Argo1982

3 копейки 1926 герб 1935

16 сообщений в этой теме

уважаемые форумчане, требуется совет. знакомый надумал таки продавать монету.здесь..,но как быть с доставкой?репутации нет,а он вообще с интернетом не дружит..но и монету вперед тоже как то не хочется.может кто что посоветует,буду признателен.

post-33528-0-28776100-1405750525_thumb.jpg

post-33528-0-88200400-1405750642_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На югах достаточно людей через которых можно провести сделку, которые могут выступить посредником и лично встретится с продавцом.

0

Поделиться сообщением

Что - то до боли знакомая монета. По - моему, мне её фото показывали некоторые штатские из Анапы. А потом затихли. Я думал, что её уже сто лет назад продали, а деньги с деуками пропили, а они всё с ней мучаются.

Не вижу никаких проблем с продажами. Выставляете в продажу на аукцион. Продается - высылаете монету, например, Нахаленку. А покупатель потом высылает ему же деньги. Потом Нахаленок пересылает кому что положено. Ессно, ему надо тоже отстегнуть толику малую (примерно 1 L).

Ну а если жадность хозяина зашкаливает - будет продавать эту монету ещё сто лет.

0

Поделиться сообщением

ну насчет жадности не знаю,но старт ожидается немаленьким...

0

Поделиться сообщением

Редкая конечно монета. Но состояние реально подкачало. И больших денег стоить не будет...........................................

Сгодится лишь для закрытия дырки, или в какую нибудь кунст камеру..........................

0

Поделиться сообщением

место находки : ..анапа,центральный пляж,напротив табло,море...хорошо хоть так дошла до нас

0

Поделиться сообщением

ну насчет жадности не знаю,но старт ожидается немаленьким...

Так это и есть жадность. Человек получил редкую монетку (кстати, не такая уж она и редкая, посмотрите проходы хотя бы на этом форуме, тут их не раз уже продавали) и решил, что она его обеспечит на всю оставшуюся жизнь.

Я бы ему не стал даже помогать в продаже. Она у него уже давно болтается - это ли не показатель?

2

Поделиться сообщением

вообщем на уговоры выставить хотябы с 20т. не поддается, хочет старт с 60т.,незнаю есть ли смысл?

0

Поделиться сообщением

Смысл всегда есть, отсутствие результата - тоже результат...

0

Поделиться сообщением

в Краснодаре знаю минимум 2 достойных кекса- http://coins.su/forum/index.php?showuser=15304 и ещё одного, трёхглавик его знает, Яковлич

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Да показывал, давали на месте 40т или 45 уж не припомню,но сами понимаете - немножко меньше,на что расчитывает владелец. наверное отдам ее я обратно,пусть в рамочку повесит

0

Поделиться сообщением

За такие деньги пусть оставит себе в рамочке. Поле корродированно полностью.У пионеров денег на такую монету нет,а люди с деньгами пройдут мимо.

0

Поделиться сообщением

вообщем думаю так; выставить ее на аукцион дней на 10, а там уж исходя из результата пусть думает что с ней делать , по крайней мере не скажет потом «вот не помог мне» :viking:

0

Поделиться сообщением

вообщем думаю так; выставить ее на аукцион дней на 10, а там уж исходя из результата пусть думает что с ней делать , по крайней мере не скажет потом «вот не помог мне» :viking:

Доброго времени суток . Просмотр в живую данной монеты в городе Краснодар возможен ? С уважением к Вам , Антон .
1

Поделиться сообщением

да, конечно,в субботу можно

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу