СтарецЪ

Apple iPhone 4S 64Gb помощь...

18 сообщений в этой теме

Кто знает как убрать не нужные иконки?

Куча прог и игр которыми пользоваться не буду, захламляют экран, неудобно.

На Самсунге с этим проще, можно все свалить в одну папку, а на этом приборе хз чё как, только взял, до этого с айфонами не обращался...

Поделиться сообщением

берёшь айфон. и за борт его, в набежавшую волну. и продолжаешь юзать самсунг.

Поделиться сообщением

берёшь айфон. и за борт его, в набежавшую волну. и продолжаешь юзать самсунг.

Пасиба Миш, я тебя тоже люблю...

Поделиться сообщением

зажми пальцем иконку и веди по экрану до мусорки - - -у меня так было на паленом китайском

Поделиться сообщением

зажми пальцем иконку и веди по экрану до мусорки - - -у меня так было на паленом китайском

Думал об этом, но где мусорка? На Самвысунге появляется "урна" а тут нет...

Поделиться сообщением

Не чего хрень пиндосскую покупать! У нас санкции, а он врагам помогает... :devil:

ЗЫ У мну НТС доволен как слон! :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня сейчас обычный старенький самсунг - с коекаким интернетом и камерой 3.2  - - - - больше нафиг не надо . Вообще думаю купить себе обычный орехокол 

Изменено пользователем Беня

Поделиться сообщением

зажать пальцем и довести до мусорки/надписи удалить это в андройде

На данном девайсе надо нажать и держать палец некоторое время (секунды 3 кажется), после этого они начинают подрагивать и у них слева сверуху появляется крест (цвет не помню, красный или черный) оно и есть удаление. Кроме того в такком сотоянии их можно перетаскивать на другое место или другой экран. Папки кстати тоже есть насколько помню, только начиная с какой-то версии оси, вашу по скрину определить не могу, но точно не больше 6-ой (текущая -7, 8 в бете), шел этот айфон насколько помню с 4-ой - там еще не было папок кажется

Поделиться сообщением

На данном девайсе надо нажать и держать палец некоторое время (секунды 3 кажется), после этого они начинают подрагивать и у них слева сверуху появляется крест (цвет не помню, красный или черный) оно и есть удаление. Кроме того в такком сотоянии их можно перетаскивать на другое место или другой экран. Папки кстати тоже есть насколько помню, только начиная с какой-то версии оси, вашу по скрину определить не могу, но точно не больше 6-ой (текущая -7, 8 в бете), шел этот айфон насколько помню с 4-ой - там еще не было папок кажется

снова нажал на иконки, крестиков не появилось, удалить не получилось но вдруг откуда ни возьмись появилась папка, удалось переместить 12 иконок, больше папка не вмещает видимо (((

Поделиться сообщением

сколько вмещает не помню если честно, больше 5 как-то не приходилось делать. По поводу отсутствия кнопки - смотрите внимательней, крестик мелкий и на самой иконке, при этом на целом ряде приложений (иконок) его нет, это означает что приложение предустановлено и не удаляется

Поделиться сообщением

Сначала нужно сделать

Настройки - Основные - Обновление ПО

А потом уже всё остальное

А лучше 4ку выкинуть (тяжелый он карман порвётся) и остатся на самсунге

Поделиться сообщением

Не надо делать никакого обновления, удаление программ работало и на iPhone OS 2 (тогда она называлась так, iOS она стала только с выходом 4-ой версии которая и стоит на 4-ках по умолчанию)

Поделиться сообщением

Все верно. Видимо, у Алексея терпения не хватает. Крест в кружке черный и только у тех приложений, которые можно снести. Остальное убирается через настройки .

Поделиться сообщением

Не надо делать никакого обновления

Вот тут позвольте с вами не согласиться, не знаю как там 7я прошивка будет на 4Sке работать но в 7й прошивке есть как минимум две замечательные функции

1. Блокировка функции "Найти iPhone"

2. Чёрный список для SMS и звонков

Поделиться сообщением

Вот тут позвольте с вами не согласиться, не знаю как там 7я прошивка будет на 4Sке работать но в 7й прошивке есть как минимум две замечательные функции

Нормально на 4S семерка работает.

Поделиться сообщением

очень просто: нажимаете на иконку и держите секунд три, на них появляются крестики (слева) и вуаля. Удалить так можно всех хто не установлен предприятием изготовителем...

Поделиться сообщением

Я про "не надо обновлений" написал применительно именно к данной ситуации - чтобы удалить приложение обновление действительно не нужно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу