Valerii

5 копеек 2003 года без монетного двора

В теме 9 сообщений

Уважаемые модераторы. Так уж получилось, что взлом сайта пришелся на последние два дня действия моего объявления. Оно и сейчас на сайте, но там указаны дата и время завершения торгов и потому - я так думаю - никто из желающих ставок не делает. Хотя количество просмотров в разделе "Обсуждения" растет постоянно. Сейчас их там около 300.Причем более половины их появились уже после указанной даты о завершении торгов.

В этой связи - все-таки форс-мажорные обстоятельства - реально или нет обновить в моем объявлении дату его завершения? Скажем, перенести ее на 28 или 29 июля? Как раз на те два дня, о которых шла речь в присланном вами письме о пролонгации всех объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лот перевыставить слабо? Ведь, как я понял, ставок нет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотров темы я могу вам сделать тысяч 5.

это ни о чем не говорит.

ставок нет.

не интересна.

условия не устраивают.

не время для продажи.

а вообще.наберитесь терпения.если по каждому не проданному лоту тему создавать ?

как-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лот перевыставить слабо? Ведь, как я понял, ставок нет еще.

Первый вопрос от наивной албанской девочки: что это такое "перевыставить лот?"

Второй вопрос от меня: как это сообразуется с запретом в Правилах продаж о создании дубликатных тем? Ведь объявление еще "висит" на бирже... P.S. Совсем не стыдно, если что-то не знаешь. Стыдно, когда не хочешь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос от наивной албанской девочки: что это такое "перевыставить лот?"

Второй вопрос от меня: как это сообразуется с запретом в Правилах продаж о создании дубликатных тем? Ведь объявление еще "висит" на бирже... P.S. Совсем не стыдно, если что-то не знаешь. Стыдно, когда не хочешь узнать.

Отправьте тему в архив, а спустя некоторое время можно выставить по новой(как я понимаю). Сейчас какой смысл выставлять? Одна уже идентичная выставлена, да и по вашей довольно долго объявление висело. А вообще проще обратиться к одному из модераторов биржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте тему в архив, а спустя некоторое время можно выставить по новой(как я понимаю). Сейчас какой смысл выставлять? Одна уже идентичная выставлена, да и по вашей довольно долго объявление висело. А вообще проще обратиться к одному из модераторов биржи.

Прошерстил весь сайт, но видно, где-то что-то пропустил, А потому еще один вопрос от наивной албанской девочки - как "обратиться к одному из модераторов биржи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстил весь сайт, но видно, где-то что-то пропустил, А потому еще один вопрос от наивной албанской девочки - как "обратиться к одному из модераторов биржи"?

В вашей теме в бирже на своем сообщении нажмите "Пожаловаться", в появившемся окошке пишите текст модератору. Мол, так и так "Прошу перенести тему в архив" или "Прошу в связи с недавним взломом форума изменить в названии темы и в первом сообщении дату и время окончания торгов с дд.мм.гг чч.мм на дд.мм.гг. чч.мм". И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошерстил весь сайт, но видно, где-то что-то пропустил, А потому еще один вопрос от наивной албанской девочки - как "обратиться к одному из модераторов биржи"?

Или написать ему в личку Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и уже модератор будет объяснять "наивной албанской девочке" мужского пола что если лот выставленный 17.07 с окончанием торгов 22.07 и продлением этих торгов до 25.07 остался без ставок - значит по каким-то причинам он не заинтересовал покупателей. Оно модератору надо?

Итак же все понятно - или выставить заново или ( более правильный путь) - продавать где-то еще.

Собственно в посте 2 и 3 все уже доходчиво сказано "девочке"

Реклама - она конечно двигатель торговли, но когда ее через чур много - тоже не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru