Stalker

Статья

14 сообщений в этой теме

Вот статью у нас в районной газете напечатали.

post-2019-1169895139_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Редкий вариант вменяемой статьи. "Пушистость" конечно немного преувеличена, большинство всё-таки находятся на грани между "любителями" и "типа чёрными". Ибо процентов 80 искателей, весьма не против продать те из находок, которые не входят в их раздел коллекционирования. Вот только адекватно свести "такую уникальную находку" и "такую низкую рыночную цену" у многих не получается :D

А сам факт продажи. я считаю абсолютно правильным, и как раз не понимаю тех искателей, что сваливают всё в коробки, и гордо заявляют " я находки не продаю!". Без правильного хранения, многие вещи гибнут не менее безвозвратно, чем под плугами и в удобрениях.

Не лучше ли продать вещь? Ибо, человек. заплативший за предмет, уж постарается его сбереч и в итоге сохранить для себя и других. Тем более многие коллекционеры-покупатели ведут и исследовательскую работу. Например в допетровском денежном обращении.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если бы пропаганда была бы такая, всё было бы оби, и без статей

post-143-1169899044_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Редкий вариант вменяемой статьи. "Пушистость" конечно немного преувеличена, большинство всё-таки находятся на грани между "любителями" и "типа чёрными". Ибо процентов 80 искателей, весьма не против продать те из находок, которые не входят в их раздел коллекционирования. Вот только адекватно свести "такую уникальную находку" и "такую низкую рыночную цену" у многих не получается :D

Мне тоже понравилась- поэтому и выложил.

По поводу пушистости- статью написала женщина, не факт, что она случайный человек, может жена кого-нибудь копателя, может девушка. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Сталкер!

А какого района газета?

0

Поделиться сообщением

В Бутово точно такая же статья была ("Мой район"), вчера в каком-то супермаркете взял.

0

Поделиться сообщением

В Бутово точно такая же статья была ("Мой район"), вчера в каком-то супермаркете взял.

У нас тоже "мой район" называется. Значит она по нескольким районам выходит.
0

Поделиться сообщением

У них похоже как на 2-ом канале по телеку - часть пишется для всех, а часть для того района, куда пойдет.
0

Поделиться сообщением

У них похоже как на 2-ом канале по телеку - часть пишется для всех, а часть для того района, куда пойдет.

Я тоже так думаю.

0

Поделиться сообщением

а что, действительно Михалыч с Кирилычем такие белые и пушистые? :D ну прям тимуровцы ...

0

Поделиться сообщением

Да, им давно пора в солярий и на эпиляцию!

0

Поделиться сообщением

Уф!!! Ну слава Богу, Светлана обещание по поводу адекватности статьи сдержала (писал об этом на Раритете). А можно скинуть на почту качественный скан (thomas{собака}energo2000.ru), а то у меня в районе эта газета не выходит?

0

Поделиться сообщением

Уф!!! Ну слава Богу, Светлана обещание по поводу адекватности статьи сдержала (писал об этом на Раритете). А можно скинуть на почту качественный скан (thomas{собака}energo2000.ru), а то у меня в районе эта газета не выходит?

конечно можно - завтра скину.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу