СтарецЪ

1 копейка 1924 гладкий гурт (ваше мнение о цене?)

В теме 26 сообщений

Собственно всё в заголовке, продажа возможна, если с ценой совпадем, выслушаю ваши мнения!

post-13471-0-00843400-1407493803_thumb.jpg

post-13471-0-88321500-1407493808_thumb.jpg

post-13471-0-20257500-1407493841_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, от 4х думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороша, от 4х думаю

 

 

за 10 предложите мне, я у вас куплю...

...штук несколько.

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, от 4х думаю

  за 10 предложите мне, я у вас куплю......штук несколько.
"От" о чем нибудь говорит? Я бы сделал такой старт на аук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого старта и близко не будет, если вообще интерес к монете проявится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно, душевно, на нюансах заостряться не будем,  я так понял несмотря на преклонный возраст с зрением всё в норме :).

Думаю от 250-300 мериканских рублёв старта можна было б выставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты на сотке фотки сделай :)

разбухтелся деду.человек холявы захотел.дай помечтать трохи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно, душевно, на нюансах заостряться не будем,  я так понял несмотря на преклонный возраст с зрением всё в норме :).

Думаю от 250-300 мериканских рублёв старта можна было б выставлять.

 

 

Спасибо за ваше мнение...

...эх, кто-бы мне за 300 предложил таких копеюк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты на сотке фотки сделай :)разбухтелся деду.человек холявы захотел.дай помечтать трохи :)

Мне не надо, у меня есть не плохая, аверс даже с краснотой, но реверс худ. Буду искать красивую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тады надо ждать адресного покупателя, интерес очень широких масс при таком уровне ждать особо не приходицца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не тороплюсь...

...может и вправду кто предложит?, может у кого валяется красивый экземпляр за недорого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Разговор идёт не о трёх руbлях, нужны фотографии соответствующие, а по этим не разговор.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт не о трёх руа в баню?х, нужны фотографии соответствующие, а по этим не разговор.

 

 

Спасибо за пинок поз зад, этого и следовало ожидать, но я блин фотограф аховый, и руки с утра потрясывает (редиска Карлсон споил вчерась)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так?

post-13471-0-24314300-1407495124_thumb.jpg

post-13471-0-62047300-1407495130_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесётесь к такому высказыванию?

Копейка 1924-ая ГГ должна стоить чуть меньше копейки 1925-ого года, в таком же состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разговор идёт не о трёх руа в баню?х, нужны фотографии соответствующие, а по этим не разговор.

 

 

Спасибо за пинок поз зад, этого и следовало ожидать, но я блин фотограф аховый, и руки с утра потрясывает (редиска Карлсон споил вчерась)...

 

 

 

Таки заострилось, ну ничо. Так кэшно поприятней фоты чес говоря. Мне каэцца Вам её по месту в Вашем славном граде или близлежащих окрестностях легче пристроить будет, без всяких инетов. Или Пастырю на реализацью отослать, пущай лежит, сваво нумизмата ждёт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесётесь к такому высказыванию?

Копейка 1924-ая ГГ должна стоить чуть меньше копейки 1925-ого года, в таком же состоянии.

 

 

Очень разумное высказывание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30-35т.р. может найдётся покупатель когда(ждать),  есть небольшой нюанс, механика на реверсе, а так за 20-25т.р. вполне заберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30-35т.р. может найдётся покупатель когда(ждать),  есть небольшой нюанс, механика на реверсе, а так за 20-25т.р. вполне заберут.

 

 

 

На счёт механики согласен, иначе себе бы оставил, старт в 20т.р. кто даст (дешевле чем брал)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Душевно, душевно, на нюансах заостряться не будем,  я так понял несмотря на преклонный возраст с зрением всё в норме :).

Думаю от 250-300 мериканских рублёв старта можна было б выставлять.

 

 

Спасибо за ваше мнение...

...эх, кто-бы мне за 300 предложил таких копеюк.

 

Монета хороша, но так говорить опасно, а то наши друзья сделают и пришлют, а существенные скидки у них с 1000 шт.

Посмотрел, добавил в архив, расстроился, надо было последние трофеи раскладывать, современные 2014, теперь лень. Почему сейчас

НЕТ таких по качеству? Посмотрел проходы (без механики) и там-то «я доподлинно узнал, почем она копеечка», как сказал Высоцкий.

Счастливых торгов. После торгов очень бы хотел увидеть такую же из Вашей коллекции.

С уважением , здоровья ВАМ и долголетия 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Душевно, душевно, на нюансах заостряться не будем,  я так понял несмотря на преклонный возраст с зрением всё в норме :).

Думаю от 250-300 мериканских рублёв старта можна было б выставлять.

 

 

Спасибо за ваше мнение...

...эх, кто-бы мне за 300 предложил таких копеюк.

 

Монета хороша, но так говорить опасно, а то наши друзья сделают и пришлют, а существенные скидки у них с 1000 шт.

Посмотрел, добавил в архив, расстроился, надо было последние трофеи раскладывать, современные 2014, теперь лень. Почему сейчас

НЕТ таких по качеству? Посмотрел проходы (без механики) и там-то «я доподлинно узнал, почем она копеечка», как сказал Высоцкий.

Счастливых торгов. После торгов очень бы хотел увидеть такую же из Вашей коллекции.

С уважением , здоровья ВАМ и долголетия 

 

Спасибо и вам того-же, но про фуфло я промолчу, тем более что его и сейчас полно, а гладких копеюк и так мало, а в таком состоянии тем-более...

...по МНС тираж что-то вроде порядка 700тыс?, супротив двушки, у которой тираж раза в три больше думаю можно сделать заключение о редкости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета хороша, но так говорить опасно, а то наши друзья сделают и пришлют, а существенные скидки у них с 1000 шт.

 

Вы нормально себя чувствуете? Или всерьез думаете, что никто не отличит?

Изменено пользователем AlexZAP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета хороша, но так говорить опасно, а то наши друзья сделают и пришлют, а существенные скидки у них с 1000 шт.

 

Вы нормально себя чувствуете? Или всерьез думаете, что никто не отличит?

 

Грубить не надо , некрасиво. Насчет подделок  ,ЗНАЮ от ОЧЕНЬ компетентных людей , качество растет очень быстро (не монеты) ,все что стоит денег …закон жанра. В компетенции Этого форума- НЕ СОМНЕВАЮСЬ ,но прогресс не стоит на месте ..Посмотрите Ф нынешнее и прошлого века У ВАС с чувством Юмора как???

 Кому писал тот понял о чем речь.,

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монета хороша, но так говорить опасно, а то наши друзья сделают и пришлют, а существенные скидки у них с 1000 шт.

 

Вы нормально себя чувствуете? Или всерьез думаете, что никто не отличит?

 

Грубить не надо , некрасиво. Насчет подделок  ,ЗНАЮ от ОЧЕНЬ компетентных людей , качество растет очень быстро (не монеты) ,все что стоит денег …закон жанра. В компетенции Этого форума- НЕ СОМНЕВАЮСЬ ,но прогресс не стоит на месте ..Посмотрите Ф нынешнее и прошлого века У ВАС с чувством Юмора как???

 Кому писал тот понял о чем речь.,

С уважением

 

Вы правы, качество фуфла растёт, но не на столько, чтобы не увидеть, что есть фуфло, а что нет и надеюсь всеобщими силами, мы будем противостоять ему. А пока кишка тонка у фуфлоделов опротив нас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесётесь к такому высказыванию?

Копейка 1924-ая ГГ должна стоить чуть меньше копейки 1925-ого года, в таком же состоянии.

А встречается 1924-ГГ значительно реже 1925-ой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru