bbc

5 копеек 1941г. окончание 19 Августа в 23.00

21 сообщение в этой теме

Старт  260 руб., шаг от 10р..

Антиснайпер 10 мин..

Лот в Брянске.

Пересыл на покупателе после предоплаты: 50р. заказным или 90р. 1 -м классом в пластике по РФ. Иное обговаривается дополнительно.

На выкуп лота 3 дня ( на карту Сбера ).

post-34272-0-09613200-1408189439_thumb.jpg

post-34272-0-49154700-1408189459_thumb.jpg

Поделиться сообщением

постоплата возможна ?

Поделиться сообщением

Постоплата возможна?

Поделиться сообщением

И я спрошу!

Возможна ли постоплата лота?

Поделиться сообщением

350, личная встреча

Поделиться сообщением

Вроде и монетки выставлены приличные.Можно поучаствовать.Но как то с предоплатой не охота.А в Брянск ехать далековато.Может всё таки возможна постоплата?

Поделиться сообщением

почти на всех лотах ТС интересуются насчет постоплаты, но везде он молчит, как партизан... 

не сочтите за флуд, но все таки хотелось бы узнать насчет постоплаты... если она возможна, то поругался бы сразу за все 5 лотов...

Поделиться сообщением

380

Поделиться сообщением

почти на всех лотах ТС интересуются насчет постоплаты, но везде он молчит, как партизан... 

не сочтите за флуд, но все таки хотелось бы узнать насчет постоплаты... если она возможна, то поругался бы сразу за все 5 лотов...

Из Вас гестаповец не получится. Пытаете меня, забыв, что в сутки я могу сделать только 5 сообщений. А 5 пятаков и выставлено было.

Благодарю за внимание Всех  интересующихся моими лотами, но сообщу, что деньги мне нужны именно в те сроки, которые указаны в условиях Ауков. А иначе я и коллекцию не распродавал бы. Поэтому постоплата невозможна.

А личная встреча в Брянске с пользователем woker или с кем иным  состоится в любую погоду.

С уважением ко Всем.

Поделиться сообщением

Из Вас гестаповец не получится. Пытаете меня, забыв, что в сутки я могу сделать только 5 сообщений. А 5 пятаков и выставлено было.

Благодарю за внимание Всех  интересующихся моими лотами, но сообщу, что деньги мне нужны именно в те сроки, которые указаны в условиях Ауков. А иначе я и коллекцию не распродавал бы. Поэтому постоплата невозможна.

А личная встреча в Брянске с пользователем woker или с кем иным  состоится в любую погоду.

С уважением ко Всем.

За ответ, спасибо.

А вы не думали над тем, что вы человек, который всего написал 5 сообщений и просите сразу предоплату по 5-ти лотам. Может кто-то из ваших земляков, которые уже давно сидят на данном ресурсе за вас поручатся?

Поделиться сообщением

Да я тоже хотел спросить о постоплате

Поделиться сообщением

400

Поделиться сообщением

Сегодня окончание.

Поделиться сообщением

410

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу