Гость Юра551

Аккаунт Lenox взломан

В теме 87 сообщений

Интересно было бы узнать, как вы себя представляете обряд "инициализации" нумизмата на ЦФН? :ohmy:

Раньше в правилах подробно эта процедура была описана.

 

Я когда только зарегистрировался на ЦФН, купил бутылку виски и поехал к нахалёнку "представляться". Стаканчики и закуска у него были. Выпили, поговорили "за жизнь". Потом походили по МЯУ, он меня там же познакомил с ADV и Чечако. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответственно заявляю что НЕ МОГУ зайти под своим ником Lenox на ревью с 5 августа!

Да и не фиг там делать. Мне там даже региться не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но там нет графы под телефон.

можно редактировать страницу "обо мне" кому надо - нароет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в правилах подробно эта процедура была описана.

 

Я когда только зарегистрировался на ЦФН, купил бутылку виски и поехал к нахалёнку "представляться". Стаканчики и закуска у него были. Выпили, поговорили "за жизнь". Потом походили по МЯУ, он меня там же познакомил с ADV и Чечако. Ничего сложного.

печень побаливать стала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в правилах подробно эта процедура была описана.

Да, только это может называться (с натяжкой) "инициацией", а не "инициализацией".

 

А по поводу взлома - предлагаю размещать фото участников в отдельной теме, чтобы потом главный при общении по скайпу мог инициализировать человека.    

А это называется "идентификацией".

Почему я и написал свой пост:

Я знаю, что у некоторых народностей существуют обряды инициации... иногда довольно... хм... неприятные.

Интересно было бы узнать, как вы себя представляете обряд "инициализации" нумизмата на ЦФН? :ohmy:

Который почему-то был воспринят настолько серьезно, что повлек за собой рассказ о том, как раньше на ЦФН было принято "представляться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ответственно заявляю что НЕ МОГУ зайти под своим ником Lenox на ревью с 5 августа!

А возможно такое, когда при регистрации ника при создании его используется раскладка букв не только английского языка, но и русского. Вроде как ник один, но составлен по-разному. А по поводу подтверждения своих данных при идентификации , можно сделать намного проще ( в моём понимании). Например, у одного из админов форума находятся список слово-кода. В случае блокирования аккаунта, пользователь отправляет по почте или через СМС свой ник с кодовым словом. Например: "Крохобор" , "взлом". Если админ подтверждает, то можно обойтись без лишних процедур.

Изменено пользователем Крохобор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь о взломе может узнать через месяц

толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

пользователь о взломе может узнать через месяц

толку то

Речь о том, как подтвердить, что ты-это ты. А по поводу "кидалово", то можно сделать ограничения в разделе Биржа от 1000. При создании аукциона с большими цифрами, то продавец так же выставляя лот отправляет слово-код админу. "Таможня даёт добро" или лот не выставляется. 

Изменено пользователем Крохобор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как подтвердить все уже в курсе

1-письмо в личку админу

2-письмо на емэл

3-номер телефона в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том, как подтвердить, что ты-это ты. А по поводу "кидалово", то можно сделать ограничения в разделе Биржа от 1000. При создании аукциона с большими цифрами, то продавец так же выставляя лот отправляет слово-код админу. "Таможня даёт добро" или лот не выставляется. 

предлогал нечто подобное НО есть существенная проблема даже 2-е как сообщить это "своим" и что делать с новичками?? и как определить что перед монитором "оригинал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как подтвердить все уже в курсе

1-письмо в личку админу

2-письмо на емэл

3-номер телефона в профиле

Тогда остаётся взлом. Слово-код перед аукционом, 99% и 1 % угадать слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я с трудом запомню ...тысяч еб лиц даже за год и что что на скайпе висит "какой-то" тип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru