Албанец

Korobok удивляет.

В теме 122 сообщения

"Сибирь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (КазахстанаМонголии,Китая).

В современном употреблении под термином Сибирь, как правило, понимается находящаяся в этих географических рубежах территория Российской Федерации, хотя, как историческое понятие, в своих широких границах Сибирь включает в себя и северо-восток Казахстана, и весь Российский Дальний Восток."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Сибирь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (КазахстанаМонголии,Китая).

В современном употреблении под термином Сибирь, как правило, понимается находящаяся в этих географических рубежах территория Российской Федерации, хотя, как историческое понятие, в своих широких границах Сибирь включает в себя и северо-восток Казахстана, и весь Российский Дальний Восток."

 

 

Не знал, что живущие где-нибудь в Анадыре, или в Хабаровске считают себя сибиряками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно родился я на фактории, в смысле, в торговой точке для тунгусов  На золотом прииске, Пит-городок  называется.. И с пяти лет жил, как ссыльнопоселенец, и враг народа, до совершеннолетия, в 40-ка километрах от Шушенского. Я, нынешний питерец, могу считать себя сибиряком?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно родился я на фактории, в смысле, в торговой точке для тунгусов  На золотом прииске, Пит-городок  называется.. И с пяти лет жил, как ссыльнопоселенец, и враг народа, до совершеннолетия, в 40-ка километрах от Шушенского. Я, нынешний питерец, могу считать себя сибиряком?  

Имеются в виду условия жизни или ещё что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно родился я на фактории, в смысле, в торговой точке для тунгусов  На золотом прииске, Пит-городок  называется.. И с пяти лет жил, как ссыльнопоселенец, и враг народа, до совершеннолетия, в 40-ка километрах от Шушенского. Я, нынешний питерец, могу считать себя сибиряком?  

Реабилитированным - можете :skull: , Питерцем... а это как Вы считаете сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное заключается в том , что зачали меня в Ленинграде, а рожали в ссылке, в Удерейском районе Красноярского края. Так питерец я, или сибиряк? Если еще учесть, что папа мой чистокровный поляк, то у меня есть все основания для разборок с западенцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное заключается в том , что зачали меня в Ленинграде, а рожали в ссылке, в Удерейском районе Красноярского края. Так питерец я, или сибиряк? Если еще учесть, что папа мой чистокровный поляк, то у меня есть все основания для разборок с западенцами.

 

С такими данными - Вы чистокровный еврей... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими данными - Вы чистокровный еврей... :hysterical:

 

Без вариантов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими данными - Вы чистокровный еврей...
 
Без вариантов
 

встретились три еврея И .................... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eorus - Вы как генетический продолжатель деяний врагов народа хотите чисто по гопнически с бригадой поселенцев химии отобрать у Коробка все его монетки? 

Или как неудачливый сотрудник МИ-6 фисиби хотите перевыполнить на нём план план поимки очень опасного шпЫЁиона и мЯедаль получить от путинОа?

Или водки было много?

 

Красноярский край эт не Сибирь, эт так, недоразумение мелкое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Сибирь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (КазахстанаМонголии,Китая).

В современном употреблении под термином Сибирь, как правило, понимается находящаяся в этих географических рубежах территория Российской Федерации, хотя, как историческое понятие, в своих широких границах Сибирь включает в себя и северо-восток Казахстана, и весь Российский Дальний Восток."

 

Амур и его притоки шибирью никогда небыли .И являлись не подконтрольными территориями шибири те монголоидной расы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одних "коробок" поражает выкладывая необычные нумизматические материалы т.е. их фото/сканы, других он раздражает или даже бесит, но одно можно сказать с уверенностью, что такие личности как "коробок" являются ценными гостями (зарегистрированными участниками) данных ресурсов и вносять не оценимы вклад в общее дело нумизматики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но брать придётся ибо они есть и без них коллекция будет не полной.  
 Емко и по сути.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длинно :) Шпалы ёмче как-то

Тогда уж ЕЖИ, это еще емче и буквальнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три пятака ниже плинтуса... :sucks: Кабы остальные 15 из данной серии не были еще страшнее.Ждём-с :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно какое то ужасающее.

Серия могил 1812 года переплюнута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что с 10-рублёвыми так не облажаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет и фломастеры разные. Лично мне и "ежи" понравились, как минимум необычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg - клюшки ... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg - клюшки ... :)

Не открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

image.jpg - клюшки ... :)

Так  лучше... Клюшки ...  :)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разорись пля на новые альбомы*... :ireful: сверли дырки новые или как там...надо приспосабливаться нахе-чить в картоне и ждать Ишо новинок :sorry:

 

Неужели кто-то собирает этот нумизматический ужас ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Вы , деревня, это же памятники:

post-26808-0-19323600-1408469991_thumb.jpg

post-26808-0-33783700-1408470003_thumb.jpg

post-26808-0-34647100-1408470012_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то собирает этот нумизматический ужас ?

Абсолютно никто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Вы , деревня, это же памятники:

Дык,на монете нужна было ссылку на эти фото прикрепить,иначе все

не городские как не будь обзовут ее... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru