хам 6.5

20 копеек 1943 помогите с определением

18 сообщений в этой теме

Здравие. Есть подозрение, что это 1.12. Не могли бы развеять сомнения и подсказать какой именно разновид?

post-34198-0-04586500-1405873864_thumb.jpg

post-34198-0-61225600-1405873864_thumb.jpg

post-34198-0-49857200-1405873985_thumb.jpg

post-34198-0-99811000-1405873985_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.10
0

Поделиться сообщением

Фото плоховато и состояние монеты тоже... не видно деталей

0

Поделиться сообщением

Здравие. Есть подозрение, что это 1.12.

Это и есть шт. 1.12 .
0

Поделиться сообщением

Вам же ответили.

1.12А

0

Поделиться сообщением

А я вообще-то удивлен, что Вам с таким погонялом кто-то что-то отвечает :sucks:

6,5 это размер или возраст?

Изменено пользователем tovarisch
1

Поделиться сообщением

сильно извиняюсь за off-top темы, но всё же ники не отражают полностью людей, их полноценное восприятие окружающими по всем параметрам,

Вот предположим если у Вас ник tovarisch то это не означает что Вы являетесь товарищем для Барака Обамы, Адольфа Гитлера или Николя Саркози ну или меня (я случайно себя к троице причислил, дабы в виде примера некоего абстрактного).

...«Происходит от русско-церковнославянского "хамъ" - человек из простонародья»... вполне адекватное и не оскорбляющее никого одно из значений данного слова.

0

Поделиться сообщением

А я вообще-то удивлен, что Вам с таким погонялом кто-то что-то отвечает :sucks:

6,5 это размер или возраст?

У каждой народности свои понятия и свои критерии.

Например:

У нас слово "халва" вызывает ассоциацию чего-то вкусненькое, сладкое.

А у чувашей ....как сказала нам одна чувашка: "а как её есть, ей и название хавла"

0

Поделиться сообщением

сильно извиняюсь за off-top темы, но всё же ники не отражают полностью людей, их полноценное восприятие окружающими по всем параметрам,

Вот предположим если у Вас ник tovarisch то это не означает что Вы являетесь товарищем для Барака Обамы, Адольфа Гитлера или Николя Саркози ну или меня (я случайно себя к троице причислил, дабы в виде примера некоего абстрактного).

...«Происходит от русско-церковнославянского "хамъ" - человек из простонародья»... вполне адекватное и не оскорбляющее никого одно из значений данного слова.

Многие, если не все, не знают происхождения этого слова от русско-церковнославянского и принимают за оскорбление. Изменено пользователем Советчик
0

Поделиться сообщением

Согласно Библии Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство.

В октябре 2003 года появился flash-сериал «Шесть с половиной», созданный командой Олега Куваева специально для компании «Максус». Он рассказывает о жизни семи персонажей — подростков, один из которых вдвое ниже остальных.

Вот информация, которая позволит предположить происхождение ника. Но каждый сам выбирает себе виртуальное имя и это не повод отказываться от общения с ним и выказывать неуважение. Лучше поприветствовать новичка и помочь освоиться.

Изменено пользователем МНС
1

Поделиться сообщением

Что-то много адвокатов в теме, а я, например, не буду общаться с человеком, который имеет ники "Неадекват", "Мудак" и прочее. Человек может выбрать любой ник, но если выбирает такой, значит, именно это он и хотел этим сказать

0

Поделиться сообщением

Что-то много адвокатов в теме, а я, например, не буду общаться с человеком, который имеет ники "Неадекват", "Мудак" и прочее. Человек может выбрать любой ник, но если выбирает такой, значит, именно это он и хотел этим сказать

А может он тем самым хотел приблизиться ко "двору", к "монаршей" особе - Нахалёнку? :hysterical:
0

Поделиться сообщением

:hysterical:
0

Поделиться сообщением

А может он хотел сказать , что он прямой наследник Ноя и прапродитель большей части африканских народов, а также подросток (не очень высокого роста). По крайней мере он знаком с баблейскими персонажами и в курсе современной жизни.Будте попроще.

В свое время я серьезно занимался фехтованием и жизнь меня стоскнула с 2 людьми, оказавшими огромное влияние на всю мою жизнь. От были Тренеры именно с большой буквы. Ко мне пацану обращались на Вы, о нецензурной брани не могло быть и речи. Один из тренеров дворянин, окончил Петербургский корпус. Они всегда остаются для меня примером. Хотя я офицер (в отставке) никогда не смогу принять отношение к человеку по имени (может дали родители) и нецензурной брани.

0

Поделиться сообщением

Харе ржать.

:hysterical: Харе (हरे - hare - обращение к господу) Ржать (смеяться, угорать или на олбанском Ржи - Ржи-Поспалитая - Речь-Поспалитая - Польша) О! Польша :hysterical:
0

Поделиться сообщением

Вы знаете немного смущает такое внимание к себе. Огромная благодарность всем кто мне помог и понял, никогда бы не мог подумать, что на серьезном форуме кого-то заинтересует мой ник. Наверное если кого то, что то раздражает т.н "личное". то наверное "личное" надо перетирать в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу