Van Rain

Оцените плз.

В теме 13 сообщений

Тираж по Краузе 10 шт. Джентельмены, как думаете, на сегодняшний день сколько она может реально стоить?

post-34-1170069429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда 10 штук-то??

По Кряузу км№28 тираж 1500 обычных и 3000 пруфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда 10 штук-то??

По Кряузу км№28 тираж 1500 обычных и 3000 пруфа

Правильно для КМ 28, а это Pn 18. Это никель а не золото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если их действительно 10 штук реальную цену сказать нереально :D

забей в какой-нибудь поиск, авось найдется ссылка на инфу о проходе на каком-нибудь аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если их действительно 10 штук реальную цену сказать нереально :D

забей в какой-нибудь поиск, авось найдется ссылка на инфу о проходе на каком-нибудь аукционе.

Совет дельный, но дело в том что с английским у меня совсем худо. Боюсь что моих знаний только на составление запроса в поисковике и хватит. А чего там за ссылки будут, вот тут боюсь и не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транслит же есть ,Минимум половина текста понятна будет.

Вот типа

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если их действительно 10 штук реальную цену сказать нереально :D

забей в какой-нибудь поиск, авось найдется ссылка на инфу о проходе на каком-нибудь аукционе.

Совет дельный, но дело в том что с английским у меня совсем худо. Боюсь что моих знаний только на составление запроса в поисковике и хватит. А чего там за ссылки будут, вот тут боюсь и не пойму.

беглый поиск ничего не выдал.

Как вариант - разместить на ебэй какой-нибудь и посмотреть за сколько сие чудо уйдет. нетактично, но что делать, боюсь даже форум любителей нужной темы не найти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите
удалена ссылка
В немецком я не силён, но вроде она.
Цена сего рарика не впечатляет :question::dirol: Видимо любителей Лесото не густо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беглый поиск ничего не выдал.

Как вариант - разместить на ебэй какой-нибудь и посмотреть за сколько сие чудо уйдет. нетактично, но что делать, боюсь даже форум любителей нужной темы не найти :)

Да тоже пытался в Гугле что-то найти, но ничего нужного не нашел. С Е-беем вариант конечно более реальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите

ссылка удалена

В немецком я не силён, но вроде она.

Цена сего рарика не впечатляет :question::dirol: Видимо любителей Лесото не густо ;)

Спасибо. Если даже не она, то что-то совсем похожее. По крайней мере по тиражу то что надо. Да, одним словом каламбур грустный-то напрашивается "при небольшом тираже и цена у монеты НЕБОЛЬШАЯ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите

ссылка удалена

В немецком я не силён, но вроде она.

Цена сего рарика не впечатляет :question::dirol: Видимо любителей Лесото не густо ;)

Вот машинный перевод:

Здесь из моей частной коллекции пробную монету в издании в 10 кусков во всем мире. Orginalmünzen являются из золота. Здесь медный никель - проба 1980 с объявлением ценности 250 Maloti. Orginalmünze создавался к 110 дням смерти короля Мошэшэ. На обратной стороне нужно узнавать, который создавался Orginalstück к пол-унции чистое золото. Диаметр 32,5 мм, вес 22,30 г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Лучше никакой перевод, чем машинный. На немецком понятнее, даже без знания языка :D

А Orginalmünzen - это "оригинальная монета"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Лучше никакой перевод, чем машинный. На немецком понятнее, даже без знания языка :D

А Orginalmünzen - это "оригинальная монета"

Ну вот и разобрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru