нострат

2 копейки 1978 год.Ф(133). Предпродажная оценка.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте ув. форумчане, есть ли интерес с 1т.р? Спасибо.

post-31449-0-82102300-1406737559_thumb.jpgpost-31449-0-41145100-1406737579_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув. форумчане, есть ли интерес с 1т.р? Спасибо.

post-31449-0-82102300-1406737559_thumb.jpgpost-31449-0-41145100-1406737579_thumb.jpg

Есть,и очень сильный!В 2007г.,я поймал сей экземпляр,и не подумав продал.И вот по сей день,я до сих пор не могу закрыть эту позицию,и рву на ....,.. волоса! Так-что с 1000руб.-старт адекватный!
0

Поделиться сообщением

Омар продавал недавно с 1тр,старт никто не дал

0

Поделиться сообщением

Омар продавал недавно с 1тр,старт никто не дал

Так,еще не известно какое состояние было.Вы -же не дали ссылку,на то -что Омар выставлял на аукционе ЦФН.А здесь наяву,приятный экземпляр,и не грех его приобрести,чтоб закрыть позицию 2коп.1978г.-герб приспущен.
0

Поделиться сообщением

Так,еще не известно какое состояние было.Вы -же не дали ссылку,на то -что Омар выставлял на аукционе ЦФН.А здесь наяву,приятный экземпляр,и не грех его приобрести,чтоб закрыть позицию 2коп.1978г.-герб приспущен.

Ну так дайте старт,порадуйте человека

0

Поделиться сообщением

Есть,и очень сильный!В 2007г.,я поймал сей экземпляр,и не подумав продал.И вот по сей день,я до сих пор не могу закрыть эту позицию,и рву на ....,.. волоса! Так-что с 1000руб.-старт адекватный!

Монета на аукционе http://coins.su/foru...opic=137110��По По инерции в тазики выставил. Изменено пользователем нострат
0

Поделиться сообщением

Ну так дайте старт,порадуйте человека

Вы что,ловите меня на слове!На сегодняшний день,обстановка на Украине не стабильная,и Вы это знаете!Я-могу дать старт:400руб.!Но в случае "непоняток",Вы ответите!Если-ДА,то я сделаю:СТАРТ!
0

Поделиться сообщением

Вы что,ловите меня на слове!На сегодняшний день,обстановка на Украине не стабильная,и Вы это знаете!Я-могу дать старт:400руб.!Но в случае "непоняток",Вы ответите!Если-ДА,то я сделаю:СТАРТ!

Вы что то путаете,все стабильно,боюсь Ваши 400 руб продавцу погоды не сыграют

0

Поделиться сообщением

Немного не понял Вас, написали: старт с 1000р. адекватный, давно ищу и.т.д. Обстановка напряженная только в Донбассе, на остальной территории спокойно, не надо на этом спекулировать, почта работает отлично. Не думал ловить Вас на слове, если не хотите, то не надо.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу