РОХЛЯ

пропажа бандероли с российского аукциона

В теме 59 сообщений

(изменено)

Вот кажется и я попал впросак

Уже 5 лет получаю с одного российского аукциона 

ценные бандероли

И вот...

Жду уже с 26 июля 2014г

На сайте почта России информация не обновляется

Горячая линия почты России говорит что надо

писать заявление на розыск

К счастью всё застраховано на ПОЛНУЮ сумму

Но осадок есть...

Отправка была из Питера

Завтра иду писать заявление

Не экономьте на пересылке и страховке!!!

Изменено пользователем РОХЛЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал на форуме не раз из Питера и в Питер только страховать, бардаку нас, а руководству похрен, страхуйте говорят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуй не страхуй, а не какие деньги не возместят потерю приобретения. Ну получишь страховку и что, снова на поиски?

 

 

Не экономьте на пересылке и страховке!!!

 

Эти слова написаны тысячами потерянных отправлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуй не страхуй, а не какие деньги не возместят потерю приобретения. Ну получишь страховку и что, снова на поиски?

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

у нас 8000 платят на почте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер - жопа мира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

а как они сортируют? :huh:(учить их язык?) http://www.youtube.com/watch?v=scynZjYYTig (жители ближнего зарубежья-метлу в руки и зарплата чуть поболее "ополовиненная" естесственно начальство везде заработанные ими деньги в карман половинит и ни для кого это не секрет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вообще страховать, один раз попробовал мне сказали: "Распаковывайте пакет,делайте опись отправляемого имущества и будем сверять".Но монеты почтой отправлять нельзя.Научите страховать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вообще страховать, один раз попробовал мне сказали: "Распаковывайте пакет,делайте опись отправляемого имущества и будем сверять".Но монеты почтой отправлять нельзя.Научите страховать.

Какие монеты нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например относительно монет- к внутренним пересылам запрещены денежные знаки РФ и иностранная валюта. И только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие монеты нельзя?

те что в обороте ходить только должны - я с подобным сталкивался только на Главпочтах а любых отделениях нет проблем* (всё к пересылу берут) хотя при большом желании имел опыт и к международным отправлениям 1 раз (начинающий) тоже были проблемки но пришлось "наипать" а что делать - прошло (заранее пакет подписал со вложенным и то девки новые были "на обучении" p.s. больше рисковать не хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена их таким способом пересылать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как они сортируют? :huh:(учить их язык?) http://www.youtube.com/watch?v=scynZjYYTig (жители ближнего зарубежья-метлу в руки и зарплата чуть поболее "ополовиненная" естесственно начальство везде заработанные ими деньги в карман половинит и ни для кого это не секрет )

У меня много знакомых и узбеков и таджиков(рабочий момент), прекрасные ребята и работать они меньше чем за 30т.р. не будут и естественно набирают на работу за "копейки" тех, кто ни языка толком не знает и образования нет, из аулов, они конечно не виноваты, но они умеют только коз пасти нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

 

Тоже самое и в моем отделении, три дня в недели и по полдня работают, приходят разные девушки из др. отделений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те что в обороте ходить только должны - я с подобным сталкивался только на Главпочтах а любых отделениях нет проблем* (всё к пересылу берут) хотя при большом желании имел опыт и к международным отправлениям 1 раз (начинающий) тоже были проблемки но пришлось "наипать" а что делать - прошло (заранее пакет подписал со вложенным и то девки новые были "на обучении" p.s. больше рисковать не хочу)

 С вашей сортировочной тоже одно время были проблемы. После скандалов вроде всё в норме. ( наши отправления идут через Ессентуки) А так главпочтамп и у нас требует открытыми приносить. В отделениях всё нормально. Научили ещё в Алтайском крае, теперь только 1 класс пластик и страховка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про Ваши почты, и кажется, что пользуюсь какой-то другой: у нас п/о работает с 8-00 до 20-00 с пн. по пт., в субботу с 8-00 до 18-00, в вскр. - опять с 8-00 до 16-00. Работают многие давно. Есть новенькие, но на обучении из других п/о. З/п не 8 и не 12 тр., а поболе раза в 1,5-2, без премий. Очереди есть, но обычно днём, вечером - никого, или 1-2 человека.

И ни разу ничего не пропало.  Всё вежливо, быстро и аккуратно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про Ваши почты, и кажется, что пользуюсь какой-то другой: у нас п/о работает с 8-00 до 20-00 с пн. по пт., в субботу с 8-00 до 18-00, в вскр. - опять с 8-00 до 16-00. Работают многие давно. Есть новенькие, но на обучении из других п/о. З/п не 8 и не 12 тр., а поболе раза в 1,5-2, без премий. Очереди есть, но обычно днём, вечером - никого, или 1-2 человека.

И ни разу ничего не пропало.  Всё вежливо, быстро и аккуратно. 

Расскажу вашу "сказку" на своей почте, только где этот ваш Стольный град?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С вашей сортировочной тоже одно время были проблемы. После скандалов вроде всё в норме. ( наши отправления идут через Ессентуки) А так главпочтамп и у нас требует открытыми приносить. В отделениях всё нормально. Научили ещё в Алтайском крае, теперь только 1 класс пластик и страховка.

так я и вашу и нашу и всехнюю (сортировку :D ) маму папу вспоминал...это ж третьи лица...(саипывают с вопросами а что а как а куда а почему так ???-начались вопросы-ушёл в другое отделение ps скоро идти некуда будет...) пока с кисловодского отделения отправляю - никаких вопросов - баба автомат дай ей Бог здоровьичка*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вашу "сказку" на своей почте, только где этот ваш Стольный град?

 

Тверь (бывший стольный град).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тверь (бывший стольный град).

Точно, надо начальника Питерской почты душитьубирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много знакомых и узбеков и таджиков(рабочий момент), прекрасные ребята и работать они меньше чем за 30т.р. не будут и естественно набирают на работу за "копейки" тех, кто ни языка толком не знает и образования нет, из аулов, они конечно не виноваты, но они умеют только коз пасти нормально.

не " лезу в карман" но Вы прекрасно понимаете что такое 30т в Питере или в Москве*(зачуханная однушка на месяц в Замкадье а если ещё коммуналку плюсануть - так надо и в ночную выходить... с УВ) я пробовал не раз нанимать обучать относился как к братьям (не ценят не понимают или не хотят понимать ... видимо постоянно "козопасы" попадались*) по з.п в день в среднем доля на человека выходила 3250р - это если мух ловить*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и не могу понять как режим работы, национальность, квалификация влияют на пропажу отправлений? В подавляющим большинстве случаев пропажа отправления связана с его вскрытием, изъятием содержимого и сокрытием этого факта. Происходит это не только в СПБ. Более интересен тот факт что сколько я сталкивался с подобным всё списывается на потерю при доставки, а прямой вопрос о честности персонала ставит в тупик, нет у них такого явления.

Так что не экономьте на страховке и упаковывайте лучше. С уважением, МАМОНТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду уже с 26 июля 2014г

 вот 27го и пиши заяву на розыск. одновременно с отправителем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей почте зп 6000р, вчерась был побит рекорд стояния в очереди на отправку 1ч 40м,тоже жду посылку с 4.08 отследить получилось только до "сортира",а дальше тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по агентурным данным, при отправлении операторы имеют % малый от суммы отправки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru