РОХЛЯ

пропажа бандероли с российского аукциона

В теме 59 сообщений

Вот кажется и я попал впросак

Уже 5 лет получаю с одного российского аукциона 

ценные бандероли

И вот...

Жду уже с 26 июля 2014г

На сайте почта России информация не обновляется

Горячая линия почты России говорит что надо

писать заявление на розыск

К счастью всё застраховано на ПОЛНУЮ сумму

Но осадок есть...

Отправка была из Питера

Завтра иду писать заявление

Не экономьте на пересылке и страховке!!!

Изменено пользователем РОХЛЯ

Поделиться сообщением

Писал на форуме не раз из Питера и в Питер только страховать, бардаку нас, а руководству похрен, страхуйте говорят. 

Поделиться сообщением

Страхуй не страхуй, а не какие деньги не возместят потерю приобретения. Ну получишь страховку и что, снова на поиски?

Не экономьте на пересылке и страховке!!!

Эти слова написаны тысячами потерянных отправлений.

Поделиться сообщением

Страхуй не страхуй, а не какие деньги не возместят потерю приобретения. Ну получишь страховку и что, снова на поиски?

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

Поделиться сообщением

А, что делать, "задушить" начальника почты Питера, я пытался попасть к нему на приём, общался с секретарём, они очень сожалеют, но на сортировке работают узбеки,  мало платят, у нас почта работает три дня в неделю, все уволились, интересно, у руководства то же зарплата 12т.р.

у нас 8000 платят на почте

Поделиться сообщением

Питер - жопа мира

Поделиться сообщением

а как они сортируют? :huh:(учить их язык?) http://www.youtube.com/watch?v=scynZjYYTig (жители ближнего зарубежья-метлу в руки и зарплата чуть поболее "ополовиненная" естесственно начальство везде заработанные ими деньги в карман половинит и ни для кого это не секрет )

Поделиться сообщением

Интересно, а как вообще страховать, один раз попробовал мне сказали: "Распаковывайте пакет,делайте опись отправляемого имущества и будем сверять".Но монеты почтой отправлять нельзя.Научите страховать.

Поделиться сообщением

Интересно, а как вообще страховать, один раз попробовал мне сказали: "Распаковывайте пакет,делайте опись отправляемого имущества и будем сверять".Но монеты почтой отправлять нельзя.Научите страховать.

Какие монеты нельзя?

Поделиться сообщением

Например относительно монет- к внутренним пересылам запрещены денежные знаки РФ и иностранная валюта. И только.

Поделиться сообщением

Какие монеты нельзя?

те что в обороте ходить только должны - я с подобным сталкивался только на Главпочтах а любых отделениях нет проблем* (всё к пересылу берут) хотя при большом желании имел опыт и к международным отправлениям 1 раз (начинающий) тоже были проблемки но пришлось "наипать" а что делать - прошло (заранее пакет подписал со вложенным и то девки новые были "на обучении" p.s. больше рисковать не хочу)

Поделиться сообщением

А нахрена их таким способом пересылать?

Поделиться сообщением

а как они сортируют? :huh:(учить их язык?) http://www.youtube.com/watch?v=scynZjYYTig (жители ближнего зарубежья-метлу в руки и зарплата чуть поболее "ополовиненная" естесственно начальство везде заработанные ими деньги в карман половинит и ни для кого это не секрет )

У меня много знакомых и узбеков и таджиков(рабочий момент), прекрасные ребята и работать они меньше чем за 30т.р. не будут и естественно набирают на работу за "копейки" тех, кто ни языка толком не знает и образования нет, из аулов, они конечно не виноваты, но они умеют только коз пасти нормально.

Поделиться сообщением

Тоже самое и в моем отделении, три дня в недели и по полдня работают, приходят разные девушки из др. отделений

Поделиться сообщением

те что в обороте ходить только должны - я с подобным сталкивался только на Главпочтах а любых отделениях нет проблем* (всё к пересылу берут) хотя при большом желании имел опыт и к международным отправлениям 1 раз (начинающий) тоже были проблемки но пришлось "наипать" а что делать - прошло (заранее пакет подписал со вложенным и то девки новые были "на обучении" p.s. больше рисковать не хочу)

С вашей сортировочной тоже одно время были проблемы. После скандалов вроде всё в норме. ( наши отправления идут через Ессентуки) А так главпочтамп и у нас требует открытыми приносить. В отделениях всё нормально. Научили ещё в Алтайском крае, теперь только 1 класс пластик и страховка.

Поделиться сообщением

Читаю про Ваши почты, и кажется, что пользуюсь какой-то другой: у нас п/о работает с 8-00 до 20-00 с пн. по пт., в субботу с 8-00 до 18-00, в вскр. - опять с 8-00 до 16-00. Работают многие давно. Есть новенькие, но на обучении из других п/о. З/п не 8 и не 12 тр., а поболе раза в 1,5-2, без премий. Очереди есть, но обычно днём, вечером - никого, или 1-2 человека.

И ни разу ничего не пропало.  Всё вежливо, быстро и аккуратно. 

Поделиться сообщением

Читаю про Ваши почты, и кажется, что пользуюсь какой-то другой: у нас п/о работает с 8-00 до 20-00 с пн. по пт., в субботу с 8-00 до 18-00, в вскр. - опять с 8-00 до 16-00. Работают многие давно. Есть новенькие, но на обучении из других п/о. З/п не 8 и не 12 тр., а поболе раза в 1,5-2, без премий. Очереди есть, но обычно днём, вечером - никого, или 1-2 человека.

И ни разу ничего не пропало.  Всё вежливо, быстро и аккуратно. 

Расскажу вашу "сказку" на своей почте, только где этот ваш Стольный град?

Поделиться сообщением

С вашей сортировочной тоже одно время были проблемы. После скандалов вроде всё в норме. ( наши отправления идут через Ессентуки) А так главпочтамп и у нас требует открытыми приносить. В отделениях всё нормально. Научили ещё в Алтайском крае, теперь только 1 класс пластик и страховка.

так я и вашу и нашу и всехнюю (сортировку :D ) маму папу вспоминал...это ж третьи лица...(саипывают с вопросами а что а как а куда а почему так ???-начались вопросы-ушёл в другое отделение ps скоро идти некуда будет...) пока с кисловодского отделения отправляю - никаких вопросов - баба автомат дай ей Бог здоровьичка*

Поделиться сообщением

Расскажу вашу "сказку" на своей почте, только где этот ваш Стольный град?

Тверь (бывший стольный град).

Поделиться сообщением

Тверь (бывший стольный град).

Точно, надо начальника Питерской почты душитьубирать

Поделиться сообщением

У меня много знакомых и узбеков и таджиков(рабочий момент), прекрасные ребята и работать они меньше чем за 30т.р. не будут и естественно набирают на работу за "копейки" тех, кто ни языка толком не знает и образования нет, из аулов, они конечно не виноваты, но они умеют только коз пасти нормально.

не " лезу в карман" но Вы прекрасно понимаете что такое 30т в Питере или в Москве*(зачуханная однушка на месяц в Замкадье а если ещё коммуналку плюсануть - так надо и в ночную выходить... с УВ) я пробовал не раз нанимать обучать относился как к братьям (не ценят не понимают или не хотят понимать ... видимо постоянно "козопасы" попадались*) по з.п в день в среднем доля на человека выходила 3250р - это если мух ловить*

Поделиться сообщением

Вот читаю и не могу понять как режим работы, национальность, квалификация влияют на пропажу отправлений? В подавляющим большинстве случаев пропажа отправления связана с его вскрытием, изъятием содержимого и сокрытием этого факта. Происходит это не только в СПБ. Более интересен тот факт что сколько я сталкивался с подобным всё списывается на потерю при доставки, а прямой вопрос о честности персонала ставит в тупик, нет у них такого явления.

Так что не экономьте на страховке и упаковывайте лучше. С уважением, МАМОНТ.

Поделиться сообщением

Жду уже с 26 июля 2014г

вот 27го и пиши заяву на розыск. одновременно с отправителем

Поделиться сообщением

На нашей почте зп 6000р, вчерась был побит рекорд стояния в очереди на отправку 1ч 40м,тоже жду посылку с 4.08 отследить получилось только до "сортира",а дальше тишина.

Поделиться сообщением

по агентурным данным, при отправлении операторы имеют % малый от суммы отправки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу