spets1

10 рублей Елец (биметалл)

В теме 25 сообщений

Всем привет :beer: Хочу узнать,не заинтересуют ли кого-нибудь 10 рублей Елец биметаллические в количестве около 350-400 штук не из мешка,состояние разное (случайно попались) и по какой примерно цене есть интерес,если таковой вообще имеется. Вроде и продавать не собирался никакие монеты пока,но тут уж их слишком до хрена. Фото не прикладываю,так как пока не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением

Думаю проще по номиналу в оборот пустить нежели пытаться продать. Цена близка к номиналу. Тем более из оборота.

0

Поделиться сообщением

Это товар для другого форума.

Оптом рублей по 15 можно пытаться продать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы :rolleyes: Номинал,так номинал,в оборот,так в оборот. Ну если вдруг желающие всё же появятся,отправлю с постоплатой покупателю с рейтингом не меньше 30. 

0

Поделиться сообщением

Материал, конечно, для другого форума, но...

Все-таки, сколько их?

И чего хотите то по деньгам?

А то, может и возьму... ;)

0

Поделиться сообщением

sellary,а какая цена за штуку вас устроит с вашей оплатой за пересылку ? Оплата после получения вами монет,как я и говорил ранее. Правда ещё никогда этим не занимался. Если что,подскажете как лучше это сделать? Будет нужно,вечером количество пересчитаю точно. С уважением,Алексей.

0

Поделиться сообщением

Деловыми линиями сможете отправить? Правда, монеты ими нельзя отправлять (действующие деньги, вообще, мало как можно отправлять). Но это можно обойти. Например, упаковать заранее и сказать, что это гвозди, или автозапчасти, или еще какие-нибудь железяки...

Чтобы не заморачиваться с расчетом стоимости доставки, можно отправить за счет получателя. Они это дело позволяют.

Насчет цены... Ну, обычно, я простой оборотный биметалл покупаю по 12 руб/монета. Но это в расчете на то, что 90% там будет того, что в магазин нести только... А так даже не знаю... Фотку кучки покажите. Чтобы можно было хоть примерно понять насколько оно убитое.

0

Поделиться сообщением

Всем привет :beer: Хочу узнать,не заинтересуют ли кого-нибудь 10 рублей Елец биметаллические в количестве около 350-400 штук не из мешка,состояние разное (случайно попались) и по какой примерно цене есть интерес,если таковой вообще имеется. Вроде и продавать не собирался никакие монеты пока,но тут уж их слишком до хрена. Фото не прикладываю,так как пока не вижу смысла.

Посмотрите ценник вверху на главной. Там указаны цены в состоянии АЦ. От этой суммы отнимите % износа (от 10 до 50 в зависимости от состояния). В итоге получите приблизительную цену реализации.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите ценник вверху на главной. Там указаны цены в состоянии АЦ. От этой суммы отнимите % износа (от 10 до 50 в зависимости от состояния). В итоге получите приблизительную цену реализации.

Шутник, однако... Вы лично купите оборотный Елец в таком количестве по 20 рублей/монета, зная, что можно взять мешок мондвора (500 монет) в пределах 13т.р.? 

0

Поделиться сообщением

Да по тому ценнику я бы то же хотел приобрести 1 руб Пушкина СПБ и ММД по 220 и 100 рублей может кто продаст.

Взял бы штук по 100 для консервов пусть лежат.

0

Поделиться сообщением

так будет фото монет?

0

Поделиться сообщением

Шутник, однако... Вы лично купите оборотный Елец в таком количестве по 20 рублей/монета, зная, что можно взять мешок мондвора (500 монет) в пределах 13т.р.? 

Шутить не собирался, ибо в ценнике указна цена за 1 (одну) монету. Что касается  "количества", то цена в этом случае зависит от ЛИЧНОЙ договоренности продавца и покупателя.

0

Поделиться сообщением

Шутить не собирался, ибо в ценнике указна цена за 1 (одну) монету. Что касается  "количества", то цена в этом случае зависит от ЛИЧНОЙ договоренности продавца и покупателя.

Вот и я о том же, что предложенный Вами вариант расчета цены в данном случае неприменим.

0

Поделиться сообщением

Так ведь в ценнике указаны ориентировочные или приблизительные цены. В остальных случаях то, о чем  написано выше. 

0

Поделиться сообщением

В ценнике указаны, в первую очередь, "розничные" цены. А тут речь об опте.

В общем-то, я думаю, что мы друг друга поняли, и нет более смысла переливать из пустого в порожнее :)

0

Поделиться сообщением

Может кучей в тазики, если так можно и я поучаствую. Старт с номинала. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Может кучей в тазики, если так можно и я поучаствую. Старт с номинала. ИМХО.

Если модераторы против не будут, то можно и так.

0

Поделиться сообщением

Ссылку оставите если ,что.

0

Поделиться сообщением

Проще выставить партией 100 шт, со старта 1500р что бы изначально был какой ни какой плюс. С номинала не вижу смысла ставить такую кучу, вполне прогнозируем и уход по старту( не самый ликвидный товар), да ещё и суета по доставке.

0

Поделиться сообщением

Проще выставить партией 100 шт, со старта 1500р что бы изначально был какой ни какой плюс. С номинала не вижу смысла ставить такую кучу, вполне прогнозируем и уход по старту( не самый ликвидный товар), да ещё и суета по доставке.

Скажу за себя.

1500 за сотню я старта не дам, так как приплюсовав стоимость доставки, приду к выводу, что интереснее взять мешковой. А вот, к примеру 5000 за 400 - старт дам и даже поторгуюсь немного...

Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением

Скажу за себя.1500 за сотню я старта не дам, так как приплюсовав стоимость доставки, приду к выводу, что интереснее взять мешковой. А вот, к примеру 5000 за 400 - старт дам и даже поторгуюсь немного...

Я не имел ввиду вас. Просто выразил мнение что подобное выставлять по номиналу не имея уверенности что дадут хоть чутка больше не резонно. Мы все люди взрослые и хотим хоть немножко но получить за свой труд. А ваше предложение 5тр за 400 весьма конструктивное его и советую ТС принять за ориентир. С уважением МАМОНТ.
0

Поделиться сообщением

Я не имел ввиду вас. Просто выразил мнение что подобное выставлять по номиналу не имея уверенности что дадут хоть чутка больше не резонно. Мы все люди взрослые и хотим хоть немножко но получить за свой труд. А ваше предложение 5тр за 400 весьма конструктивное его и советую ТС принять за ориентир. С уважением МАМОНТ.

5000рублей старт, вполне приемлем. Хотя и с номинала наберёт своё. Теперь дело за хозяином лота. С уважением SOV38.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане всем спасибо за ответы и какой никакой интерес к моей теме. Поставлю все точки над "И", чтобы дальше не вводить вас в заблуждение. Решил не продавать , ибо сумма , которая может быть выручена при продаже сверх номинала для меня в данный момент несущественна , да и хлопот за эти небольшие деньги слишком уж много. Сдам в банк. Не ругайтесь пожалуйста и "не кидайтесь в меня помидорами" :god:Низкий поклон всем ответившим.

0

Поделиться сообщением

Рублей по 12-13 были бы интересны.

0

Поделиться сообщением

рублей по 11-12

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу