Aleksandra

копейка 1726

В теме 40 сообщений

Конкретно по этому автору, я привел цитату из его статьи, потому что мне его читать интересно, но я не верю, что больше не сохранилось настоящих монет, ну не 1 штуку же напечатали, которую продали за 2 млн.  а что же тогда люди то находят, одну фальшивку  что ли, ну не бывает так :viking:

0

Поделиться сообщением

Обратная связь есть с автором? Стоило бы ему написать письмишко.

0

Поделиться сообщением

А разве не Уздеников писал ещё, что все копейки 1726 фальшивые?

Блин, возможности нет сейчас в книжку заглянуть.

0

Поделиться сообщением

А говорить это фальшак, это подделка по фото, как минимум не правильно, 

Гражданин, добавьте в своём профиле пол и возраст, а то не понятно как к вам относится и обращаться.

По поводу определения подлинности по фото -

1.есть миккимаусы и фантазийные предметы которые видно за километр

2.есть предметы которые требуют дополнительных фото интимных мест

3.есть предметы которым определять подлинность по фото не комильфо, только в живую

4. есть предметы которые не определяются даже при осмотре в живую

То что показано в 1 - 7  и 11 сообщении относится к первому пункту. 

Изменено пользователем Kaneps
0

Поделиться сообщением

Гражданин, добавьте в своём профиле пол и возраст, а то не понятно как к вам относится и обращаться.

По поводу определения подлинности по фото -

1.есть миккимаусы и фантазийные предметы которые видно за километр

2.есть предметы которые требуют дополнительных фото интимных мест

3.есть предметы которым определять подлинность по фото не комильфо, только в живую

4. есть предметы которые не определяются даже при осмотре в живую

То что показано в 1 - 7  и 11 сообщении относится к первому пункту. 

да не разобрался я ещё с настройками форума, старый совсем, чтобы все эти новшества изучать (шутка :) ), как там возраст поменять ещё не нашел, чуть позже поковыряю и поставылю. А зовут меня Руслан, Викторович я, вот и ник поэтому RusVic  :)  У вас я так пологаю фамилия Канепс, по фамилии не камильфо обращаться, так что просто напишу, что с вами вообщем согласен, что всегда должно быть всё индивидуально, конкретно к перечисленным сообщениям , это я не имел в виду, я просто сказал, что низя так говорить, если не достаточно оснований, презумпцию невиновности ещё никто не отменял, я знаю, что в шапке темы вопрос по поводу фальшивка или нет, я же не об этом писал, а писал, что некто пишет следующее и если кто-то не понял, что я не придерживаюсь этого мнения, то как говорится это не моё дело, как я и сказал, что у каждого свое мнение.

Пусть в этом конкретном примере можно доказать, что есть подделка, а что нет ...есть уже докторские наверное по этой монете, но это ещё не повод сразу выкинуть монету, вот лично я если найду такую, то проведу экспертизу, а не буду спрашивать на форуме фальшак или нет, а вот если предложат купить, то тогда да, спрошу конечно, но если она мне понравится, то это будет не решающим в моем приобретении или нет данного экземпляра, как я и сказал, я проведу экспертизу, сейчас это не дорого и не долго, если оно того стоит конечно.

0

Поделиться сообщением

P.S. C уважением к вам, ко всем, извините за ошибки, просто убегаю, в торопях пишу, да и вообще вся жизнь это бег, движение... Желаю вам всех отличных выходных, удачи!

0

Поделиться сообщением

Хотя бы напоследок, убегая, согласитесь что подлинные платы 1к1726 всё-таки существуют. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

у каждого свое мнение.

проведу экспертизу, сейчас это не дорого и не долго, если оно того стоит конечно.

Например к мнению Леона по меди 18 века вы можете относится как к аксиоме !!! и даже не рыпаться. 

Руслан Виктрович, экспертиза вам обойдётся в  ГИМе в 7000 рублей если не ошибаюсь, да и там нет гарантий, а на форуме это бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

''я проведу экспертизу, сейчас это не дорого и не долго, если оно того стоит конечно.''©

Только советую, в общество друзей ГИМа идти 1-го апреля.

Изменено пользователем prorab
0

Поделиться сообщением

Например к мнению Леона по меди 18 века вы можете относится как к аксиоме !!! и даже не рыпаться.  Руслан Виктрович, экспертиза вам обойдётся в  ГИМе в 7000 рублей если не ошибаюсь, да и там нет гарантий, а на форуме это бесплатно.

Устная, без бумаги, вроде всего 500 руб стоила.
0

Поделиться сообщением

Я помню этот журнал. Там ещё описывается как правильно солить грузди.

А нельзя поподробнее? Мне и это интересно  :wub:

0

Поделиться сообщением

А нельзя поподробнее? Мне и это интересно  :wub:

По "глубине проработки" и "смыслу" статьи почти не отличаются. Нет смысла выкладывать здесь вторую статью...:( Первой, по платам, можно руководствоваться и при засолке груздей. Во как.:)
0

Поделиться сообщением

Сутки отмачивать, воду менять раз пять, натереть солью и специями и на месяц в холодильник под гнёт?

0

Поделиться сообщением

''я проведу экспертизу, сейчас это не дорого и не долго, если оно того стоит конечно.''©Только советую, в общество друзей ГИМа идти 1-го апреля.

Подколы это хорошо, это замечательно, но не проблема провести экспертизу любого металла в МГУ черех мехмат, там люди только и ждут подобного прироботка, только свисни, они и в Питер поедут на судебнометалловедческую экспертизу, вообщем сейчас это не проблема, вот в конце 80-х нужно было пробы брать во Владивостоке и вести в Москву, сейчас можно в том же Владивостоке найти центрифугу где всё на атому разложат и данные перешлют в Москву, а если какой-то аукцион скажет, что доверяет только ГИМ, то он глубоко заблуждается, как МинКультуры скажет, так ГИМ и напишет..так что не смешите, того кого не знаете как насмешить ;)

0

Поделиться сообщением

Например к мнению Леона по меди 18 века вы можете относится как к аксиоме !!! и даже не рыпаться. 

Руслан Виктрович, экспертиза вам обойдётся в  ГИМе в 7000 рублей если не ошибаюсь, да и там нет гарантий, а на форуме это бесплатно. 

Да, согласен, на форум для этого и зашел, тут люди...разные конечно, но это как в жизни, если честно мне если очень нужно будет и бесплатно сделают экспертизу, только я и сам её буду делать если что-то. ну очень ценное найду, а пока это хобби и отвлечение от насущных проблем, которых в последнее время уж слишком много, кино, девушки, раскопки, дети, лето, море..и всякое такое, вот отдушина :)...разумеется когда столько интересов, как верно замечено , нельзя быть профи, но как я сказал, это не мешает всё равно этим интересоваться, сразу скажу, сегодня мне это интересно, а возможно через год про это забуду..да и вообще низя циклиться только на одном, может и станешь профи, но жизнь будет однобокая :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу