Антип

Брак или рукаблуд?

В теме 9 сообщений

Выставлял на другом форуме,сказали рукаблуд. Но я в тот раз не взвешивал.Нашёл лет 15 назад,откинул так просто,о браках и не думал.Ваше мнение господа-товарищи?

post-34450-0-81853600-1408991726_thumb.jpg

post-34450-0-03394000-1408991748_thumb.jpg

post-34450-0-51450200-1408991961_thumb.jpg

post-34450-0-82335300-1408991992_thumb.jpg

post-34450-0-91881700-1408992072_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

рукоблуд

0

Поделиться сообщением

доброй ночи.надо быть доверчивее к людям. на другом форуме Вам правильно ответили. 

0

Поделиться сообщением

доброй ночи.надо быть доверчивее к людям. на другом форуме Вам правильно ответили. 

На том форуме тоже ответили 2 человека, не то что я им не доверяю,просто в живую монета не производит,по крайней мере для меня впечатление рукаблудства,или просто я не представляю как можно срезать год и слово копеек так чтобы вес был 1.92 и не оставить углубление в том месте чтобы зашлифовать монету.Может у кого то есть примерно такое же рукаблудство.С уважение Андрей.

0

Поделиться сообщением

Коллекционер рукоблудов? не не слышал.

0

Поделиться сообщением

рукаблудства, рукаблудство

Написали же РУКОБЛУДСТВО.

Откуда такие безграмотные беретесь...

0

Поделиться сообщением

Шлиф.машинкой прошлись по году. По крайней мере чем-то похожим :toy:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за исправление ошибки.Я спрашивал может у кого то проходили через руки такие монеты.У этой монеты в живую листья вмяты от края к центру как и двойка, что не передаёт фото.Отнесу к своим коллекционерам в субботу,поговорим,поспорим.Есть и вот такие копейки,но это я думаю не рукоблуд таких у меня много.С уважением Андрей.

post-34450-0-30198300-1409122456_thumb.jpg

post-34450-0-39948300-1409122507_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На том форуме тоже ответили 2 человека, не то что я им не доверяю,просто в живую монета не производит,по крайней мере для меня впечатление рукаблудства,или просто я не представляю как можно срезать год и слово копеек так чтобы вес был 1.92 и не оставить углубление в том месте чтобы зашлифовать монету.Может у кого то есть примерно такое же рукаблудство.С уважение Андрей.

Однозначно рукоблуд. Причем сделан именно для обмана коллекционера. Впарить ему монету по дороже. Это довольно распространенное явление. У меня есть "фуфловые" монеты для обмана нумизматов, только период другой - Екатерины II. Все это делается ради наживы. Взял грошовую монету, срезал буковки - получил раритет.  :devil:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу