Comissar

3 копейки 1961 №141

В теме 41 сообщение

Так Вы не путайте, там другая монета, к-рая значительно реже. Кстати именно та монета сейчас у меня и досталась она мне дешевле, чем показанный проход. Вот смотрите внимательней: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=84935&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1961

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там №140

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото, как и обещал. Освещение не очень, фоткал не я... Видимо все-таки придется ехать за ней...

post-33673-0-72262600-1407863802_thumb.jpg

post-33673-0-70516400-1407863805_thumb.jpg

post-33673-0-50310900-1407863806_thumb.jpg

post-33673-0-18392200-1407863807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, придётся. Видимо того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видимо все-таки придется ехать за ней...

 

Если в Тирасполь, то, возможно, что эту монету я уже смотрел года 2 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Тирасполь, то, возможно, что эту монету я уже смотрел года 2 назад.

Да, в Тирасполь, оттуда поступило предложение. Наверное это она. С ней что-то не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Тирасполь, оттуда поступило предложение. Наверное это она. С ней что-то не так?

Мне она не понравилась. Такое ощущение, что чем-то покрыли. Местами из-под белого слоя выступают "точки" жёлтого металла. Всё вышенаписанное - моё личное мнение (на истину в последней инстанции не претендую). Кстати, эта монета уже обсуждалась на этом форуме в 2012 г. (весной или в начале лета). Правда, сейчас искал тему - не нашёл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она не понравилась. Такое ощущение, что чем-то покрыли. Местами из-под белого слоя выступают "точки" жёлтого металла. Всё вышенаписанное - моё личное мнение (на истину в последней инстанции не претендую). Кстати, эта монета уже обсуждалась на этом форуме в 2012 г. (весной или в начале лета). Правда, сейчас искал тему - не нашёл. 

Честно говоря, по фото у меня тоже такое ощущение сложилось. И странный блеск, особенно на реверсе, и буквы и цифры как будто "плывут". Ощущается неестественность, поэтому и решил на форуме посоветоваться. Но я все равно поеду, хоть фото нормальные сделаю, да и в живую на нее посмотрю. Не понравится - не возьму. Тем более что цена не маленькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она не понравилась. Такое ощущение, что чем-то покрыли. Местами из-под белого слоя выступают "точки" жёлтого металла. Всё вышенаписанное - моё личное мнение (на истину в последней инстанции не претендую). Кстати, эта монета уже обсуждалась на этом форуме в 2012 г. (весной или в начале лета). Правда, сейчас искал тему - не нашёл. 

Может вы с этой попутали 3 копейки 1961 Ф-140 на заготовке 20 копеек 1961 года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там монету выставлял человек из Тирасполя. Я с ним потом встречался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там монету выставлял человек из Тирасполя. Я с ним потом встречался.

А как звали этого человека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как звали этого человека?

Денис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис.

Да, это он...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это он...

В любом случае, съездите и посмотрите. Возможно я и неправ в определении подлинности (как уже выше писал - это только ИМХО).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, съездите и посмотрите. Возможно я и неправ в определении подлинности (как уже выше писал - это только ИМХО).

Саша,а MAKSOL-прав,не трать в пустую деньги на поездку.Тем более,как он пишет:"Она была выставлена на ЦФН СССР на обсуждение  весною,или в начале лета 2012г."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, съездите и посмотрите. Возможно я и неправ в определении подлинности (как уже выше писал - это только ИМХО).

Да, поеду, тем более я на велосипеде, заодно и для здоровья полезно) и опыт приобрету, посмотрев на нее в живую. А не понравится - не возьму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru