gen-vik

Продажа от моего имени ,без моего участия.

В теме 40 сообщений

Это полнейшие неадекваты.

Так зачем на неадекватов портить время и внимание? Если сосредоточить внимание только на них, тогда да, может казаться, что только они вокруг и беснуются :dry:

А про "отказчиков" - не знаю, как с другими областями нумизматики, но для России 1700-1917 чувствителен уход только Адрианова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так зачем на неадекватов портить время и внимание? Если сосредоточить внимание только на них, тогда да, может казаться, что только они вокруг и беснуются :dry:

А про "отказчиков" - не знаю, как с другими областями нумизматики, но для России 1700-1917 чувствителен уход только Адрианова.

Просто они во многих темах появлялись, и помногу, так что просто так мимо них не пройдёшь и без всякого заострения. ДА и Адрианов не уходил... точнее - не на долго ушёл, думаю... Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрианов не уходил... точнее - не на долго ушёл, думаю...

В Калининграде коньячек пьёт, но писать стал существенно меньше - после снятия лычек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но для России 1700-1917 чувствителен уход только Адрианова.

у меня несколько другое мнение на счет уходов спецов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калининграде коньячек пьёт, но писать стал существенно меньше - после снятия лычек

А что - разве отсутствие или присутствие лычек как-то влияют на знания, и умение их правильно донести?

у меня несколько другое мнение на счет уходов спецов.

В смысле? Именно этого спеца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько другое мнение на счет уходов спецов.

Это, наверное, нормально, что мнения могут отличаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько другое мнение на счет уходов спецов.

По "меди", возможно, а вот по серебру...

Хотя меня радует, что GriNya сейчас здесь и огорчает, что Алтаир почти не появляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем на неадекватов портить время и внимание? Если сосредоточить внимание только на них, тогда да, может казаться, что только они вокруг и беснуются :dry:

А про "отказчиков" - не знаю, как с другими областями нумизматики, но для России 1700-1917 чувствителен уход только Адрианова.

Нет, еще чувствуется уход Basilio, также заметно отсутствие Icons'а и overshtag953, да и Кости не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Люди поняли, что знаниями делиться не стоит, особенно если эти знания добыты тяжёлым трудом. На этих знаниях можно зарабатывать деньги. Или же можно опубликовать статью в журнале, если так хочется сделать эти знания достоянием общественности. Это лучше, чем с удивлением увидеть свои же наработки в каком-нибудь новейшем каталоге. А форумы - это сейчас просто возможность купить/продать что-нибудь и потусоваться.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще чувствуется уход Basilio, также заметно отсутствие Icons'а и overshtag953, да и Кости не видно

Василия я и имел ввиду. Icons'a уже врят ли увидим. По агентурным данным коллекция продана. А Георгий иногда заходит. У него сезон. На работе проводит большую часть времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем как-то забыли о изначальной теме. ТС почему-то не хочет объяснять свое долгое молчание, хотя и был на форуме уже после ответов в этой его теме.

Наводит на мысли всякие такое поведение...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько я себя помню на форуме, то время от времени постоянно появлялись такие сожаления :) В 2008 говорили, что вот на заре, в 2005-2006, вот это был форум! В 2010 говорили про 2008 как про расцвет, в 2012 вспоминали 2010 как пик интересных тем, а в 2014 вспоминают 2012 как год знаний.

А форум просто живет своей жизнью. И если становится "скучнее", то это в себе надо искать причины - например, стало больше знаний и не так часто удивляешься и поражаешься новому. А новички тут находят такой же кладезь знаний, как и старожилы в 2006, 2008 или 2010.

ждём 2016го? кстати и плачи о том что форум вот-вот загшнётся я слышу далеко не первый год :)

новички... новички пошли продвинутые. в принципе в архивах можно найти ответ на любой вопрос и не задавая его-вот и скучно

у меня несколько другое мнение на счет уходов спецов.

осталось уточнить у них самих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, Форум жил ,Форум жив и Форум будет жить, всем на радость, "старичкам" и "новичкам" !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, Форум жил ,Форум жив и Форум будет жить, всем на радость, "старичкам" и "новичкам" !!!

До тех пор, пока не "загнется". :kuku:

Но ничего вечного нет в мире :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу-оу куда собрались? клоуны тоже посещают форум это для развлекухи чтоб не скучать годы идут новинки тоже мимо не проходят а Ваш общий опыт ничто не заменит*и как же общие интересы? отпуск просто скорее нужОн * по - поводу темы сказать ничего конкретного не могу обвинять никого тоже не вижу смысла* (заполняйте профиль контактными данными)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru