СВЯТОГОР

Кефирный закон .

В теме 58 сообщений

А еще чмо и сопляк впридачу, коль своей слабости оправдание ищешь

Поделиться сообщением

Во первых я не оправдываюсь . Во вторых таких как я в России немало . В третьих уверен и среди форумчан есть кто ездил под шофе . В четвертых не суди и не будешь судим. Я же просто поделился и отвечать на грубость грубостью думаю на таком уважаемом форуме не принято . Смысл -? C ув.

Поделиться сообщением

Во первых я не оправдываюсь . Во вторых таких как я в России немало . В третьих уверен и среди форумчан есть кто ездил под шофе . В четвертых не суди и не будешь судим. Я же просто поделился и отвечать на грубость грубостью думаю на таком уважаемом форуме не принято . Смысл -? C ув.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А чтоб три раза прочитал ))))))))))

Поделиться сообщением

Однажды пару лет лес попилишь за эти какбэ два глотка - мозги на место встанут. Только вот загубленные жизни не возвращаются, к сожалению, до определённого момента никто не думает об этом. Насмотрелся я на северах на любителей погонять по пьяни. Не желаю тебе такой доли, но если мозгов нет, то скорее всего, и не будет уже, так что потом не плачь

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Однажды пару лет лес попилишь за эти какбэ два глотка - мозги на место встанут. Только вот загубленные жизни не возвращаются, к сожалению, до определённого момента никто не думает об этом. Насмотрелся я на северах на любителей погонять по пьяни. Не желаю тебе такой доли, но если мозгов нет, то скорее всего, и не будет уже, так что потом не плачь

Можно источник - что я гоняю ?

Поделиться сообщением

Гоняют уже там. Колпак надвинут, и гоняют. Но уже поздно

Поделиться сообщением

прикольная логика у нас.сам болбес вмазал.хотя знал.что так делать нельзя.

так еще надо и показать всему миру.какой я мудак.

нет тихо сидеть и сопеть.не пожалейте меня дурака.

Поделиться сообщением

Ну дак и я насмотрелся - поэтому и не гоняю . Да у нас и дороги не позволяют и возраст не тот чтоб гонять . Как правило страшные аварии одно время показывали по тв совершившие были вообще никакие . Вот и действовал некоторое время 0 закон . Мнения в обществе разделились - кто то за , кто то против . Что и наблюдается в данной теме .

Поделиться сообщением

прикольная логика у нас.сам болбес вмазал.хотя знал.что так делать нельзя.

так еще надо и показать всему миру.какой я мудак.

нет тихо сидеть и сопеть.не пожалейте меня дурака.

Таких повторяю народу много по россии . И форумы есть на эту тему и никто не отсиживается тк активная гражданская позиция . Вы дельного ничего не сказали в расчете на разосраться что ли ))))))))) .

Поделиться сообщением

Таких повторяю народу много по россии . И форумы есть на эту тему и никто не отсиживается тк активная гражданская позиция . Вы дельного ничего не сказали в расчете на разосраться что ли ))))))))) .

вот из за таго дятла.2 парня полгода в больничке провалялись.

выпил он трохан и не заметил.а вроде не мальчик уже.65 лет прожил.посмотрел в глаза ему не давно.мозгов нет.как и у вас.

Поделиться сообщением

Я вот не пойму зачем не зная тему влезать ? Дятел то ты . Так делаешь выводы как из сталинской тройки - многооо людей загубили . Или тихо сидеть как написал выше не высовываться . Читай выше где я написал что пьяный - попрбуй выпить пива и выплюнуть - потом дыхнешь и будешь пьяный . Напомню - прочитай ! С чего взял то .что я пьяный- обоснуй . Здесь авторитет форума не поможет

Поделиться сообщением

Давай-ка обоснуями тут не раскидывайся, иди пивасика хлебни ещё, и в люлю.

Поделиться сообщением

Давно заметил бабы любят сильно прибавлять когда сплетничают . Почему ? А потому что надо эффект произвести. Я объясняю в который раз что выпил два глотка пива - пьяный и все )))))))) смешно . И давай собак вешать и гоняю и сами то мы пушистые . ...А по большому счету критики - мой грех поменьше Вашего будет ))))))))

Поделиться сообщением

Давай-ка обоснуями тут не раскидывайся, иди пивасика хлебни ещё, и в люлю.

Правильно - это ж не монеты и сказать нечего . Парни без обид )))))))))) А нет пивасика . Хотя до прав можно и попить - а потом ни-ни .

Поделиться сообщением

Ну ты уж на себя не наговаривай, мож ещё не так всё запущено у тебя

Поделиться сообщением

Да и жестко сейчас . Да и денег нет . С Вами точно запьешь - нервы тут треплете ))))))))

Поделиться сообщением

Дык высадить оппонента на белого коня - это азы искусства беседы. Впрочем, мы ещё и не начинали, из понимающих не все подтянулись

Поделиться сообщением

Да и жестко сейчас . Да и денег нет . С Вами точно запьешь - нервы тут треплете ))))))))

Соплей здесь побольше размажь, чтоб было видно, что ты здесь представляешь. Жалеть тебя все-равно не будут

Поделиться сообщением

Вот и херово, что таких много. Многие живут по принципу, сначала сделаю - потом думаю. А потом идут на форумы жаловаться, какие они хорошие, а суки-судьи плохие. А Вы в зеркало посмотрите - там и увидите виноватого.

Поделиться сообщением

Не бухать за рулём это плохо.По молодости позволял себе в 90х тогда с этим по проще было дал 2т.р и поехал ,но если человек не полный д.... то с годами это проходит-успокаиваешься плюс отношение (,наглядный примеры из юности ,сосед там на даче в деревне бухнул и поехал всё нормально) Я не плохо езжу за рулём ,занимал автоспортом жена даже со мной меньше с пьяным боялась ездить чем с трезвым потому что когда бухой ездил более правильно.Вывод: лет 12 уже себе ни грамма не позволяю если потом ехать надо куда то ,а если позволил то такси и спокойней и дешевле ,так не ты так в тебя а если под газом то всё равно ты .

Поделиться сообщением

Еще Пирогов (врач был такой) писал - около 70% всех травм в России получены в алкогольном опьянении (либо сам пациент, либо "автор" травмы были пьяны). Так что руль и алкоголь несовместимы!

Изменено пользователем Sklifosovsky

Поделиться сообщением

Дык высадить оппонента на белого коня - это азы искусства беседы. Впрочем, мы ещё и не начинали, из понимающих не все подтянулись

Ну и получается , что общаюсь с пешеходом . А что , выпимши дорогу не переходили в не положеном месте ? было сто пудово ))))))) Дело случая что люди не погибли ,так ведь . Вот и признайтесь . А я буду на коня сажать )))))

Поделиться сообщением

Не бухать за рулём это плохо.По молодости позволял себе в 90х тогда с этим по проще было дал 2т.р и поехал ,но если человек не полный д.... то с годами это проходит-успокаиваешься плюс отношение (,наглядный примеры из юности ,сосед там на даче в деревне бухнул и поехал всё нормально) Я не плохо езжу за рулём ,занимал автоспортом жена даже со мной меньше с пьяным боялась ездить чем с трезвым потому что когда бухой ездил более правильно.Вывод: лет 12 уже себе ни грамма не позволяю если потом ехать надо куда то ,а если позволил то такси и спокойней и дешевле ,так не ты так в тебя а если под газом то всё равно ты .

Понятно . Однако пересел на такси и вдруг пьяный пешеход на дороге .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу