяин.

Я и не собирался,не моё это...Просто спросил,т. к. состояние монет не плачевное,а тот у кого есть опыт,думаю приведёт их в нормальный вид.

0

Поделиться сообщением

Монеты в "тазиках" как появятся,дам ссылку.

0

Поделиться сообщением

Нет темы, может что не так указали.

0

Поделиться сообщением

Нет темы, может что не так указали.

Всё указал,и окончание,ну в общем всё,отправил ещё до 12.00,т.к. вчера выставлял 10 рублей в 13.00,а с работы уезжал в 18.00,а темы небыло!Выставил монеты по отдельности,ни одна пока не появилась
0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,подскажите подскажите пожалуйста,может снова создать темы в тазиках?Почти сутки прошли,просто волнуюсь не будет ли одинаковых тем.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,подскажите подскажите пожалуйста,может снова создать темы в тазиках?Почти сутки прошли,просто волнуюсь не будет ли одинаковых тем.

Ну во первых монеты не мешало бы хоть чуть-чуть помыть, потому как если это их окончательный вид(это я про чёрные пятна) думаю будет не много желающих заполучить из в свою коллекцию(если вообще будут). По сути видится продаваемым лишь поворот рублей со 150 на старте. Скол же судя по всему потерян как коллекционная единица из-за разъедания его окислами. Поверьте я их за последнее время не мало повидал(это я про монеты этого периода в удручающем состоянии). За конкретными разъяснениями можете обратиться к модераторам раздела тазики они указаны под списком лотов.

1

Поделиться сообщением

Ну во первых монеты не мешало бы хоть чуть-чуть помыть, потому как если это их окончательный вид(это я про чёрные пятна) думаю будет не много желающих заполучить из в свою коллекцию(если вообще будут). По сути видится продаваемым лишь поворот рублей со 150 на старте. Скол же судя по всему потерян как коллекционная единица из-за разъедания его окислами. Поверьте я их за последнее время не мало повидал(это я про монеты этого периода в удручающем состоянии). За конкретными разъяснениями можете обратиться к модераторам раздела тазики они указаны под списком лотов.

Спасибо за пояснения!Обязательно обращусь,как только модераторы появятся.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Тему вашу в "тазиках" не видел, следовательно, либо вы подали не туда, либо кто-то её уже "замочил".

Может, конечно, Sklifosovsky и прав на счет старта и следующей недели, но мне лично (я не собираю браки вообще) такое состояние монет не нравится. Думаю, что люди собирающие браки такие монеты к себе в хорошую коллекцию не положат. А "затыкать дырки" в нынешнее время - это очень дорогое удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Тему вашу в "тазиках" не видел, следовательно, либо вы подали не туда, либо кто-то её уже "замочил".

Может, конечно, Sklifosovsky и прав на счет старта и следующей недели, но мне лично (я не собираю браки вообще) такое состояние монет не нравится. Думаю, что люди собирающие браки такие монеты к себе в хорошую коллекцию не положат. А "затыкать дырки" в нынешнее время - это очень дорогое удовольствие.

Спасибо уважаемый wolfmonk."Следующая неделя" - это как раз эта неделя и есть.Но,раз говорят,что монеты плохие,то наверное и выставлять смысла нет,надо подумать.

0

Поделиться сообщением

Я тут немного не понял: желающие поучаствовать в торгах по этим монетам есть или нет?

0

Поделиться сообщением

200р. за обе старт дам, в принципе данными монетами дырки не затыкают, здесь немного другой интерес. :beer:  :invalid:

0

Поделиться сообщением

200р. за обе старт дам, в принципе данными монетами дырки не затыкают, здесь немного другой интерес. :beer:  :invalid:

Специально для вас:

1. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=139172

2. 1 рубль 1992 л скол штемпеля до 17.00 08.09.2014г.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу