odessa

ШАРОВЫЕ ЦЕНЫ

52 сообщения в этой теме

Отвечаю на все вопросы в порядке хронологии

1) Герман - я обычно читаю правила перед тем как попасть на форум, Вот этот пункт меня очень развеселил "Сообщения незарегистрированных пользователей, содержащие хоть малейшее поползновение на оскорбление, или содержащие неуважительные высказывания по отношению к зарегистрированным пользователям, удаляются немедленно и без объяснения причин." Всё это попахивает ярко выражеными двойными стандартами и дедовщиной. Это всего лишь моё мнение - форум то ваш и вам на нем жить.

2) Лису, не думай что твой монолог от Фев 24, 2005 8:22 pm , я то понимаю корни твоего мировозрения, форум то не твой а Нахаленка, и ты всего лишь пытаешься ему подражать, но ты всего лишь копия, даже не новодел. Стрелки на "людей" не переводи - я не ответил как ты выразился "на замечание людей" я ответил хамством - на твоё хамство.

3) Юрий В. приношу свои извинения Вам и прочим участникм форума, за то что написал на форуме неподобающие выражения. Извинения относяться ко всем кроме человека кому адресовалось моё высказывание.

4) Полностью согласен с Сергеем на счет этого конника - мы с народом долго смеялись когда пытались определить его национальность.

На этом всё, с уважением. ТОЧКА.

Поделиться сообщением

тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу