Витал71

5 копеек 1807 и 1804 Км Стоит покупать?

В теме 23 сообщения

Вопрос вообщем в теме. предлагают по 100 уе

post-20434-0-79463800-1408694780_thumb.jpg

post-20434-0-52372900-1408694793_thumb.jpg

post-20434-0-78475300-1408694831_thumb.jpg

post-20434-0-59590600-1408694843_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 2 копейки 1797 бб за 250 

post-20434-0-87369100-1408696292_thumb.jpg

post-20434-0-30758400-1408696320_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с целью перепродажи, то не вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне не самые плохие монеты. Взял бы только 1807. Предлагаю послушать ещё мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты без механики, рельефные.

Цены - средне рыночные, по таким ценам эти монеты можно купить всегда.Супер редкостью они не являются. Если Вас сохранность устраивает, то можно купить. За опт скидку сделают может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя мне брать именно эти, нет смысла.  Друг живёт в Алтайском крае и себе возьму в качестве. Врать не привык :(  поэтому и пишу честно, эти продать, а покупаю  для того чтоб наработать связь с продавцом. Может у него появиться что то интересное для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С таким полем кольцевики бы не стал брать

Изменено пользователем Dima777
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя мне брать именно эти, нет смысла.  Друг живёт в Алтайском крае и себе возьму в качестве. Врать не привык :(  поэтому и пишу честно, эти продать, а покупаю  для того чтоб наработать связь с продавцом. Может у него появиться что то интересное для меня.

 Если продавец, в свою очередь, для наработки связи с вами предоставляет нелучшие монеты, то к чему такие связи нарабатывать? У него может быть интерес слить только это. Или лот включает интересные вещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если продавец, в свою очередь, для наработки связи с вами предоставляет нелучшие монеты, то к чему такие связи нарабатывать? У него может быть интерес слить только это. Или лот включает интересные вещи?

Сезон копа в разгаре. Человек начал копать и живёт под Новоссибирском, регион очень интересен для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть он неопытный удачливый человек? Скажите ему чтоб монеты совсем не чистил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое выскакивает иногда :)

post-20434-0-24751600-1408700567_thumb.jpg

post-20434-0-62135500-1408700593_thumb.jpg

post-20434-0-00634300-1408700625_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже его находка? Хороша!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть он неопытный удачливый человек? Скажите ему чтоб монеты совсем не чистил.

По деньге 1807 сказал. Там правда под зеленью уже нет поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже его находка? Хороша!

Нет, это под Бийском нашли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон копа в разгаре. Человек начал копать и живёт под Новоссибирском, регион очень интересен для меня.

Извините конечно может это и не моё дело, но сдаётся это сизифов труд. Хороший материал можно по месту легко продать и без вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно может это и не моё дело, но сдаётся это сизифов труд. Хороший материал можно по месту легко продать и без вас.

Это точно. Если только связи не типа родственных :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно может это и не моё дело, но сдаётся это сизифов труд. Хороший материал можно по месту легко продать и без вас.

 Не всегда. Вы оцениваете по своим возможностям. Они разные у всех. Я помню как искал каталоги , когда не было интернета. И кое как купил в Барнауле Узденикова издание 92г. Побегал прилично:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Если только связи не типа родственных :)

Да и родственные не гарант :gangster: . Проходили такое налаживание, куча монет посредственных и для азарта 10 хороших, все сотрудничество сводится к переработке чужого материала и ожидания что ещё чуть-чуть и пойдёт тот самый. Продаёшь за частую что бы отбить своё вложенное, а в итоге  извини то не продаю, то уже продал, а вот эта себе в коллекцию. Переработал не мало таких колёс в ожидании что пойдёт мелочь и как правило впустую. Лучше сразу договариваться о составе "лота" это я вам из личного опыта говорю, а прислушаетесь или нет вам решать. Я не призываю вас отказаться или согласиться купить, просто просчитайте оправданность этого  сотрудничества. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один хороший товарищ. Являясь коллекционером и разбираясь в монетах обозначил интересующие его темы и направления. Цену озвучивает реальную, мозг не выносит :) . К нему люди и идут. А если материал только для перепродажи ищется, без своей в нём заинтересованности, то конечно сложно конкурировать с себе подобными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и так. Просто он не коллекционер и это радует.  Иногда и не отбиваешь вложения, согласен. Посмотрим что выйдет. В крайнем случае ещё один хороший знакомый. Это тоже не мало!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истощается уже наш регион. Новосибцы уже дома почти и не роют. Всё по соседям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятак 1807 уже продан, двушка на продаже висит. Ну так, для информации, мало ли чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятак 1807 уже продан (с). ну вот...а аукцион?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru