СВЯТОГОР

Кефирный закон .

В теме 58 сообщений

Вот и херово, что таких много. Многие живут по принципу, сначала сделаю - потом думаю. А потом идут на форумы жаловаться, какие они хорошие, а суки-судьи плохие. А Вы в зеркало посмотрите - там и увидите виноватого.

Я не жалуюсь , а радуюсь тк 2 мес. осталось ))))))))))))) Многие живут по принципу , сначала сделаю - потом подумаю . А Вы то не такой . Верю )))))) Судьи разные есть , но все же у нас карательная система . Я знаю о чем говорю .

Поделиться сообщением

через 2 месяца можно вмазать и опять темку создать :)

Поделиться сообщением

Не получится тк буду работать в др. городе . Машина дальше будет стоять в гараже . Кстати машине 4 года а пробег всего лишь 31тыс.км.

Поделиться сообщением

Украл, выпил в тюрьму – романтика! :bravo:

Поделиться сообщением

Не получится тк буду работать в др. городе . Машина дальше будет стоять в гараже . Кстати машине 4 года а пробег всего лишь 31тыс.км.

Милок это хорошо.... ни геморроя тебе не простатита. Плюс аппетит и не каких холестеринов тебе... Одни плюсы

Поделиться сообщением

Понятно . Однако пересел на такси и вдруг пьяный пешеход на дороге .

Да хрен с ним пешеходом,ты в такси не за рулём ,вышел поймал другое делов то. (Для справки; алкоголики, самые обидчивые люди)

Поделиться сообщением

Да хрен с ним пешеходом,ты в такси не за рулём ,вышел поймал другое делов то. (Для справки; алкоголики, самые обидчивые люди)

Задолбаешься менять такси ))))))))) да и где это видано - едешь в такси и полностью ему доверяешь . Автогонщик едет пассажиром с незнакомым таксистом . ( справку носите с собой )

Поделиться сообщением

десять лет за рулем, никогда после и под мухой не садился за руль, чего и вам желаю. Тему закрыл, ибо мудовые рыдания

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу