Любитель.

Вопрос по пересылу.

В теме 13 сообщений

Господа, мне должны из Германии прислать посылку (не монеты - но тоже очень ценное) весом в районе 4кг. Кто знает - сколько будет стоить посылка с таким весом ? Ибо желательно чтобы получатель поменьше денюжек заплатил за пересыл... :toy:  Заранее всем спасибо. :beer:

Поделиться сообщением

Надо у Максим Максимовича Кости Штирлица спросить 

Поделиться сообщением

А спросить у отправителя религия не позволяет? Кажется, 40-50 евреев должна стоить

Поделиться сообщением

Холоп Андрюшка, а кто твой господин?

Поделиться сообщением

Мне одна посылка с Германии уже больше года идет,наверное уже 10 кругов по орбите обежала,а придти никак не может. :sorry:

Поделиться сообщением

Мне одна посылка с Германии уже больше года идет,наверное уже 10 кругов по орбите обежала,а придти никак не может. :sorry:

Наконец-то европейская почта поднимается до российских стандартов :)

Поделиться сообщением

желательно чтобы получатель поменьше денюжек заплатил за пересыл и подольше времени ждал посыль  :toy: 

Поделиться сообщением

А спросить у отправителя религия не позволяет? Кажется, 40-50 евреев должна стоить

Да он нерусский, как его спросишь-то... И не отправлял он никогда, тем более в Россию, поэтому и спрашиваю всю  последовательность этой процедуры... Блин, кроме первого поста по делу кто бы чего писанул... :sucks:  Вопрос пока что остаётся открытым...

Поделиться сообщением

Дык, по-нерусски его и надо спрашивать

Schoenen Tag!

Ich mochte bei Ihnen folgende Artikel kaufen:

название покупаемой херни

Wie hoch ist der Gesamtbetrag incl, die Kosten fuer den Versand nach Russland?

Mit besten Gruessen

Андрейко

Как оплачивать будешь?

Поделиться сообщением

Спасибо - попробую. Как оплачивать? Вестерном, наверное буду. Мне самое главное - как оттуда отправить, и какая кампания этим занимается? Куда ему надо идти, чтобы мне отправить посылку? Явно не на обычную почту.

Поделиться сообщением

Спасибо - попробую. Как оплачивать? Вестерном, наверное буду. Мне самое главное - как оттуда отправить, и какая кампания этим занимается? Куда ему надо идти, чтобы мне отправить посылку? Явно не на обычную почту.

Он сам знает на какую почту ему идти,чтобы отправить тебе посылку. :P 

А что есть такие, в каждом государстве, отдельные почты для отправления за границу? :blink:

Поделиться сообщением

Глупый Андрейко. Если в России почтой занимается Рашен Пост, то в Германии Дойче Пост. Можешь, конечно, какой-нибудь экзотической Пони-экспресс попросить отправить, но нахера?

Поделиться сообщением

Черканул ему - жду ответа.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу