Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

277 сообщений в этой теме

по Востоку был ещё Аркадий Молчанов. но его уже года 2 как нет. так что настич-на данный момент единственный этого уровня

0

Поделиться сообщением

Кэт, какие ещё упрёки, какие ещё мнения? :smoking:  Уже все давным давно пришли к тому, что вещь эта хрень какая-то, и точка. :mamba:

0

Поделиться сообщением

Катюша,я думаю истину искать тебе не стоит тут.

что ты хочешь услышать от сопливого делитанта нахватавшегося верхушек :)

Полностью с Вами согласна. :beer:

0

Поделиться сообщением

Полностью с Вами согласна. :beer:

Да ладно... как в дети в детском саду. :toy: Был бы Вова профессионал хотя бы в этом деле - стоило бы прислушаться. А так... даже не интересно все эти тяф-тяф читать. :sucks: Ну да ладно... а вот про Александра, и других здешних участников - тоже так думаете? Ведь они со мной (я с ними) полностью одинакового мнения. :smoking:

0

Поделиться сообщением

Да ладно... как в дети в детском саду. :toy: Был бы Вова профессионал хотя бы в этом деле - стоило бы прислушаться. А так... даже не интересно все эти тяф-тяф читать. :sucks: Ну да ладно... а вот про Александра, и других здешних участников - тоже так думаете? Ведь они со мной (я с ними) полностью одинакового мнения. :smoking:

Народ высказался против твоего участия в поисках истины, мнение народа нужно уважать, ты оказался слабым звеном и удаляешься из списка людей достойный вести дальнейшие поиски. Прощай!

0

Поделиться сообщением

Народ высказался против твоего участия в поисках истины, мнение народа нужно уважать, ты оказался слабым звеном и удаляешься из списка людей достойный вести дальнейшие поиски. Прощай!

ААА!!! :hysterical: :hysterical: :hysterical: Блин, анекдот на эту тему вспомнил... ладно. не буду озвучивать, чтобы здесь "народ" не обижался. :cool:

0

Поделиться сообщением

с какого хрена ты себя сопливый дятел считаешь профи ?

ты че не идешь на проффорум и там не показываешь свой интелект ?

0

Поделиться сообщением

с какого хрена ты себя сопливый дятел считаешь профи ?

ты че не идешь на проффорум и там не показываешь свой интелект ?

Вов, для тебя - любимого сына лейтенанта Шмидта персонально отвечу -

1.Я не показушник. Я всего лишь скромный коллекционер.

2.Я себя и не считаю не каким профи - где ты это вычитал, чтобы я так себя называл? Я себя таким считал только в музыке, и то класса до 8... Это не соответствует действительности, да и просто это было бы некрасиво.

3.На других форумах присутствую, но только на некоторых, а в последнее время и на них не захожу. Не считаю нужным это. Интеллект ни там и не тут не показываю. Просто иногда выражаю своё мнение, ну или факт, в зависимости от обстоятельств.

4. По делу есть чего? Мне ты возразил, а вот другим людям, которые так-же незлобиво ухмыляются при виде данной темы, где фуфел хотят за оригинал выдать - есть что возразить? Вова, давай по теме будем здесь говорить, хорошо?

Р.S. А по поводу сопливости... я тебя умаляю. Не будь старпёром. :smoking:

0

Поделиться сообщением

Люсенька.я думаю Катюша сама во всем разберется со временем.

а вот твоя клоунада в разделе фалеры начала утомлять.

0

Поделиться сообщением

Люсенька.я думаю Катюша сама во всем разберется со временем.

а вот твоя клоунада в разделе фалеры начала утомлять.

Понимаешь, Марь Ванна, тут ведь кто и что хочет увидеть. :smoking:  А по поводу клоунады... эх... Морозова...

Заеекал здесь флудить. :toy: Хоть бы запятую что ли по поводу знака сказал... :sucks:  А то, что Кэт у нас разберётся со временем - вот тут ты не прав, она уже давно во всём разобралась. Просто ищет попутчиков в данном деле, авось кто и поверит, что знак действительно настоящий... :kuku:

0

Поделиться сообщением

я пока вижу.что Катерина пытается разобраться с данным предметом.а не впаривает 

мне болше удовольствия сейчас доставляет привести в порядок страховую доску Цариценского общества(вчера обменом пришла :) )

0

Поделиться сообщением

я пока вижу.что Катерина пытается разобраться с данным предметом.а не впаривает 

мне болше удовольствия сейчас доставляет привести в порядок страховую доску Цариценского общества(вчера обменом пришла :) )

1. Это "пока". :smoking:

2. Ты давай с плеча не руби... Покажешь? :kuku:

0

Поделиться сообщением

1. Это "пока". :smoking:

2. Ты давай с плеча не руби... Покажешь? :kuku:

как только бабки на карте увижу.так подумаю :)

0

Поделиться сообщением

как только бабки на карте увижу.так подумаю :)

Ну дык это... надо-же видеть, за что переводить-то... :smoking: Рисани, а? Ты просил показать по знакам - я показывал. :viking:

Забанят сейчас за флуд... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Ну дык это... надо-же видеть, за что переводить-то... :smoking: Рисани, а? Ты просил показать по знакам - я показывал. :viking:

Забанят сейчас за флуд... :unsure:

сначала одно заверши.потом возможно и о другом поговорим .

0

Поделиться сообщением

сначала одно заверши.потом возможно и о другом поговорим .

Завершим... ну ты покажи, а? :rolleyes:  Хоть земство, или городское? :unsure:

0

Поделиться сообщением

перепутали личку с форумом?

0

Поделиться сообщением

Оставь их в покое, тут серьёзные дела решаются

0

Поделиться сообщением

Я опять повторюсь, что знак не мой, следовательно, я его не могу положить рядом...

Я "дико извиняюсь",10 страниц "прокачки упрямства",врезалова и флуда....

Отдельный респект SSCC и Любителю.

Daughter,желание разобраться и понять всегда приветствуется,но если знак не ,Ваш,дали авторитетное заключение и кто тут полосатый? ща забаню нах думаю прав написав , -"по Востоку был ещё Аркадий Молчанов. но его уже года 2 как нет. так что Настич-на данный момент единственный этого уровня", но видимо не авторитет он Вам. :sucks: 

p.s // Отвечать ТС на мое сообщение не нужно,случайно наткнулся на эту тему,жаль что попкорном не запасся,удивлен терпению SSCC, "быть мостиком" между специалистом и "знак не мой", когда на принято и понято не работает,не имеет смысла....

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

....и кто тут кто тут полосатый? ща забаню нах? ща забаню нах ..

Это исправил новый редактор,хня какая то...этого не писал. :sucks:

0

Поделиться сообщением

А что писал?

0

Поделиться сообщением

Да я просто монстр какой-то: глупая, наглая, упрямая, злостная пропихивательница фуфла, да ещё, к тому же, и парнишка. Прошу Администрацию забанить меня на всю оставшуюся жизнь.

0

Поделиться сообщением

Покажи им всем паспорт. :kuku:

0

Поделиться сообщением

Покажи им всем паспорт. :kuku:

Спорим, что не покажет? :toy: По одной, но очень веской причине... :smoking:

0

Поделиться сообщением

та бог с ним с паспортом, хоть один приличный знак из своих пусть покажет

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу