СВЯТОГОР

Кефирный закон .

В теме 58 сообщений

Эх , лето пролетит , а права в октябре заберу . Попал под кефирный закон . За пару глотков пива страдаю (((((((

Поделиться сообщением

Эх , лето пролетит , а права в октябре заберу . Попал под кефирный закон . За пару глотков пива страдаю (((((((

Простите - "не верю" (с)

Сколько за синьку лишенцев защищал в суде, все в один голос говорят "пару глотков пива" или "вчера вечером 150 граммов водки выпил".

Хоть бы один честно признался, не судье - мне. :gangster:

Поделиться сообщением

это как -закон кефирный ,а страдает за пиво?

Поделиться сообщением

Не страдаешь, а расплачиваешься, и не за пару глотков, а за дурость. ИМХО за так называемые "пару глотков" нужно лишать прав пожизненно.

Представляю как сейчас на меня набросятся сердобольные: "он ведь пьёт, но меру знает"

Поделиться сообщением

. За пару глотков пива страдаю (((((((

А сколько от таких "страдальцев" у которых не успели права забрать людей пострадало - и не сосчитать.

Поделиться сообщением

А сколько от таких "страдальцев" у которых не успели права забрать людей пострадало - и не сосчитать.

Страшнее пьяных за рулем только мотоциклисты. Сегодня опять наблюдал на ул. летчика Бабушкина. Опять на смерть разбился и ведь совсем молодой. Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Да так и есть . Я же в суд городской писал тк считал себя правым . А если б реально пьяный был - нафиг писать . Косяков у представителей власти вместе с судьей набралось на 11 листах . Косяк- номер закона .С амый вопиющий факт это неудовлетворение ходатайства о привлечении защитника что противоречит Конституции .

Поделиться сообщением

Страшнее пьяных за рулем только мотоциклисты. Сегодня опять наблюдал на ул. летчика Бабушкина. Опять на смерть разбился и ведь совсем молодой.

Про мотоциклистов +1, они очень любят поговорить как их давят водители, вот только по факту мотоциклистов едущих по правилам в ряду, а не между рядами я почему-то почти не видел

Поделиться сообщением

Страшнее пьяных за рулем только мотоциклисты.

Ну, с ними по-разному бывает. Бьются как по своей вине, так и по вине окружающих их "четырехколесных" водителей. А вот пьяный за рулем - это всегда вина пьяного. Даже чуть-чуть пьяного.Типа ТС-а

Поделиться сообщением

Я забыл указать , что лишили прав за 0.083 . А сейчас разрешено до 0.16.

Поделиться сообщением

А если б реально пьяный был - нафиг писать . Косяков у представителей власти вместе с судьей набралось на 11 листах . Косяк- номер закона .С амый вопиющий факт это неудовлетворение ходатайства о привлечении защитника что противоречит Конституции .

Чего там чему противоречит? В административном судопроизводстве Вы имеете право на представителя/защитника, но это не уголовное дело, при рассмотрении которого подсудимому в обязательном порядке на стадии предварительного следствия и судебного процесса должен быть предоставлен адвокат. Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Не страдаешь, а расплачиваешься, и не за пару глотков, а за дурость. ИМХО за так называемые "пару глотков" нужно лишать прав пожизненно.

согласен,

Поделиться сообщением

Про мотоциклистов +1,

У них не только эта беда. Экипировка мотоциклиста почти всегда - никакая, или по минимуму. От этого 50 % тех, кто на смерть - могли бы живы остаться. Вот интересно - на мощный агрегат им денег не жалко, а на хорошую "черепаху" - почему-то жадничают денег.

Поделиться сообщением

это как -закон кефирный ,а страдает за пиво?

Это так называемый закон . Медведев принял закон - Путин отменил . Стрелки на часах крутить туда сюда - Медв-в и милиция в полицию ))))))))

Поделиться сообщением

Я забыл указать , что лишили прав за 0.083 . А сейчас разрешено до 0.16.

А зачем вообще считать промилле, если сами знаете, что принимали алкоголь?

Законом должно быть: "Выпил - забудь про "руль"!"

Поделиться сообщением

Чего там чему противоречит? В административном судопроизводстве Вы имеете право на представителя/защитника, но это не уголовное дело, при рассмотрении которого подсудимому в обязательном порядке на стадии предварительного следствия и судебного процесса должен быть предоставлен адвокат.

Уж поверьте мне на слово . Сам себя защищал . С адвокатами только консультировался. Все со мной согласны кроме мир. судьи . Это Вы теорию говорите . В жизни далекоооо не так ))))))))

Поделиться сообщением

Ну, с ними по-разному бывает. Бьются как по своей вине, так и по вине окружающих их "четырехколесных" водителей. А вот пьяный за рулем - это всегда вина пьяного. Даже чуть-чуть пьяного.Типа ТС-а

Извините, но хрен вам. Я тоже так думал, пока в меня не врезался, да и моя родственница на повороте одного слегка не придавила. Нам в обоих случаях объяснили. Мотоциклист почти всегда прав. И доказать обратное очень сложно.

В 2х словах. Я разворачивался, меня пропускали, но мотоциклист решил пролететь между 2мя рядами на скорости. Он мне в бок. Так виноват Я.

С сестрой еще забавнее. Он на повороте сам лег под её джип. И тоже она виновата.

Поделиться сообщением

А зачем вообще считать промилле, если сами знаете, что принимали алкоголь?

Законом должно быть: "Выпил - забудь про "руль"!"

В том то и дело от двух глотков пива не опьянеешь . Алкотестер же показывает не опьянение , а содержание промилле в выдыхаемом воздухе .

Поделиться сообщением

В том то и дело от двух глотков пива не опьянеешь . Алкотестер же показывает не опьянение , а содержание промилле в выдыхаемом воздухе .

Значит тебе 2 глотка пива важнее прав.

Поделиться сообщением

........... ИМХО за так называемые "пару глотков" нужно лишать прав пожизненно.

......................

Совершенно справедливо, если только исключить возможность "ошибки" при тестировании ...

Поделиться сообщением

Совершенно справедливо, если только исключить возможность "ошибки" при тестировании ...

Вот именно - ошибки . А палочную систему никто не отменял .

Поделиться сообщением

Значит тебе 2 глотка пива важнее прав.

Ну да так получилось . Ватку со спиртом на больной зуб - эффект тот же и промилле будут 100%.

Поделиться сообщением

Себя что ли оправдать пытаешься?. Мудаком всё равно останешься

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Однако 2 месяца осталось . Еще хочу добавить в тему. Есть статистика , что по вине пьяных водителей происходит 10% аварий . А вот в 90% входит : погодные условия . дорожное покрытие . мотоциклисты . пешеходы - долбоебы плюшевые ))))))))) . Я бы добавил купленные права . Купленный техосмотр. Купленная медсправка . Трехрукие гастарбайтеры на маршрутках которые работают чуть ли не круглосуточно .

Поделиться сообщением

СП прав!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу