немец1_2010

чаша весов :)

В теме 31 сообщение

(изменено)

на одной чаше 12 опостолов,на другой пол форума.

и скок в статусах поздравлять будем достойных людей ?

СП.я помню шо ты грил :)

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одной чаше 12 опостолов,на другой пол форума.

и скок в статусах поздравлять будем достойных людей ?

СП.я помню шо ты грил :)

для таких как я -в танке (ничего не понял..)-поясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких как я -в танке (ничего не понял..)-поясни...

тема не для тех кто в танке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких как я -в танке (ничего не понял..)-поясни...

На форуме 12 суперов, в своё время закрыли банкетный зал с поздравлениями(посчитали, что это слишком меркантильно для нумизматического форума), поздравляют сейчас в статусах, Володя кинул вызов "системе", как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 12 суперов, в своё время закрыли банкетный зал с поздравлениями(посчитали, что это слишком меркантильно для нумизматического форума), поздравляют сейчас в статусах, Володя кинул вызов "системе", как то так.

спс...!

что ещё можно ожидать от революционера))))))))))))

очередной вызов!

послежу.... :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послежу
 

следопыт блин  :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять последят за развитием темы, помолчат даже те, кто хочет возвращения Банкетного зала и...до следующего раза?

С Банкетным залом было все по-человечески, а не как сейчас. Даже календарь сперли, демоны!

У меня вообще такое чувство что раздел прикрыли , родившиеся 29 февраля  :D ( как иначе объяснить запрет на поздравления людей - не знаю )

Верните Банкетный Зал. Мы волшебное слово знаем...ПОЖАЛУЙСТА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.ПОЖАЛУЙСТА
 

я еще знаю слово ТРЕБУЕМ  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравлялки закрыли из-за душераздирающих поздравлений несуществующих людей :rolleyes:
Сейчас поздравлялки перекочевали в статусы - там, как и когда-то (в принципе ничего не изменилось :)), поздравляют несуществующих с ДР-ами и с похождениями великого экс-реконструктора и ко.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравлялки закрыли из-за душераздирающих поздравлений несуществующих людей :rolleyes:

Сейчас поздравлялки перекочевали в статусы - там, как и когда-то (в принципе ничего не изменилось :)), поздравляют несуществующих с ДР-ами и с похождениями великого экс-реконструктора и ко.

:)

не нравиться раздел.ну жуй попкорн и смотри ящик  :skull: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 смотри ящик  :skull:

зачем? всю пропаганду правду ( :)) можно в статусах прочитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравлялки закрыли из-за душераздирающих поздравлений несуществующих людей :rolleyes:

Сейчас поздравлялки перекочевали в статусы - там, как и когда-то (в принципе ничего не изменилось :)), поздравляют несуществующих с ДР-ами и с похождениями великого экс-реконструктора и ко.

:)

 

Поздравление несущестующих ? Он всего один был - фантом этот, на которого теперь ссылаются все.

Насчет поздравления в статусах...Ну, водку тоже кто-то из горла в подъезде предпочитает, а не за столом с закуской нормальной. А в статусах поздравления именно как распитие в подъезде выглядят - сиротски, на скорую руку, втихаря. .

Статус вниз ушел - все, отпоздравлялись. Кто не успел - тот сам виноват, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравление несущестующих ? Он всего один был - фантом этот, на которого теперь ссылаются все.

Насчет поздравления в статусах...Ну, водку тоже кто-то из горла в подъезде предпочитает, а не за столом с закуской нормальной. А в статусах поздравления именно как распитие в подъезде выглядят - сиротски, на скорую руку, втихаря. .

Статус вниз ушел - все, отпоздравлялись. Кто не успел - тот сам виноват, так что-ли?

Неужели Вы настолько наивны? :)

ДРы в статусах на данный момент - это третьесортная тема. С большим отрывом преобладают там сейчас "похождения".Хотя с Вашей аналогией про "распитие в подъезде" - согласен. Именно так (и даже хуже) выглядит статусное и неистовое смакование крови :sucks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с Вашей аналогией про "распитие в подъезде" - согласен.

Вступил намедни в общество Анонимных Алкоголиков - третий день пью хрен знает с кем :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю возврат Банкетного зала!

Можно устроит премодерацию, если хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил намедни в общество Анонимных Алкоголиков - третий день пью хрен знает с кем :vodka:

  http://irc.lv/video?id=UpUiJvBdPFiZ

насчёт пить,с кем попало.(.в конце)

а вообще мужик вещь говорит,задумайся! :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Всем, кто выступает за банкетный зал, установить премодерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мудрец сказал: "Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав, кто виноват"

Но тут же процитирую Мао Цзе Дуна :"Поощрять сентиментальность, так же плохо, как выдавать врагу государственные тайны" Вот так мы и живём в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите открывать банкетный зал - ну и ж*па с вами. Можно в личке поздравить. Ну, а что скрыли архив банкетного зала? Он-то кому мешал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё таки приятно когда поздравляют, ну поздравили несуществующего человека, кому хуже стало? трагедия случилась, а вот кого нить обычного пользователя(не несуществующего) поздравили, человеку приятно, знают, помнят, человек он ить тварь социальная, а значит порадовался человек, глядишь добра в мире побольше стало... а там, чистой воды провокация была, имхо провокатора наказывать надо было, ибо форум под 3 тысячи человек и всех никто не упомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мудрец сказал: "Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав, кто виноват"

Но тут же процитирую Мао Цзе Дуна :"Поощрять сентиментальность, так же плохо, как выдавать врагу государственные тайны" Вот так мы и живём в этом мире.

 

А другой мудрец (Абд-ру-шин) сказал:

 

"Как часто приходится слышать: "В том или ином деле я все-таки доверился чувству и попал в ловушку. Нужно опираться только на рассудок!"

 

Рассуждая подобным образом, люди допускают ошибку, принимая чувство за внутренний голос. Превознося рассудок, они и не подозревают, что именно он играет большую роль во всем, что касается чувств.

 

А посему — пробудитесь! Чувство — не ощущение! Источник чувства есть грубо-вещественное тело. Оно порождает влечения, которые, будучи направляемы рассудком, в свою очередь порождают чувство, что не имеет никакого отношения к ощущению. Совместная же работа чувства и рассудка порождает фантазию.

 

Итак, со стороны духа мы располагаем лишь вознесшимся над пространством-временем ощущением. С другой же стороны — в первую очередь привязанным к пространству-времени грубо-вещественным телом. От этого тела исходят влечения, находящие при участии рассудка свое выражение в чувстве.

 

В свою очередь рассудок, будучи продуктом привязанного к пространству-времени мозга, тем не менее представляет собой самое эфирное, самое высшее проявление материи, так что он в состоянии породить фантазию при участии чувства."

 

Многие сваливают в одну кучу как ощущение красоты, милосердия или истинности, так и чувства-эмоции, типа зависти или влечения, причисляя это всё к зыбкому миру необъективности, предпочитая холодный рассудок, оперирующий, как им кажется, только объективными доводами. На самом деле он, будучи тесно привязан к развившемуся из животных телу человека, способен понимать только материальное, он эгоист, ему чужды все эти высокие ощущения, потому что они находятся выше пределов его постижения. И потому он их принижает и отрицает. А ведь они единственное, что может являться путеводным факелом для человека. Под верховным же владычеством рассудка человек неизбежно впадает во зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другой мудрец (Абд-ру-шин) сказал:

 

"Как часто приходится слышать: "В том или ином деле я все-таки доверился чувству и попал в ловушку. Нужно опираться только на рассудок!"

 

Рассуждая подобным образом, люди допускают ошибку, принимая чувство за внутренний голос. Превознося рассудок, они и не подозревают, что именно он играет большую роль во всем, что касается чувств.

 

А посему — пробудитесь! Чувство — не ощущение! Источник чувства есть грубо-вещественное тело. Оно порождает влечения, которые, будучи направляемы рассудком, в свою очередь порождают чувство, что не имеет никакого отношения к ощущению. Совместная же работа чувства и рассудка порождает фантазию.

 

Итак, со стороны духа мы располагаем лишь вознесшимся над пространством-временем ощущением. С другой же стороны — в первую очередь привязанным к пространству-времени грубо-вещественным телом. От этого тела исходят влечения, находящие при участии рассудка свое выражение в чувстве.

 

В свою очередь рассудок, будучи продуктом привязанного к пространству-времени мозга, тем не менее представляет собой самое эфирное, самое высшее проявление материи, так что он в состоянии породить фантазию при участии чувства."

 

Многие сваливают в одну кучу как ощущение красоты, милосердия или истинности, так и чувства-эмоции, типа зависти или влечения, причисляя это всё к зыбкому миру необъективности, предпочитая холодный рассудок, оперирующий, как им кажется, только объективными доводами. На самом деле он, будучи тесно привязан к развившемуся из животных телу человека, способен понимать только материальное, он эгоист, ему чужды все эти высокие ощущения, потому что они находятся выше пределов его постижения. И потому он их принижает и отрицает. А ведь они единственное, что может являться путеводным факелом для человека. Под верховным же владычеством рассудка человек неизбежно впадает во зло.

"Добро и зло это понятия небесные, на Земле есть лишь грязь и чистота"

Большинство в этом мире живут фантазиями иначе жизнь для многих была бы пуста, рассудок, да, он часто отключается, когда человеком овладевают чувства, но иначе жизнь пуста, без чувств, одним рассудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Добро и зло это понятия небесные, на Земле есть лишь грязь и чистота"

Большинство в этом мире живут фантазиями иначе жизнь для многих была бы пуста, рассудок, да, он часто отключается, когда человеком овладевают чувства, но иначе жизнь пуста, без чувств, одним рассудком.

Вот-вот, сваливают в кучу. Рассудок - это взвешивание доводов типа "поймают ли меня" или "какую заповедь я нарушу", чувство - это "ааа, хочу!", а ощущение, которое вы приобщили к чувству, это, собственно, есть внутренний моральный стержень человека, это совесть, это его несгибаемые принципы, у вас получилось чем-то легкомысленным, что тоже "овладевает человеком". А это - самое высшее и главное, что в нём есть. Это, скорее, рассудок овладевает человеком. И влечения овладевают им. А совесть - не овладевает человеком, это его собственное ядро, это сам настоящий человек и есть.

Изменено пользователем captcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, сваливают в кучу. Рассудок - это взвешивание доводов типа "поймают ли меня" или "какую заповедь я нарушу", чувство - это "ааа, хочу!", а ощущение, которое вы приобщили к чувству, это, собственно, есть внутренний моральный стержень человека, это совесть, это его несгибаемые принципы, у вас получилось чем-то легкомысленным, что тоже "овладевает человеком". А это - самое высшее и главное, что в нём есть. Это, скорее, рассудок овладевает человеком. И влечения овладевают им. А совесть - не овладевает человеком, это его собственное ядро, это сам настоящий человек и есть.

Кошмар, неужели всё так плохо в нашей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а не проще поздравлять в личку? я кстати уже год как никого не поздравляю. ни тут ни в вк ни в ок. др это праздник лет до 30-35, потом приходит понимание что это не праздник, а просто ещё один виток намотался на веретено небесным пряхам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru