48 сообщений в этой теме

Что то у меня принтскрин не вставляется.Причем не однократно брал там оригиналы за такие деньги.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Очень понравилось описанье этой монеты и продают не дорого 1 000 000р :hysterical: 

"1 рубль 1997г.брак не повторим , после чиканки попала капля металла и протекла с верху в низмонета в хорошем состояниецена договорная , звоните я думаю договаримся"

post-13851-0-13107200-1407696403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По мне, так Авито просто отражает взгляды и чаяния россиян.

Понятно, что какая-то часть просто "стебется" (простите за слэнг) - скорее всего молодежь (Это объявления типа обычный 1 рубль 1998 года за 10 тыс. руб.).

А другая часть истинно полагает, что если монете 100 лет и больше, то она стоит несметных денег. И не зависимо от состояния.

И это просто надо принимать как должное.

Как еще одна точка продажи - возможно, купить "на халяву" - тоже не исключено. Как и везде.

Поделиться сообщением

Авито- самая отстойная площадка ! Это касается не только монет. Также слабо продаются тем, услуги, аренда квартир, но, есть хитрость, с помощью которой даже эта помойка может приносить деньги- это регионы)))

Поделиться сообщением

Тем=тнп, т.е . Товары народного потребления.

Поделиться сообщением

Авито- самая отстойная площадка ! Это касается не только монет. Также слабо продаются тем, услуги, аренда квартир, но, есть хитрость, с помощью которой даже эта помойка может приносить деньги- это регионы)))

Как площадка может быть - но одно время (год-два назад), когда мы ваяли неплохие катера - уходили достаточно быстро. То есть народ с деньгами там ходит

Поделиться сообщением

раз 50 нажимал жалобу. так и висит. моя картинка.

а логотип нельзя ставить на фото по правилам авиты, у меня снимали лоты

б/с

Поделиться сообщением

по продаже и покупке авто,Авито на мой взгляд, впереди планеты всей,по крайней мере у нас в крае.Сам там и покупал и продавал не один раз,все знакомые и друзья если по сделкам с авто, только Авито,а вот насчет монет хз,но точно видно что обьявлений крайне мало.

Поделиться сообщением

Весёлый посредник у вас завёлся. Интересно он вашу выкупит и покупателю отдаст? 

Поделиться сообщением

по продаже и покупке авто,Авито на мой взгляд, впереди планеты всей,по крайней мере у нас в крае.Сам там и покупал и продавал не один раз,все знакомые и друзья если по сделкам с авто, только Авито,а вот насчет монет хз,но точно видно что обьявлений крайне мало.

ты не путаешь с авто ру?

Весёлый посредник у вас завёлся. Интересно он вашу выкупит и покупателю отдаст? 

думаю это кидняк

Поделиться сообщением

думаю это кидняк

Дак позвонил бы продавцу, спросил? ;)

Поделиться сообщением

Нет.Точно Авито.Вот даже статистика небольшая.Сейчас зашел на Авито и Авто ру.У нас в городе объявлений только по машинам б.у 27000 на Авито,а на Авто ру 3500

ты не путаешь с авто ру?

думаю это кидняк

Поделиться сообщением

В Казани Авито:16000 машин,против auto.ru:1100. Вот что значит хорошая реклама сайта

Поделиться сообщением

В Казани Авито:16000 машин,против auto.ru:1100. Вот что значит хорошая реклама сайта

Да нет, это просто живёте господа вы там хорошо. :)  :beer:

Поделиться сообщением

Да нет, это просто живёте господа вы там хорошо. :)  :beer:

Что есть,то есть :beer:

Поделиться сообщением

Я продал в том году машину на Авито за 10 мин. В течении первых получаса было около 10 звонков.

Хлам не покупают , даже за символическую цену.

Монеты уходят вяло , как правило в 1-2 день после выставления. Самый ликвидный материал - биметалл , ГВС и т.п.

В своё время очень удачно быстро раскидал кучку рублей 10 лет СНГ по 100 руб разлетелись как горячие пирожки :) (таганская цена была 30-покупка 50-продажа)

Поделиться сообщением

Очередное "выгодное" предложение на Авито  :hysterical:

post-33475-0-23864400-1408803476_thumb.png

Поделиться сообщением

Без комментариев...

post-33475-0-18230600-1409238125_thumb.png

Поделиться сообщением

Что то утомительно смотреть на весь экран, обрезать и показать главное тямы не хватает? 

З.Ы. Да и полно тупости на земле, надо ли всю её сюда тянуть?

З.Ы.Ы. Юмор в другой ветке

Изменено пользователем myavk

Поделиться сообщением

Без комментариев...

В добавок. Хотя может я чего то не понимаю...

post-34812-0-57413200-1413289190_thumb.jpg

post-34812-0-28719800-1413289217_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если знатчь что покупать то и на авито можно норм купить, был вот в выходные на рынке,  так там тоже все в 3 - дорого..

я вообще от цен немного ошалел, если честно.. 

ну а так да- на авио видел дебильные лоты. по другому их и не назовешь..  с крайне заывышенной ценой, и что самое интересное жалуешься на них, а толку ноль.. 

я сам вот фотограф- там 1 продавец есть, он объективы "втридорого в кубе" впаривает- зато про каждый объектив очень красочно расписал.. я ему написал мол зачем людей дуришь- на чтом меня просто на.. послали и все. 

+ там часть людей, как уже сказали выше, реально не понимает истинную стоимость монет, и ставят цену от балды, или сомтрять на неадекватных продавцов и такие же цены ставят.. 

Поделиться сообщением

Что за волна объявлений на авито 10 коп. 2001 М, при чём цена от 30 до 35 тыс. руб. Увидели что питерская с горизонтальными складками плаща дорого стоит, не разбирая все кинулись продавать :)

б/с

Поделиться сообщением

путают с 50 коп. ОБС напутала

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу