Андрей Цоллерн

письмо о стоимости монеты

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите сколько может стоить 1 копейка 1818 года К.М. А Д состояние UNC родная патина, удивительно что она сохранилась в таком состоянии. Подскажите новичку каким образом отправит вам фото, эл.почтой или каким другим способом. За ранее благодарю. С уважением Андрей!

0

Поделиться сообщением

ответить-расширенная форма-обзор-прикрепить.

0

Поделиться сообщением

Хотите продать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите сколько может стоить 1 копейка 1818 года К.М. А Д состояние UNC родная патина, удивительно что она сохранилась в таком состоянии. Подскажите новичку каким образом отправит вам фото, эл.почтой или каким другим способом. За ранее благодарю. С уважением Андрей!

Тут прочитайте о том, как прикрепить фото в теме

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=117168

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тут немного разобрался как отправить фото монеты и ещё мне нужен фотоапарат куплю в ближайшее время и обязательно вышлю фото. Вопрос можно у Вас продавать другой тематики антиквариат или только монеты? Всего доброгоАндрей!

0

Поделиться сообщением

Сфотал ока на веб камеру 1 копеейку 1818 года и 3 копейки 1950 года. Получилось средненько. Да пол мой мужской, отметьте пожалуйста.

post-34356-0-02273400-1407734979_thumb.jpg

post-34356-0-16983600-1407735044_thumb.jpg

post-34356-0-50489900-1407735085_thumb.jpg

post-34356-0-52986600-1407735118_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тут немного разобрался как отправить фото монеты и ещё мне нужен фотоапарат куплю в ближайшее время и обязательно вышлю фото. Вопрос можно у Вас продавать другой тематики антиквариат или только монеты? Всего доброгоАндрей!

Здесь не барахолка, а нумизматический форум.

0

Поделиться сообщением

Уважайте окружающих! Вы сами то хоть что-то видите на этих фото? Вы хотите что бы Вам оценили по состоянию, но на таких фото состояния нет...

0

Поделиться сообщением

Даже по таким фотографиям видно, что монета не unc.

0

Поделиться сообщением

Вообще это просто ужас. Эти монеты даже по таким фото видно что хлам.

0

Поделиться сообщением

Отдайте ее детям. 

1

Поделиться сообщением

Сфотал ока на веб камеру 1 копеейку 1818 года и 3 копейки 1950 года. Получилось средненько. Да пол мой мужской, отметьте пожалуйста.

Во - первых не спешите с выводами о состоянии монет не почитав внимательно форум,во - вторых сделайте чёткие фотографии монет,а не пальцев и интерьера,иначе их попросту никто оценивать не будет.

0

Поделиться сообщением

Я же сказал что пока нет фотоапарата снял на веб камеру и написал что получилось средненько и пускай эти форумчане ведут себя не как крестьяне и на базаре не назобравшись пишут хлам ужас. Зачем так психовать мудрецы я их для себя пометил и общаться отвечать таким не буду. Всем адекватным удачи с уважением Андрей

0

Поделиться сообщением

Андрей, ответьте на несколько вопросов:

1. Зачем задавать вопрос, не имея возможности выложить фотографии предмета обсуждения? Вам все равно никто не ответит без фотографий.

2. Зачем выкладывать фотографии, на которых в фокусе Ваш подбородок и стена за спиной, а на монетах рассмотреть даже даты невозможно, не говоря уже об их состоянии?

3. Вы в школе учились? Про знаки препинания слышали? Читать Ваши сообщения невозможно. Тьфу!

0

Поделиться сообщением

Ведут они себя так потому что выставление с целью оценки фоток на которых не то что состояние, год понять нельзя это по меньшей мере неуважение с вашей стороны. Вам нужна оценка, а вы даже не потрудились потратить время на нормальные фотки, да что там фотки - вы даже словесного описания не сделали по человечески (та же копейка 1818 выпускалась на двух дворах и разница в цене у них раза 2). Вы серьезно считаете что вам нормально ответят?

Хотите стоимость ваших монет? По таким фоткам и описаниям - вы должны рублей 300 отдать чтобы монеты у вас забрали

0

Поделиться сообщением

Андрей Цоллерн

Пока нет фотоаппарата сделайте следующее:

1. положите монету на стол

2. накройте монету листом белой бумаги

3. заточите карандаш

4. штрихуйте по монете карандашем

Вы получите изображение монеты в высоком разрешении

5. сфоткайте получившийся рисунок на вебкамеру

0

Поделиться сообщением

Мне кажется,ему наши поучения и разъяснения уже не нужны.Тут по человеку видно,!

0

Поделиться сообщением

На своем сайте я для пациентов несколько тем создал "Как правильно задать вопрос врачу." и "Как правильно сделать фотографии рентгенограмм."

Но очень значительная часть вопрошающих, даже после прочтения вышеозначенных инструкций, пишут примерно так - "Ну чё те врач, непонятно штоле - у меня нога болит... скажи, какую таблетку выпить, чё, те жалко, штоле???" (Орфография и пунктуация автора вопроса).

Так что, в каком тоне задал ТС вопрос, в таком и ответ получил. И вряд ли это его изменит.

0

Поделиться сообщением

Я признаю, что погорячился отправить фото не имея фотоаппата, насчёт правописания это у меня сенсорная клавиатура выделывается, только пока пишу уже раз пять исправлял. Апарат я куплю 20 августа и пришлю качественые фото монет среди которых будут другие. А пока всем удачи!

0

Поделиться сообщением

На своем сайте я для пациентов несколько тем создал "Как правильно задать вопрос врачу." и "Как правильно сделать фотографии рентгенограмм."Но очень значительная часть вопрошающих, даже после прочтения вышеозначенных инструкций, пишут примерно так - "Ну чё те врач, непонятно штоле - у меня нога болит... скажи, какую таблетку выпить, чё, те жалко, штоле???" (Орфография и пунктуация автора вопроса).Так что, в каком тоне задал ТС вопрос, в таком и ответ получил. И вряд ли это его изменит.

)))) зачетно, надо запомнить, а лучше записать.
0

Поделиться сообщением

Я признаю, что погорячился отправить фото не имея фотоаппата, насчёт правописания это у меня сенсорная клавиатура выделывается, только пока пишу уже раз пять исправлял. Апарат я куплю 20 августа и пришлю качественые фото монет среди которых будут другие. А пока всем удачи!

Подождём,посмотрим  :)

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо spets1 нормальный, спокойный ответ. Всем удачи. Андрей

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу