Монеткин

10 рублей 2012 г. непрочекан.

16 сообщений в этой теме

Доброго дня всем.

Оцените пожалуйста легкий непрочекан на десятке.

post-34218-0-77048300-1406783736_thumb.jpg

post-34218-0-21810800-1406783753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Таких браков полно. Интереса не представляют,по моему мнению.С ув.

0

Поделиться сообщением

Частое явление на 10 рублях этого года.

0

Поделиться сообщением

Цена номинала 10 руб

0

Поделиться сообщением

Цена номинала 10 руб

Какое счастье, что существуют оценщики такого уровня как вы, сколько монет можете предоставить мне лично, с таким видом брака по номиналу? Готов приобрести 100 штук.

Как минимум, это бракованная монета, с не прочеканом.

0

Поделиться сообщением

Какое счастье, что существуют оценщики такого уровня как вы, сколько монет можете предоставить мне лично, с таким видом брака по номиналу? Готов приобрести 100 штук.

Зачем же вы тогда спрашиваете о ее цене? Если уже решили что она ценна именно для вас.

При переборе, с мешка десяток штук 30-40 таких- не прочеканенных и затертых. Будете оплачивать почтовые расходы, могу откладывать такие для вас ;)

0

Поделиться сообщением

Если возникли вопросы по оценке примерной, есть на сайте поисковик(верхнем правом углу) забиваете нужную тему и всё good и ваши нервы целы
0

Поделиться сообщением

Зачем же вы тогда спрашиваете о ее цене? Если уже решили что она ценна именно для вас.

При переборе, с мешка десяток штук 30-40 таких- не прочеканенных и затертых. Будете оплачивать почтовые расходы, могу откладывать такие для вас ;)

да не вопрос, готовы откладывать, я готов купить и оплачивать почтовые расходы, приобрету по номиналу, вы теперь сами то понимаете свои затраты труда за номинал ?
0

Поделиться сообщением

Если возникли вопросы по оценке примерной, есть на сайте поисковик(верхнем правом углу) забиваете нужную тему и всё good и ваши нервы целы

да дело в том что некоторые люди не в состоянии поддержать свои слова делом.
0

Поделиться сообщением

да дело в том что некоторые люди не в состоянии поддержать свои слова делом.

Да не обращайте на них внимания ;) Больше читайте темы и многие вопросы отпадут ! А так если вас интересуют браки разделов много и тем тоже ! Удачи :)
0

Поделиться сообщением

да не вопрос, готовы откладывать, я готов купить и оплачивать почтовые расходы, приобрету по номиналу, вы теперь сами то понимаете свои затраты труда за номинал ?

Какие затраты труда? вы о чем??? ну откину я это в кучку, пересматриваю же монеты, а то куда я их кидаю обратно в мешок или для вас, какая разница?
0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Оцените пожалуйста легкий непрочекан на десятке.

Оценить должен тот - который согласен приобрести (для дальнейшей перепродажи, или в генеральную коллекцию) ?

Монета должна вызвать интерес!

А монет 2012 года с подобным дефектом много.

Прямо в кошельке:

post-32355-0-05880600-1407005432_thumb.jpg

post-32355-0-72193600-1407005476_thumb.jpg

и ещё:

post-32355-0-33626700-1407005543_thumb.jpg

post-32355-0-42630700-1407005565_thumb.jpg

и ещё:

post-32355-0-57401600-1407005725_thumb.jpg

post-32355-0-29591500-1407005763_thumb.jpg

Считаете, что Ваша монета лучше (ценнее) - оставьте её до поры до времени.

Может быть найдётся и на неё покупатель.

0

Поделиться сообщением

Частое явление на 10 рублях этого года.

Дружище, ты не прав! Представленный брак я, например, готов приобрести за 2 номинала (именно тот, что на фото). Для меня он представляет интерес. К стати, если вдруг монеток 15 с подобным браком найдется-по номиналу я куплю и пересыл тоже оплачу. Вчера перебрал мешок 10-к, и кроме непрочекана даты ничего не нашел. К стати, в отличии от искушенных ценителей, которых достаточно много на этом форуме, я даже 10-ки с непрочеканом даты перекладываю в капсулы и мне приятно их перебирать)))

0

Поделиться сообщением

Вчера просмотрел штук 15 десяток. Из них 6 шт. 2012 года. У одной непрочекан даты, другая близнец представленной выше. Мелочь просто скидывает семейство после походов в магазин. Так что в 12 году такие браки не редкость. Сначала я их отложил, но прочитав тему отправил обратно в вазочку.

0

Поделиться сообщением

Тут все сложнее получается. т.к. не все браки собирают. По номиналу ее готов взять тот, кто не собирает браки, т.к. для такого человека ценности она не представляет. "браколюбы" более интересно относятся. Но если уж по честному - то их реально не мало в обороте(я про аналогичное качество)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу