KUPOL

50 копеек 1886

В теме 12 сообщений

Уважаемые форумчане,спецы .Оцените пожалуйста данную монету,по Биткину значится как R1.

post-31229-0-11994400-1407266340_thumb.jpg

post-31229-0-16793600-1407266352_thumb.jpg

post-31229-0-32982400-1407266364_thumb.jpg

post-31229-0-21750300-1407266380_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С такими увечьями уже R1 не играет такой роли... тысячи 3, может, дадут... "на любителя" монета.

Имхо.

0

Поделиться сообщением

3 дам

0

Поделиться сообщением

С такими увечьями уже R1 не играет такой роли... тысячи 3, может, дадут... "на любителя" монета.

Имхо.

можно было конечно отреставрировать аккуратно и незаметно.Но, считаю что будет правильным показать её такой какая есть
0

Поделиться сообщением

Редкая монета, думаю дороже 3000 р. должна стоить. Примерный минимальный ориентир 150-200 у.е. Конечную стоимость покажет аукцион. 3000 р. как старт адекватен, тем более что это гарантировали уже в третьем посте. Есть коллекционеры, которые не обладают достаточными финансами, но обладают желанием приобретать редкие монеты, сохранность для них не так важна.

0

Поделиться сообщением

можно было конечно отреставрировать аккуратно и незаметно

... еще можно фальшивыми долларами торговать, в наперстки играть, к старушкам в гости ходить, представляясь: "я из собеса"...
0

Поделиться сообщением

Есть коллекционеры, которые не обладают достаточными финансами, но обладают желанием приобретать редкие монеты, сохранность для них не так важна.

В 15-16 лет, когда гормон играет, а бабы, как правило, еще не дают - некоторые тоже снимают напряжение разными другими способами (козы, куры, дырким в заборе...).

Так что, если кто желает "приобретать редкие монеты", а денег нет - то, конечно, могут быть разные варианты... но покупать монеты с дырками задорого - не лучший из них.

Поэтому я и написал: "на любителя".

0

Поделиться сообщением

В 15-16 лет, когда гормон играет, а бабы, как правило, еще не дают - некоторые тоже снимают напряжение разными другими способами (козы, куры,е...).

Так что, если кто желает "приобретать редкие монеты", а денег нет - то, конечно, могут быть разные варианты... но покупать монеты с дырками задорого - не лучший из них.

Поэтому я и написал: "на любителя".

т.е. на того кто дырит в заборы и после 16 :toy:
0

Поделиться сообщением

Редкая монета, думаю дороже 3000 р. должна стоить. Примерный минимальный ориентир 150-200 у.е.

За эти деньги (150-200 долл.) можно купить такую же - но без дырки. Например, вот.
0

Поделиться сообщением

по каталогу стоит дороже

0

Поделиться сообщением

В каталога ИСПОРЧЕННЫЕ МОНЕТЫ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!

А собиратели сейчас за такое платят неохотно и мало.

0

Поделиться сообщением

С дыркой интерес могут представлять только уникальные или очень редкие монеты, остальное

уже будет не интересно большинству коллекционеров.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу