гриф

1 руб 2014 г кант .

В теме 7 сообщений

В этом году для меня частое явление такой кант аверса и реверса .Кто обьяснит, как такое получается ?

post-18968-0-10025100-1407996784_thumb.jpg

post-18968-0-67200300-1407996809_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только 2014 . Это выкрошка штемпелей по периметру .

post-26306-0-66227600-1408003121_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году для меня частое явление такой кант аверса и реверса .Кто обьяснит, как такое получается ?

 

post-29842-0-54627400-1408054027_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Почему не равномерная нагрузка на кант и от какого инструмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке,изображен верхний штемпель,заштрихованный зеленым.Видите?Он сферический и имеет радиус R.А нижний штемпель(зеленая штриховка под заготовкой) радиуса не имеет-плоский.Это для того,наверное,чтобы заготовка не елозила.  И,обратите внимание на выделенное красным,"ширина штемпельной площадки"Шедевр!!!!Но если вспомнить Боинг,шлицевую протяжку и ряд других картинок,надерганных Цыганом из сети,то все нормально.Элементарное оболванивание публики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрюмец, ещё одно подтверждение - вы мудак!

 

Что вы никогда и ничего, связанного с монетным производством не видели (за исключением малой толики готовой продукции), не знаете, а понять не в состоянии.

 

Если голова на аватаре застряла в заднице и приток крови к мозгу прекратился - лечить бесполезно.

 

Объяснять полному идиоту что-то бесполезно, он судит о всех по мере свей думалке - грецком орехе, такому же мелкому и высушенному мозгу (это чтобы понять смогли): если сам понять не в силах, что-то в сети дёргаешь, да хоть из задницы - на здоровье. Дебил.

 

Если не так (или не совсем так, не полностью), в момент просветления вспомните чем схема отличается от эскиза, не говоря за чертёж, а если охрененный спец. монетного производства, откройте преамбулу к тех. документации монетного производства и посмотрите там, что такое штемпельная площадка, чему равна её ширина....

 

Выздоравливайте.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо,Роман,грубо.Но главное не в этом.С некоторых пор я отношусь к вам как к человеку не порядочному,поэтому не обижаюсь на ваши быдловыпады. Схема,эскиз,чертеж не должны вводить в заблуждение при их рассмотрении.Тем более, выставляя на всеобщее рассмотрение,если знаний не хватает,есть возможность спросить у пользователей,уточнить...На то и форум. И ваши объяснения-попытка прикрыть безграмотность свою и автора этого изображения, не удачные.Учитесь,Роман,учитесь.И не считайте,что вашу безграмотность все "проглотят".

Я лично:

 

post-9504-0-28665300-1408272641_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru