Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 277 сообщений

Вторая степень.

post-29618-0-32497200-1407431834_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Daughter, Любитель., а я всё ещё надеюсь и жду фотографий реальных знаков, любых знаков(ну интересно ж посмотреть) а вижу лишь споры... :sorry:

Я всё сказал по этому поводу, так что все вопросы только к Кате.

Я уже говорил, что не являюсь специалистом в этой области, я не читаю арабицу и не могу оценить подлинность вещи с точки зрения эпиграфики.

По внешнему виду - выглядит как китайский чекан 3-5 летней давности.

Да вроде нормальный знак, хотя... хрен его знает, не шарю я в узбекской кустарщине... Да и не к чему оно мне.
0

Поделиться сообщением

Третья.

post-29618-0-41997900-1407431890_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Знак ордена "Красная звезда" БНСР первой степени. Знак не мой.

Картинки-то он и без тебя посмотрит - своё, своё давай. :beer:
1

Поделиться сообщением

Картинки-то он и без тебя посмотрит - своё, своё давай. :beer:

да своё намного интересней, картинок в тырнетах много, а вот реальных знаков... особливо тех что из азии... редко поглядеть удасться...

0

Поделиться сообщением

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? И если на то пошло то картинка и описание добавлено одним человеком а вся статья другими.

0

Поделиться сообщением

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? 

Уважаемый Дмитрий, не нужно приписывать мне высказываний, которых я не озвучивала, это касалось и января 1924 года, это относится и к бредятине.

Было бы слишком легкомысленно с моей стороны, безоговорочно доверять статье на вышеуказанном ресурсе, хотя ни про автора статьи, ни про этот самый ресурс, я ничего плохого сказать не могу. Просто, если внимательно посмотреть на основание знака под зелёной эмалью в полумесяце и вокруг звезды, то будет видно, что подложка знака имеет белый цвет, что наверняка означает, что знак изготовлен либо из сплава серебра, либо из сплава меди с никелем. Мне лично нравится первый вариант, тем более, я не вижу причины владельцу знака лукавить, ведь ценность этого знака в редкости, а не в металле, из которого он сделан. 

0

Поделиться сообщением

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? 

Уважаемый Дмитрий, не нужно приписывать мне высказываний, которых я не озвучивала, это касалось и января 1924 года, это относится и к бредятине.

Было бы слишком легкомысленно с моей стороны, безоговорочно доверять статье на вышеуказанном ресурсе, хотя ни про автора статьи, ни про этот самый ресурс, я ничего плохого сказать не могу. Просто, если внимательно посмотреть на основание знака под зелёной эмалью в полумесяце и вокруг звезды, то будет видно, что подложка знака имеет белый цвет, что наверняка означает, что знак изготовлен либо из сплава серебра, либо из сплава меди с никелем. Мне лично нравится первый вариант, тем более, я не вижу причины владельцу знака лукавить, ведь ценность этого знака в редкости, а не в металле, из которого он сделан. 

Хех, ценность знака как раз во многих случаях из-за металла, серебро в большинстве случаев и подразумевает редкость... А вообще да, такого уровня ( если он настоящий ) знаки должны серебряные быть...

0

Поделиться сообщением

А как насчёт ордена "Ленина"?

0

Поделиться сообщением

А как насчёт ордена "Ленина"?

То есть? Он и рыжий денег стоит, и серебряный. Это ты имела в виду?

0

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что серебряный дороже.

0

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что серебряный дороже.

Ну, и в данном случае я правильно сказал - "серебро подразумевает редкость". :kuku:

0

Поделиться сообщением

Да, Андрей, ты прав!

0

Поделиться сообщением

Красивый знак. Мне нравится.

0

Поделиться сообщением

Красивый знак.

_________________________________________________________________________________

..... на красивую грудь.

0

Поделиться сообщением

Красивый знак. 

Полностью с Вами согласна.

0

Поделиться сообщением

_________________________________________________________________________________

..... на красивую грудь.

Полностью с Вами согласен.

0

Поделиться сообщением

Вот только лишь на минутку мне здесь пришлось отойти - так все сразу отошли от темы :) . Дифирамбы стали петь картинкам, про сиськи сразу-же разговор пошёл (ну, это ладно :wub: ) А ну... что, по знаку все выдохлись?

0

Поделиться сообщением

Классная аватара - мумия Любителя.

0

Поделиться сообщением

Классная аватара - мумия Любителя.

Эдвард Мунк, или не признала, чтоле? :smoking: "Это классика б..дь, это знать надо!"/С/ :viking:

0

Поделиться сообщением

Эдвард Мунк, или не признала, чтоле? :smoking: "Это классика б..дь, это знать надо!"/С/ :viking:

Деревня, что это картина Эдварда Мунка "Крик", и ёжику понятно. 

А навеяна она была видом перуанской мумии, которую Мунк, возможно, видел на выставке в Париже в 1889 году.

1

Поделиться сообщением

Деревня, что это картина Эдварда Мунка "Крик", и ёжику понятно. 

А навеяна она была видом перуанской мумии, которую Мунк, возможно, видел на выставке в Париже в 1889 году.

Ну ну, после драки-то кулаками махать... :toy:  А вообще - это Пахом, неизвестная ( пятая, или какая там официальная копия? ) до недавнего времени картина. :) Так что мумии на картине ни какой нет. :D

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением

Вот только лишь на минутку мне здесь пришлось отойти - так все сразу отошли от темы :) . А ну... что, по знаку все выдохлись?

А что писать, никто никого не убедил, все остались при своём мнении и любители и специалисты. :wall:

0

Поделиться сообщением

А что писать, никто никого не убедил, все остались при своём мнении и любители и специалисты. :wall:

Так я не понял, здесь что - убеждают друг друга, или всё-же хоть до какой-то истины люди хотят докопаться... :pooh:

0

Поделиться сообщением

Так я не понял, здесь что - убеждают друг друга, или всё-же хоть до какой-то истины люди хотят докопаться... :pooh:

Я хочу докопаться до истины, а остальные меня убеждают, что они эту истину уже знают. :alkash:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу