biot3

Как избавиться от икоты

23 сообщения в этой теме

Повторно т.к. не сохранилось.

Не претендую что этот метод от избавления икоты придумал я первый но ни в  спец. литературе ни в интернете про этот способ я ничего не читал и не слышал.

Меня иногда мучает икота и это может длиться очень долго.  Состояние очень неприятное особенно при людях или когда во хмелю. Выпил чтобы раслабиться и получить удовольствие а тут эта напасть ( икота ) и настроение падает к нулю... Не помогает ни задержка дыхания ни питиё воды.  И вот однажды когда я мучился от икоты меня осенило - не буду вдаваться в ход моих измышлений ( но если кому-то интересно напишу ) - нужно вышибать клин клином. Способ очень прост : нужно засунуть 2 пальца в рот и вызвать рвоту. Сколько по времени вызывать рвоту вы должны почувствовать сами - мне хватило до слёз из глаз.

Жаль что нельзя запантетовать как изобретение.

Очень хочется помочь людям страдающим от этого недуга. С начала мая 2014 по нынешний день про икоту и забыл.

Желаю Всем здоровья !!!

Поделиться сообщением

Болит живот - сходи покакай 

Поделиться сообщением

Икота,икота,

перейди на biota. :god:

Поделиться сообщением

а если серьезно - нафига эта тема ?

Поделиться сообщением

а если серьезно - нафига эта тема ?

Пабливать

Поделиться сообщением

. Способ очень прост : нужно засунуть 2 пальца в рот и вызвать рвоту. Сколько по времени вызывать рвоту вы должны почувствовать сами - мне хватило до слёз из глаз.

Мне бы от бобров закодироваться...

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Лучшее средство - гильотина. :)

Поделиться сообщением

Лучшее средство - гильотина. :)

Это от перхоти.

Поделиться сообщением

тааак все собираемся здесь - заносите колонки сюда. Микрофоны ставьте вооон там . Столы накрывайте . Где СП и остальные - будем флудить здеся :)

Только что подсказали , что СП поехал с газелью за бухлом прям на завод . Там партия обойдется дешевле -   аххаха скупердяй старый. Ну ниче . 

Так за Советником и Бриосом машину отправили ? Хорошо.

Да не так столы расставляйте блеааать :rolleyes:  Воооо так нормально . 

Поделиться сообщением

Когда придет икота вспомните меня и не пожалеете что прочитали эту тему.

Поделиться сообщением

Это от перхоти.

А пурген не пойдет, доктор?

Поделиться сообщением

бобры, бобры, бобры повсюду,а самый главный их боберсказал, прищурившись сурово:- да, не бобры мы, а кроты

Поделиться сообщением

Нашел средство от икоты ( и вообще - от всех болезней)  :)

В народной медицине применение бобровой струи весьма разнообразно.

Сильно разбавленную водой струю принимают внутрь или используют наружно. Из струи делают спиртовой настой.

Мы делаем из нее целебный бальзам Анкхара - настой бобрового мускуса, приготовленный по рецепту тибетского лекаря. Струе бобра издавна приписывались целебные свойства. Она использовалась в виде мазей, настоек, порошков и считалась универсальным средством против всех болезней - от икоты до истерии и чумы. Бобровую струю считают средством, помогающим при сердечно-сосудистых, нервных заболеваниях, ослаблении функций половой системы. Известны бактерицидные и заживляющие свойства бобровой струи, поэтому ее применяют наружно и внутренне при раневых инфекциях, травмах, кожных нагноениях. Струя бобра быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.), а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний), при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Для профилактики суставных заболеваний особенно эффективно применять препарат в русской бане или финской сауне. Мускус применяется в косметологии - разглаживает морщины, способствует омоложению кожи.

Струя бобра, как и мускус кабарги, используется в парфюмерии - применяется в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха. Из-за своих целебных свойств в старину бобровая струя очень ценилась. Поскольку все хотели быть здоровыми, цены на бобровый мускус непрерывно поднимались.

Поделиться сообщением

Повторно т.к. не сохранилось.

Не претендую что этот метод от избавления икоты придумал я первый но ни в  спец. литературе ни в интернете про этот способ я ничего не читал и не слышал.

Меня иногда мучает икота и это может длиться очень долго.  Состояние очень неприятное особенно при людях или когда во хмелю. Выпил чтобы раслабиться и получить удовольствие а тут эта напасть ( икота ) и настроение падает к нулю... Не помогает ни задержка дыхания ни питиё воды.  И вот однажды когда я мучился от икоты меня осенило - не буду вдаваться в ход моих измышлений ( но если кому-то интересно напишу ) - нужно вышибать клин клином. Способ очень прост : нужно засунуть 2 пальца в рот и вызвать рвоту. Сколько по времени вызывать рвоту вы должны почувствовать сами - мне хватило до слёз из глаз.

Очень хочется помочь людям страдающим от этого недуга. С начала мая 2014 по нынешний день про икоту и забыл.

Желаю Всем здоровья !!!

))))))))))))))))))))))))))))

смешная тема,но серьёзно,то встречаются люди с таким недугом и это реально горе!

смотрел недавно про женщину ,так у неё вообще не прекращающая отрыжка!

а думаю этот недуг, не так физический(если считать как напастие и частое) а психологический, перешедший в условный рефлекс.

проблему нужно решать неординарными способами,как минимум поход к хорошему психологу,независимо или док.,или священик или бабка.Они должны найти причину (рефлекса)

Поделиться сообщением

бобровая струя - это то о чем я думаю? :)

Поделиться сообщением

О чём думаешь, Беньямин?

Поделиться сообщением

Ещё неплохо бы обсудить до кучи запоры,диарею,преждевременное семяизвержение и другие трудности жизни  :wall:

Поделиться сообщением

И всё это помогает избавиться от икоты?

Поделиться сообщением

И всё это помогает избавиться от икоты?

Уж диарея или запор точно помогут  :hysterical:

Поделиться сообщением

Надо поторапливаться.

Не зря боб iff в тему зашел.

деньгами запахло.

Поделиться сообщением

Не надо...Вернутся белки или какие нибудь бурундуки появятся...

Поделиться сообщением

"Бобры устали от икоты?"

"О чём задумались еноты?"

"Куда подкоп ведут кроты?"

"Что тут за бред, до дурноты?"

Тапир струю всем прописал.

Струёю доктор всех опИсал,

И в самовар ещё нассал,

Пока кое-кто яйцо чесал.

Пурген поможет от запора,

От перхоти ударом топора.

Лишь от икоты нет отпора.

А может клизма на полутора ведра?  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу