Nikitin67

2 копейки 1863 ем особого образца

52 сообщения в этой теме

Да. У меня два издания "Очерков" - 1994 и 2004. В издании 1994 года эта статья уже была, причём там указано, что текст книги подготовлен Уздениковым в 1992 году, а издали только в 1994. Значит, как минимум в 1992 году статья уже была написана. А может и раньше.

Да. У меня два издания "Очерков" - 1994 и 2004. В издании 1994 года эта статья уже была, причём там указано, что текст книги подготовлен Уздениковым в 1992 году, а издали только в 1994. Значит, как минимум в 1992 году статья уже была написана. А может и раньше.

Алексей, спасибо.К моему стыду, отмечу, что у меня только последние "Очерки по нумизматике" Василия Васильевича, 2004 год издания. Отрадно узнать, что ещё в 1992 году Василий Васильевич имел неопровержимый ответ на вопрос, который и сегодня задаётся, актуален. Ну, Ярославу, думаю, и этот факт побоку. Он из тех твердолобых, кто раз что написал по оплошке, то далее уже бесполезно. Ветка будет надуваться до немыслимых размеров. Я всегда удивлялся таким людям...
0

Поделиться сообщением

Леонид, хватит троллить Ярослава. У него есть издание "Очерков" 1994 года, если захочет, то сам найдёт эту статью: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101737#entry1022397

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу