42 сообщения в этой теме

-----Чей-то - назойливое -то?

Вполне непринужденно спросил...А вот у вас, Павел, на аватарке - не "перепутка" часом? Серп и молот в лапах орла не на своих вроде местах стоят? -----

Кстати, могу поделиться, откуда свою взял. Вырезал из понравившейся картины:

Я ж говорю - перепутка. ВременнАя

Поделиться сообщением

Чёт кобылу не видно.

Приглядитесь там во львах на заднем плане стоит.

Поделиться сообщением

Всё разобрали по психологии аватар, только почему-то не написано там, о чём свидетельствует само назойливое стремление копаться в смысле чужих аватар и их классифицировать.

О профессии. Психологианалитикитерапевты всё это придумывают и систематизируют. Каталогизируют и продают :)

Поделиться сообщением

Приглядитесь там во львах на заднем плане стоит.

А что символизирует герб Симбирска?

Поделиться сообщением

А что символизирует герб Симбирска?

место жительства! :toy:

Поделиться сообщением

Та не - я в плане геральдики. Ведь еслли вы ставите его на аватарку, то наверно гордитесь своим городом, историей его.

П.С  лошадь вешать не надо - она умрет от удушья.

Поделиться сообщением

Та не - я в плане геральдики. Ведь еслли вы ставите его на аватарку, то наверно гордитесь своим городом, историей его.

П.С  лошадь вешать не надо - она умрет от удушья.

я просто тут живу!Родина в другом месте!Кстати это герб Ульяновской области а не Ульяновска. :beer:

Поделиться сообщением

Интересно моя ава под какую классификацию попадает?

Поделиться сообщением

Креатифф видимо. А что на ней?

Поделиться сообщением

Креатифф видимо. А что на ней?

катана

Поделиться сообщением

катана

"- военная техника и оружие – грозность, суровость характера, желание показать силу, отвергнув ненужных людей. Холодное оружие показывает, что при внешнем спокойствии человек всегда готов нанести смертельный удар. "

Поделиться сообщением

А мне моя аватарка нравиться,скачал с инета, счастливый ребенок, счастливое детство , а значит счастливое будущее. Все это в совокупности мне больше всего подходит.

Поделиться сообщением

Я вот в Интернете неполных 7лет, но принцип выбора автврки давно уже для себя определил:

аватарка должна гармонировать с твоей писаниной.

Но бывает и наоборот.. Как-то отправился, конкретно, тролить форум негодяев и аватарка мне здорово помогла удерживать нужный тон, поскольку так-то троллить не люблю, скучно это..

post-16002-0-05662900-1408126155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Целый форум негодяев? Может они из-за троллинга к которому аватарка сподвигла вам такими показались? :)

Поделиться сообщением

Целый форум негодяев? Может они из-за троллинга к которому аватарка сподвигла вам такими показались? 

Всё проще - там тусовалась шайка тролей с другого форума, на котором их Администрация лелеяла, а большую часть юзеров просто гнобила банами за всякую мелочь. Пришлось сходить их основательно хуями покрыть.. Теперь бы не пошёл, а тогда надо было.  :)

Поделиться сообщением

Всё детство играли в мушкетёров и мне досталась роль Атоса, так и повелось , кое-кто из старой гвардии до сих пор Атосом и зовут :kuku: хотя на аватару Атоса недавно поставил... :)

Поделиться сообщением

вот неплохая околонумизматическая аватара, позади мы видим стену с мудренными формулами, значит умные люди, а среди умных людей и нумизматы попадаються, слева начинающий нумизмат с лупой, справа автор каталогов и нумизмат общемирового значения.

post-12596-0-04486500-1408255728_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу