semen_b

Полуполтинник 1799, Подлинность и грейд

В теме 101 сообщение

Ну что ты хамло быдлячное давно все знают.

не поверишь.мне на это плевать.

а таких ублюдков.как ты, надо иногда на место ставить.

0

Поделиться сообщением

Брэк господа, здесь по ходу корме Титова и Кадюни ни кто не знает истинную цену сего девайса, не опирайтесь на информацию с мд, там всё врут, монета реально редкая и в подобающем состоянии стоит денег.

0

Поделиться сообщением

не поверишь.мне на это плевать.

а таких ублюдков.как ты, надо иногда на место ставить.

А ты что,  считаешь  , что поставил меня на место ,  уродец ? :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Брэк господа, здесь по ходу корме Титова и Кадюни ни кто не знает истинную цену сего девайса, не опирайтесь на информацию с мд, там всё врут, монета реально редкая и в подобающем состоянии стоит денег.

извините, а что такое мд?

0

Поделиться сообщением

. http://www.m-dv.ru/
0

Поделиться сообщением

Информация о проходах по монетам на сайте Монетный Двор. Многие опираются на информацию с этого сайта, но там много ошибок и несоответствий.

0

Поделиться сообщением

Информация о проходах по монетам на сайте Монетный Двор. Многие опираются на информацию с этого сайта, но там много ошибок и несоответствий.

спасибо, да, я туда заходил

0

Поделиться сообщением

А кто Антика из бани выпустил?!!Автору - прости за флуд не по теме

0

Поделиться сообщением

Тапир сказал(а) 26 Авг 2014 - 20:58:

Кстати - оценка монет в хорошем состоянии - часто бывает не точна. 10 человек оценят от 100 до 120 а уйти вполне может за 200, потому как - качество!

Всякое бывает... бывает, что наоценивают и в 100, и в 200, а выставят на продажу - и 50 никто не дает...

Вот прям уж "качества!" я лично тут не вижу...

Так, да: неплохая, довольно редкая монета в приличной (выше среднего) для этого типа (и разновидности) сохранности, VF-XF примерно.

Наверное, около 80 т.р. стоит, при некотором везении и удачном раскладе могут и больше дать.

100 - ну что ж, может быть.... 200 - ни в коем разе... даже на Синконе :D

Имхо.

Чтоб не быть голословным - 60 на старт дам :rolleyes:

Из принципа.

2

Поделиться сообщением

Всякое бывает... бывает, что наоценивают и в 100, и в 200, а выставят на продажу - и 50 никто не дает...

Вот прям уж "качества!" я лично тут не вижу...

Так, да: неплохая, довольно редкая монета в приличной (выше среднего) для этого типа (и разновидности) сохранности, VF-XF примерно.

Наверное, около 80 т.р. стоит, при некотором везении и удачном раскладе могут и больше дать.

100 - ну что ж, может быть.... 200 - ни в коем разе... даже на Синконе :D

Имхо.

Чтоб не быть голословным - 60 на старт дам :rolleyes:

Из принципа.

Вот это по-честному !

0

Поделиться сообщением

А ты что,  считаешь  , что поставил меня на место ,  уродец ? :hysterical:

вот если я хакеру предложу сотку баксов.как думаешь.через скок времени.я буду знать все о тебе :)

0

Поделиться сообщением

вот если я хакеру предложу сотку баксов.как думаешь.через скок времени.я буду знать все о тебе :)

Я могу и побольше предложить - не только хакеру ! Так что х....и меряться , думаю ,  не стоит. :)

0

Поделиться сообщением

Я могу и побольше предложить - не только хакеру ! Так что х....и меряться , думаю ,  не стоит. :)

так сделай.

0

Поделиться сообщением

так сделай.

Зачем ? Знаешь , какой бой самый хороший ? Это тот , который не состоялся !  А гонор и "кто круче" - это для детей всё. Неумно это. :)

0

Поделиться сообщением

Резюме: что делать с монетой - не понимаю. Оценки отличаются в разы. Раз определенности у меня нет - на данный момент оставляю ее дома.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за суждения. Жаль, что была ругань и флуд.

0

Поделиться сообщением

Резюме: что делать с монетой - не понимаю. Оценки отличаются в разы. Раз определенности у меня нет - на данный момент оставляю ее дома.

Переговорите с хозяином монеты. Пусть он решает. Старт в 60 Вам уже гарантировали. Потенциал тоже обрисовали. Остальное - как масть ляжет.

0

Поделиться сообщением

Переговорите с хозяином монеты. Пусть он решает. Старт в 60 Вам уже гарантировали. Потенциал тоже обрисовали. Остальное - как масть ляжет.

Понимаете, теперь возникает проблема (и это не мой лукавый спектакль, как написал на соседнем форуме известный господин). С учетом некоторых оценок, высказанных в теме, монета теоретически может стоить и 100 и 150 и даже больше. Ясно, что владелец заинтересован в максимальной цене, которая у него сформировалась в голове по итогам чтения темы. А на практике ее не дадут, например, все остановится на 60-65. Пусть даже на 80. Владелец будет чувствовать разочарование. В такой ситуации лучше не продавать. Пусть лежит. Авось до чего-то долежится )) 

0

Поделиться сообщением

Понимаете, теперь возникает проблема (и это не мой лукавый спектакль, как написал на соседнем форуме известный господин). С учетом некоторых оценок, высказанных в теме, монета теоретически может стоить и 100 и 150 и даже больше. Ясно, что владелец заинтересован в максимальной цене, которая у него сформировалась в голове по итогам чтения темы. А на практике ее не дадут, например, все остановится на 60-65. Пусть даже на 80. Владелец будет чувствовать разочарование. В такой ситуации лучше не продавать. Пусть лежит. Авось до чего-то долежится )) 

Ну, если это его решение, то конечно...

Хотя, никто не мешает свои минимальную хотелку (минимум на который согласен владелец) поставить как старт. Не дадут старт - значит пусть лежит. Дадут - он не потеряет в своих желаниях :)

0

Поделиться сообщением

Кто писал не знаю, а я ... читаю. Знакома фраза? О максимуме и речи не может идти при продаже онлайн. Да и: так монета у вас дома или у некоего хозяина? Отвечать не надо. Вопрос, чисто риторический...

Изменено пользователем Serk
0

Поделиться сообщением

Почему бы не ответить? Монета у меня. Продажей предметов из коллекции занимаюсь я. И никто никуда не торопится.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите проходы на МД примерно такого состояния по Аукционам выберите максимальную цену отнимите от нее 20%(процент Аукциона) и поставьте на продажу. Или купят по реальной или выше или не купят вообще. И только таким образом вы сможете узнать реальную цену и не продать по вашему мнению дешево.

0

Поделиться сообщением

Почему бы не ответить? Монета у меня. Продажей предметов из коллекции занимаюсь я. И никто никуда не торопится.

Тоже верно. Сперва на кошках потренируетесь (монетку попроще выставили же :) ). А там и время подойдет :)

0

Поделиться сообщением

Тоже верно. Сперва на кошках потренируетесь (монетку попроще выставили же :) ). А там и время подойдет :)

Этим и занимаюсь. Что-то отдал на конрос. Что-то - на аукцион.спб. Что-то продал на "старой монете", но оттуда я ушел из-за известного господина. Что-то попробую выставить на аукцион тут. Предметов еще довольно много, пока с основной площадкой продаж не определился.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу