нахалёнок

комеди-клаб

В теме 48 сообщений

Миша, переходи на просмотр Камеди Вумен. Юмор такой же тупой, но - женщинам простительно. И - у них есть сиськи :D

post-25043-0-38488000-1406410092_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я телевизор практически вообще не смотрю. Да и чего там собственно смотреть? Например каналы НТВ и ТНТ уже 3 года как не смотрю,Первый и РТР 24 от случая к случаю,с дочкой за компанию правда иногда "Орел и решку" по Пятнице краем глаза гляжу . Изредка попадаю на "чудесный" :ireful: просмотр ТНТ и НТВ в каких-либо компаниях. "Камеди" поначалу в диковинку был,смеялся от души,но быстро поменял своё мнение и прекратил смотреть это дерьмо. После появления клонов типа "вумэн" и какой-то там "битвы" Камеди окончательно скатился в "унылое г..но". Как-то в инете случайно нарвался на "лурк",по примеру "камеди" тоже поначалу зацепил, было смешно,потом "плакать захотелось" от однообразного,пошлого и тупого юмора :angry:

Поделиться сообщением

а у меня супруга ПОСТОЯННО смотрит зомбоящик. хочешь не хочешь-становишься пассивным зрителем

Поделиться сообщением

а у меня супруга ПОСТОЯННО смотрит зомбоящик. хочешь не хочешь-становишься пассивным зрителем

О Великий из всех Мудрейших (что там еще писануть в лс подскажи), есть только одна постоянна вещь Гравитацио́нная постоя́нная...G = 6,67428(67)·10−11 м3·с−2·кг−1, или Н·м²·кг−2, остальное поправимо :)

Поделиться сообщением

В этом плане у меня аналогично :beer:

Поделиться сообщением

В этом плане у меня аналогично :beer:

Правда делает она это только по вечерам,мне сильно не мешает,телевизор для меня работает как радио)

Поделиться сообщением

Правда делает она это только по вечерам,мне сильно не мешает...

так?....)))

post-18901-0-76384100-1406454000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так?....)))

Не :hysterical:

Поделиться сообщением

Не :hysterical:

тогда даже так? :smoking:

post-18901-0-65314900-1406454565_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я телевизор практически вообще не смотрю...........

Аналогично. Лет пять лет назад "ящик" деду в деревню отвез.... Очень (!) полезно для душевного равновесия....

Поделиться сообщением

Аналогично. Лет пять лет назад "ящик" деду в деревню отвез.... Очень (!) полезно для душевного равновесия....

Не...у меня два "зомбоящика" вещают про нашу российскую хоть и нелегкую,но счастливую жизнь :huh: Один,который в спальне,используется как средство для засыпания:таймер на 15 минут и спать :mellow: (знаю,что привычка дурацкая,но ничего поделать с этим не могу).

Поделиться сообщением

тогда даже так? :smoking:

Скорее так ) Вторая дочка недавно родилась! :D

post-33475-0-29055700-1406457224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скорее так ) Вторая дочка недавно родилась! :D

Ну тогда респект и жму руку...Здоровья Маме и доче :beer:

Поделиться сообщением

Ну тогда респект и жму руку...Здоровья Маме и доче :beer:

Спасибо вам огромнейшее :vodka:

Поделиться сообщением

краем глаза сейчас посмотрел это шоу лицедеев. они вообще рамсы попутали? так низко пародировать Иосифа Виссарионовича... я бы посмотрел на них году в 35-37м. на мёртвого льва нассать пожет и шакал. есть святые для каждого советского человека имена. сталин, пётр, екатерина, ломоносов, менделеев, курчатов, циолковский, высоский, блок, державин, пушкин. но глумиться над ними... тем более так! это уму не растяжимо. пусть глумятся нат путиным, медведевым, кадыровым если есть охота. думаю что есть инстинкт самосохоранения. покойники (особенно великие покойники) явно не заслужили того, чтобы какие то паяцы втаптывали в грязь их имена.

А вот интересно на сколько эта компания юмористов сдаст скажем школьный экзамен по истории? Ведь все заявлены с высшим образованием, причём многие с гуманитарным.

Поделиться сообщением

А вот интересно на сколько эта компания юмористов сдаст скажем школьный экзамен по истории? Ведь все заявлены с высшим образованием, причём многие с гуманитарным.

Я бы проще сузил вопрос..."А хотя бы из действующих генералов попробовал бы кто палочную систему изничтожить...?"...ответ естественно понятен. (читающим генералам МВД РФ данный пост - застрелитесь, будьте ОФИЦЕРАМИ хотя бы)....но не уверен, что даже совесть капелька есть...Но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением

ну и как обычно ...

Поделиться сообщением

Я бы проще сузил вопрос..."А хотя бы из действующих генералов попробовал бы кто палочную систему изничтожить...?"...ответ естественно понятен. (читающим генералам МВД РФ данный пост - застрелитесь, будьте ОФИЦЕРАМИ хотя бы)....но не уверен, что даже совесть капелька есть...Но это уже совсем другая история

Так "палок" вроде нет теперь же плановая система вроде?

Поделиться сообщением

Так "палок" вроде нет теперь же плановая система вроде?

Ну ка бЭ помягче ответить...сам(и) понял(и) о чем вопрос задал (и)...иногда лучше молчать Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

Европейская либерасия.

Поделиться сообщением

Они не заявлены, они его имеют.(В смысле образование) Я всех этих ушлёпков помню по выступлениям в КВН.

Поделиться сообщением

изначально стиль Сomedy Сlub был нацелен на целевой рынок потребителей США и его аналог в РФ абсолютно такая же калька c него, выкачивание денег с быдлоэлектората имеет шансы только с темами: половой секс юмор - маты - стенд ап шоу одного комика в барах развлекая публику во время выпивки,

с этими темами так и отьемом денежной массы у населения господа из камеди удачно справились, чистый бизнес-проект без культуры.

пример в данном стиле на родине этого проекта:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу