medvedik

Помогите прицениться [15 копеек 1 zloty 1837]

В теме 12 сообщений

Приветствую колеги)хочу продать не знаю если смысл сколько можно получть за неё)?

post-34028-0-06180700-1406903145_thumb.png

post-34028-0-51342500-1406903150_thumb.png

Изменено пользователем МНС
: Заголовок поправил.
0

Поделиться сообщением

До 1 т.р., уж очень печальное остояние на 18 часов

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что до 1500р, всё зависит от спроса.

0

Поделиться сообщением

ммм маловато конечно пусть пылиться )) спасибо

0

Поделиться сообщением

Ну да.Где то 1000р.

0

Поделиться сообщением

До 1000 , может найдутся любители , дадут больше .

0

Поделиться сообщением

ммм маловато конечно пусть пылиться )) спасибо

На мой взгляд вы не правы, вы говорите маловато и пусть пылится, вы считаете что со временем она станет ценнее, ничего подобного. За сколько вы ее продадите сейчас столько она и будет стоить в будущем, нет смысла ей пылится, этим вы просто снизите ее цену, дадите поиграть детям и все. Моё мнение лучше продать сейчас и она будет в надежных руках коллекционера, чем она как вы говорите "будет пылится "
0

Поделиться сообщением

На мой взгляд вы не правы, вы говорите маловато и пусть пылится, вы считаете что со временем она станет ценнее, ничего подобного. За сколько вы ее продадите сейчас столько она и будет стоить в будущем, нет смысла ей пылится, этим вы просто снизите ее цену, дадите поиграть детям и все. Моё мнение лучше продать сейчас и она будет в надежных руках коллекционера, чем она как вы говорите "будет пылится "

А по чему вы считаете, что не будет ценней. Лично я с вами не соглашусь, просто сейчас появилось очень много копщиков, каждый 5-й покупает МД и вперёд на мины, но рано или поздно выкопают большую часть, которая осядет у коллекционеров и цена пойдёт в гору. ИМХО 

0

Поделиться сообщением

В "гору" пойдет цена на коллекционный материал. А на обычные предметы раскопок скорее упадет. Это я так культурно обозвал УГ, которое как правило появляется в результате походов "на мины"

0

Поделиться сообщением

В "гору" пойдет цена на коллекционный материал. А на обычные предметы раскопок скорее упадет. Это я так культурно обозвал УГ, которое как правило появляется в результате походов "на мины"

Всё таки, чем меньше будут находить в землице нашей, тем дороже будут и предметы раскопок. Да и раскопки бывают разные, находят в земле и коллекционный материал, в свёртках, горшках. Просто сейчас завалили рынок , копаниной.

0

Поделиться сообщением

может я не в тему но интересно а не льзя выставить тут сразу не сколько у меня таких три разных годов ии одна 30 кооп или 2 злотых?

0

Поделиться сообщением

Всё таки, чем меньше будут находить в землице нашей, тем дороже будут и предметы раскопок. Да и раскопки бывают разные, находят в земле и коллекционный материал, в свёртках, горшках. Просто сейчас завалили рынок , копаниной.

Вот вы судите однобоко. Много вы русско-польских  подняли? А на Урале и в Сибири вообще не найти. А насчёт коллекционного материала так он весь дорожает, только один быстрее другой медленнее.  

Насчёт монеты ТС-не нравится цена пожалуй действительно лучше оставить(потом мыслями не продешевил ли замучаетесь), но за 5-10 лет в разы она не подорожает да и недочёт на 5-6 часов никуда не денется. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу