Страшила

3 копейки - 1930; '31; '32; '33 года.

В теме 33 сообщения

Здравствуйте,Всем! Фото плохое - неподскажите приблизительную стоимость монет ? Спасибо за информацию !

post-34114-0-59857600-1408492608_thumb.jpg

post-34114-0-26247400-1408492652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вверху  минус сохранность. Первые три рублей по 10, 33-й наверное 30 - 40. Вместо того, чтобы интересоваться ценами на хлам, лучше б монетами интересовались.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вверху  минус сохранность. Первые три рублей по 10, 33-й наверное 30 - 40. Вместо того, чтобы интересоваться ценами на хлам, лучше б монетами интересовались.

Я Вам пишу в личку - нет ответа ... Почтовый ящик - уехал ? Хламом не надо больше обозначать монеты! Я вам их что предлагал купить ? Давайте жить дружно и культурно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хламом не надо больше обозначать монеты!

Дак что выставили ....то и обозначают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак что выставили ....то и обозначают.

Это вы тоже в хламе хороший спец ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----Я Вам пишу в личку - нет ответа ... Почтовый ящик - уехал ? Хламом не надо больше обозначать монеты! Я вам их что предлагал купить ? Давайте жить дружно и культурно ! ---

 

Я не скорый поезд и не робот, чтобы всем желающим мгновенно отвечать на их запросы. Насчёт культуры: культура терпения одна из важнейших её составляющих. Надо понимать, что у других людей могут быть всякие обстоятельства и собственные дела. Я сейчас в разъездах, с чужого компа не могу в свой ящик зайти. В течение недели отвечу.

Насчёт выставления напоказ на этом форуме подобного материала - тоже очень не рекомендуется, раньше за такое просто банили, потом почему-то перестали, вот сорняки и стали прорастать. Культура прежде всего - это пропалывание таких сорняков и культивирование достойного. Недаром культура и культивирование одного корня слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----Я Вам пишу в личку - нет ответа ... Почтовый ящик - уехал ? Хламом не надо больше обозначать монеты! Я вам их что предлагал купить ? Давайте жить дружно и культурно ! ---

 

Я не скорый поезд и не робот, чтобы всем желающим мгновенно отвечать на их запросы. Насчёт культуры: культура терпения одна из важнейших её составляющих. Надо понимать, что у других людей могут быть всякие обстоятельства и собственные дела. Я сейчас в разъездах, с чужого компа не могу в свой ящик зайти. В течение недели отвечу.

Насчёт выставления напоказ на этом форуме подобного материала - тоже очень не рекомендуется, раньше за такое просто банили, потом почему-то перестали, вот сорняки и стали прорастать. Культура прежде всего - это пропалывание таких сорняков и культивирование достойного. Недаром культура и культивирование одного корня слова.

Я ваши публикации просмотрел , не надо .Не отвечайте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---- Я ваши публикации просмотрел , не надо .Не отвечайте мне. ---

 

Логичное продолжение к предложению жить "дружно и культурно".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Монеты простые, состояние VF, а 32 года F. Такие монеты в коллекцию не положишь, а найти в гораздо лучшем состояниии не проблема.

 И непонятен вопрос ТС по этим монетам. Если он хотел продать здесь, то никто их не купит. Для себя оставить тоже нет смысла.

 На Молотке может кто-нибудь и купит, ну или подарить начинающему нумизмату.

 Поддерживаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недописал. Поддерживаю iff в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бастовать не начнёте ? Читайте ещё раз - по буквам ! Может дойдёт до вас смысл ! Дяде своему или кто он вам - привет передавайте!

post-34114-0-12789000-1408646869_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недописал. Поддерживаю iff в этой теме.

А МЫ УЙДЁМ НА СЕВЕР ! ДЕРЖИ КРЕПЧЕ !

post-34114-0-25267500-1408647626_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Монеты простые, состояние VF, а 32 года F.

Честно говоря, не вижу здесь VF - аверсы затерты в хлам, механика присутствует... Металлолом одним словом, и цена их - ЦМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу здесь VF - аверсы затерты в хлам, механика присутствует... Металлолом одним словом, и цена их - ЦМ.

В царизме вы не спец! А по СССР - прям ГУРУ ! вы на форуме уже диплом получили? На ваших эксклюзивах прям собственное отражение видно ! Понахватались у других и давай лясы точить! Посмотрите свою тему ещё раз :

post-34114-0-76470800-1408697046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МЫ УЙДЁМ НА СЕВЕР ! ДЕРЖИ КРЕПЧЕ !

Правильно ли я понимаю, что вы прощаетесь с нами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе бузить.....

Все сказано верно, стоят немного...................... ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Человека интересует конкретная сумма, на мой взгляд по 10-20р за штуку. Я уже понял что нужен только ответ в цифрах.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что вы прощаетесь с нами?

Очень неправильно понимаете. Выше почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека интересует конкретная сумма, на мой взгляд по 10-20р за штуку. Я уже понял что нужен только ответ в цифрах.

АЙ СПАСИБО !!! С - П - А - С -И - Б - О ! ! ! Вы же написали без всяких лишних слов, можно оказывается так !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явный пример случая "ему слово, он два", т.е. "сучки в чужих глазах видит, а в своем бревна не замечает". Ему монеты покритиковали, а он спокойно по личностям прошёлся. Нехорошо. Грех это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы, как модератор, влепил бы предупреждение за выставление унылого Ггг.............. Тут сразу видно,что человеку до нумизматики далеко, ему самое главное, а сколько денег это стоит. Ему написали правду,но он с ней не соглашается и........... что это тупость, серость, жадность?????????

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сю-си, пу-си, ай какие монетки красивые...Так надо, Механник?

Так не получится. Или слушайте все комментарии, а не те, которые понравятся, или ...сами цену на свое Унылое Гавно определяйте - благо на Молотке такого полно и труда не совтавит определить - что - почем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы, как модератор, влепил бы предупреждение за выставление унылого Ггг.............. Тут сразу видно,что человеку до нумизматики далеко, ему самое главное, а сколько денег это стоит. Ему написали правду,но он с ней не соглашается и........... что это тупость, серость, жадность?????????

А вам близко ? Я по цене не спорил , почитай тему . Или знакомых букв не видите ? Я не пойму это тупость , серость или болезнь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И долго ТС хамить будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сю-си, пу-си, ай какие монетки красивые...Так надо, Механник?Так не получится. Или слушайте все комментарии, а не те, которые понравятся, или ...сами цену на свое Унылое Гавно определяйте - благо на Молотке такого полно и труда не совтавит определить - что - почем.

Мальчик ты базар фильтруй ! Ты со своей девочкой сопли будешь разводить ! Язык до Киева доведёт ! Тебе надо в Киев ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru