artemsport

развод 2014

В теме 79 сообщений

Сегодня оплатил на карту, указанную Прорабом 6761 9600 0485 0832 17 - судя по всему карта Московская. При оплате на карты друцгих городов берут 1% комиссии. Сегодня ничего не взяли. (Правда у меня есть небольшие сомнения о реальности последнего взлома на Ревью, но это уже к теме не относится)

Поделиться сообщением

Небось у Депутата Алексея лот выиграли? Тогда - попали. Его карта на 0098 заканчивается, и другой нет.

Поделиться сообщением

Небось у Депутата Алексея лот выиграли? Тогда - попали. Его карта на 0098 заканчивается, и другой нет.

Попал  :blush: . Только про взлом его акка сомневаюсь. Он постоянно на форуме - трудно не заметить взлома своего аккаунта. Да и торги не 1-2 дня шли. 

Поделиться сообщением

На ревью в разборе полётов это уже обсуждается. Там скорее всего тупо подобрали пароль. Мошенники, а я не сомневаюсь, что это целая группа, постоянно мониторят форум. Составить график посещения и перерывов, легко и просто.

Я уже давно говорил. Если на полисов надежды нет, собирайтесь кучу, нанимайте частников. По идее, найти мошенников не сложно, но нужно иметь серьёзные завязки, как в органах, так и в банках.

Поделиться сообщением

Чегож то ты упёртый такой. Представь ситуацию: Сидит на крытке хакер с ноутбуком. Бывший удачливый человек и коллекционер. Кум и братва его крышует. В этом случае никакая полиция не поможет.Чем не вариант?

Извините,а ссылку не дадите на форум "крытка"?

Поделиться сообщением

Извините,а ссылку не дадите на форум "крытка"?

Вам со строгим режимом содержания?

Или простой устроит?

Конфискацию будем оформлять? :smoking:

Поделиться сообщением

Вам со строгим режимом содержания?

Или простой устроит?

Конфискацию будем оформлять? :smoking:

Это обязательные условия для регистрации там?

Как то всё завуалировано в разговоре с людьми :smoking:

Поделиться сообщением

Сделано: http://coins.su/foru...howtopic=138607   Тема закрыта, чтобы не было флуда. Пишем сообщение с номером карты (в любой теме), модератор перенесёт туда.
 Одного номера карты мошенника не достаточно,ссылки на сам факт нечистоплотности и кидалова нужны.Иначе кто то может использовать данную тему как месть..Написал номер карты и голословно из за подлости,обвинил.ИМХО.

Поделиться сообщением

Одного номера карты мошенника не достаточно,ссылки на сам факт нечистоплотности и кидалова нужны.Иначе кто то может использовать данную тему как месть..Написал номер карты и голословно из за подлости,обвинил.ИМХО.

А теперь читаем самое первое сообщение данного топика и делаем выводы  :)

Поделиться сообщением

Одного номера карты мошенника не достаточно,ссылки на сам факт нечистоплотности и кидалова нужны.

Этих ссылок на других форумах - многотомные темы. Если все их сюда копировать - форум лопнет.

Просто если информацию подобную даешь - априори за "базар" отвечать надо и быть готовым предоставить источник этой информации, если в этом возникнет необходимость.

Поделиться сообщением

Это бесполезно. Какие ссылки, на что? Вот мне сегодня в личку прислали фото монеты, зная мой интерес к определённой теме. Допустим, я поверил и перевёл деньги на карту, номер которой мне прислал продавец. Оказалось, что меня обманули. Ну и? Какие ссылки давать, на что? Скриншоты переписки выкладывать? Я их могу нарисовать в фотошопе сам. Так что, увы нам.

Пока что я вижу ситуацию так:

Если тебя кинули, напиши заявление в полицию, но никому не рассказывай о кидке. Полиция никого не найдёт и деньги не вернёт, можешь быть уверен. Если расскажешь кому-то, то люди либо просто поглумятся над тобой, расскажут про "бесплатный сыр", "прививку от жадности" и "урок на будущее", либо просто повздыхают и посочувствуют. В худшем случае обвинят в сведении личных счётов с продавцом. Есть ещё вариант обратиться за помощью к смотрящим от воров, но это не твой путь, ты же белый и пушистый и уважаешь УК.

Рано или поздно просто введём на форуме мораторий на сообщения о мошенничестве, ибо недоказуемо. Идите в полицию и всё. Когда будет на руках обвинительное заключение, можете создать тему о том, как "он меня обманул, а теперь его посадили". Но не раньше. Как-то так.

Поделиться сообщением

Стянул с ревью. Думаю, Алексей не обидится.

Всем привет! Я "Депутат Алексей" Меня сегодня взломали, примерно в 2.30, поэтому прошу забрать все необоснованные подозрения и плохие слова в мой адрес.

Дело было так. В 22.30 все мои аукционы закончились, и я как обычно пошел спать, так как у нас уже было 01.00, а мне в 7.00 нужно было вставать в больницу (уже неделю лежу на дневном стационаре).Успел отписать только der wanderer, так как он один написал. Приезжаю утром в больницу в 8.00, включаю планшет, и вижу два сообщения от других покупателей, вернее свою переписку с ними, и ничего не понимаю... Один пишет что переведет деньги вечером а другой после смены. И вижу не свой номер карты... Пребываю в легком шоке, и сразу вспоминаю друга, которого тут обули на аукционе. Вспомнив его слова, что взломщики на сайте могут зайти на аккаунт любого пользователя.. Сразу же начинаю отправлять всем своим покупателям письма о том что меня взломали, меняю свою подпись, и начинаю писать об этом в своих темах, которых у меня было 13. Но замечаю, что мои сообщения сразу правятся. Я пишу в темах "мою почту взломали, прошу не перечислять деньги...." через минуту вижу, что мои сообщения отредактированы, и написано - "победил Вася Пупкин" Опять пишу во всех темах "мою почту взломали, прошу не перечислять деньги...." и вижу через мгновение. - "прошу в личку" Опять исправляю во всех темах "мою почту взломали, прошу не перечислять деньги...." И опять вижу вместо моих слов - "тема закрыта" и "тему в архив", А потом пошел стеб, - «люблю форумчан», «мы о вас думаем люди», «все вопросы решены, жду оплат», «гоните бабло, стройка не ждет» и.т.п. Юморист попался..

Когда я понял что бесполезно писать в темах, так как я проигрываю в скорости хакеру, и из-за того что мне постоянно делали разные процедуры, (капельницу, уколы, блокаду, массаж, дарсонваль и.т.д). И к тому же строчить мне приходилось с планшета, а связь в больнице местами постоянно пропадала.. Я начал писать в личке тем пользователям кто находился онлайн в теме «аукцион фалеристика» Успел отправить только 5 сообщений, после чего меня заблокировал антиспам.

Пароль на моем аккаунте был изменен, поэтому я не мог его поменять. Мне вообще повезло, что я смог на страницу утром зайти, потому что когда я был последний раз на ревью, не вышел с сайта. Пробовал зайти на свою страницу с телефона, не получилось..

В 12.30 у меня получилось отпроситься из больницы и я полетел в офис, что бы отписать со своего второго старого аккаунта. Когда приехал, уже не мог писать на первом. И сразу же написал со второго, -

«Внимание!!! Страница "Депутата Алексея" взломана. Мошенник пишет от его имени и просит перегнать деньги на его счет. Карта мошенника я мошенник до11/16 Карта депутата заканчивается на .....0098 Сегодня деньги не переводить!!!!»

И буквально через три минуты вижу, что сообщение со второго аккаунта исправлено…

Внимание!!! Страница "Депутата Алексея" взломана. Мошенник пишет от его имени и просит перегнать деньги на его счет. Карта мошенника, я мошенник до11/16 Карта депутата заканчивается на .....0098 Сегодня деньги не переводить!!!!

Я офигел, хакер вскрыл второй аккаунт за три минуты… Как же думаю с этой нечестью бороться!!!??? Поняв, что сообщения бесполезно писать, начал копировать скриншот моего сообщения, которое любезно выставил один из комрадов. После этого увидел, что мои темы и аккаунт «Депутат Алексей» заблокировали. И вот только тогда я спокойно выдохнул.. Не могу зайти на свою родную страницу, и очень надеюсь что никто деньги мошеннику не успел перевести. Хорошо что я зашел на страницу в 6.00 по Москве, и успел помешать хакеру-юмористу. Писать покупателям со второй страницы не вижу смысла, так как после произошедшего сложно будет всем доказывать, что это именно я, - «Депутат Алексей» Со всеми выйду на связь, когда меня разблокируют. Свой номер карты успел выслать только одному покупателю из 13-ти, деньги получил. Надеюсь, остальные покупатели получили мое сообщение о взломе раньше, чем проснулись.. Вот такая история… ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ..

Поделиться сообщением

Вывод раз - за аккаунтом все таки присматривать ( я понимаю - никто не застрахован, но все же...).

Вывод два - писать друзьям - знакомым с ресурса, где тебя вскрыли, чтобы ОНИ в твоих темах отписывались. 

Вообще интересно - технически возможно чтобы двое с одного аккаунта одновременно в профиле были?

Поделиться сообщением

Я офигел, хакер вскрыл второй аккаунт за три минуты…

В принципе, охотно верю. На ЦФН на взлом аккаунта уходило в среднем 5 минут. Делайте выводы.

Поделиться сообщением

Можно. Допустим, у меня планшет почти всегда включен, и закладка стоит. Получается, я как бы на форуме. Но в это время с другого устройства некто может зайти.

Подсказали, ставить пароль ************ фиг какая прога подберёт :)

Поделиться сообщением

Подсказали, ставить пароль ************ фиг какая прога подберёт

Еще раз,можно в личку,какой пароль ?звездочки?набор букв и цифр,цифры? 

Может Нахаленок прав?некое доверенное лицо у которого есть номер сотового,после сделки созвон,хотя наверное и это не панацея....

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

Именно одни звёздочки. :) прога с ума сойдёт.

Поделиться сообщением

Господа, не хотел влезать, но вынудили!!! Купил квартиру…в упоительно престижной фирме,100% оплата!!!  ключи сразу…действительно получил сразу.

Собственность получил, через 3 года ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (суд 8 месяцев), ПО УК 159 ч 1-4 дело не возбудили….почти мошенники,

чуток не хватило…а ВЫ монеты. (в моем рационе «морковка» не самый сладкий продукт был) да и знаю кой – кого.

Все правильно говорят, голову включайте, но и это не всегда убережет!!!

Извините за флуд, модераторы сильно не пинайте, мне у ВАС нравится. Если что не так, сотрите.

С уважением

Поделиться сообщением

Господа, не хотел влезать, но вынудили!!! Купил квартиру…в упоительно престижной фирме,100% оплата!!!  ключи сразу…действительно получил сразу.

Собственность получил, через 3 года ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (суд 8 месяцев), ПО УК 159 ч 1-4 дело не возбудили….почти мошенники,

чуток не хватило…а ВЫ монеты. (в моем рационе «морковка» не самый сладкий продукт был) да и знаю кой – кого.

Все правильно говорят, голову включайте, но и это не всегда убережет!!!

Извините за флуд, модераторы сильно не пинайте, мне у ВАС нравится. Если что не так, сотрите.

С уважением

кто то может перевести?

Поделиться сообщением

кто то может перевести?

переводится как - мне бы ваши проблемы.

Поделиться сообщением

кто то может перевести?

С искренним УВАЖЕНИЕМ к создателю ЭТОГО сайта.

Я пытался рассказать о том, что МОШЕННМЧЕСТВО статья 159 части 1-4 УГОЛОВНОГО кодекса РФ, даже в случае явного мошенничества со стороны продавца, очень трудно доказуема (по судам забегаетесь), а будет ли толк…??? Да ВЫ его еще поймайте!

И будут ли этим занимать (МВД), МОНЕТА???

Имел опыт с иностранной фирмой, …СВОЕ отсудил.

Зря, наверное, в тему влез, просто накипело.

Перевел, как мог, С уважением

Поделиться сообщением

Пишем сообщение с номером карты (в любой теме), модератор перенесёт туда.

Там уже номера повторяются...

Поделиться сообщением

Там уже номера повторяются...

Это Миша специально пробелы убирает, чтобы поисковикам проще было.

Поделиться сообщением

Это Миша специально пробелы убирает, чтобы поисковикам проще было.

Иду по ссылке,страница не найдена?!Не знаю насколько технически трудно,но у СБ России,в кабинете хорошая защита.Входишь по паролю в личный кабинет и тебе присылается смс с номером для подтверждения ,ввел и вошел. post-32736-0-87548400-1409188430_thumb.png

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

Спасибо большое уважаемые "Коллекционеры", заблокировали и начали обсуждать, я думал это серьезный форум, мой надежды не оправдались.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу