sahsakr

3 копейки 1899 и 1913гг.

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане, дайте оценку монетам.

post-33997-0-19978500-1405458384_thumb.jpg

post-33997-0-59901200-1405458385_thumb.jpg

post-33997-0-08325200-1405458387_thumb.jpg

post-33997-0-10217200-1405458389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В таком состоянии 20-50 руб.

0

Поделиться сообщением

Цена 30р за штуку. 50р весьма оптимистичная оценка. А вообще могли бы сами в интернете поискать, предложений по монетам этого периода хватает и достаточно для формирования собственного мнения о цене.

0

Поделиться сообщением

Увы, но это уже просто металлолом. Я уже писал, что я недавно продал 65 подобных монет ровно за 1.000 рублей (примерно по 15 рублей за монету) и был счастлив.

0

Поделиться сообщением

Не понятно для чего их покупают в таком виде, если только в чистке попрактиковаться

0

Поделиться сообщением

Не понятно для чего их покупают в таком виде, если только в чистке попрактиковаться

Вторая пригодна для опытов по чистки, а вот по первой результат чистки будет не заметен ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Вторая пригодна для опытов по чистки, а вот по первой результат чистки будет не заметен ИМХО.

не не пригодна :)

а покупают их бараны.которых жаба душит купить хорошую монетку.

тупо скупают погодовку по 20 р за монетку.на состояние им плевать.

0

Поделиться сообщением

Ну может люди покупают, у кого с финансами ограничено совсем, чтобы заткнуть дырку, до нормальных денег на такую же нормальную монетку

0

Поделиться сообщением

Такие монеты в штемпельном блеске довольно неплохо находятся и не стоят неподъемных денег. А дырки - они только в ж... Остальное все - технологические отверстия.

0

Поделиться сообщением

Такие монеты в штемпельном блеске довольно неплохо находятся и не стоят неподъемных денег. А дырки - они только в ж... Остальное все - технологические отверстия.

Не знаю может я дурак, но за штемпельную трёшку 1899 отдавал 2.5тр и не пожалел.
0

Поделиться сообщением

2,5 тр за штемпельную трешку - вполне адекватная и подъемная цена. Приличная XF, которую не стыдно положить в коллекцию за отсутствием штемпельной стоит и того меньше. Но затыкать "дырки" такими какаликами однозначно не стоит. Открываете Вы альбом, где на листе монеты в нормальном состоянии и одно ТАКОЕ. Сразу хочется в ужасе его закрыть и больше не открывать, не смотря на наличие остальных приличных монет. По мне, так уж лучше пусть на этом месте пустота будет...

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже не стал бы такую покупать, если максимум только для опытов и в 100 номиналов максимум)

0

Поделиться сообщением

2,5 тр за штемпельную трешку - вполне адекватная и подъемная цена. Приличная XF, которую не стыдно положить в коллекцию за отсутствием штемпельной стоит и того меньше. Но затыкать "дырки" такими какаликами однозначно не стоит. Открываете Вы альбом, где на листе монеты в нормальном состоянии и одно ТАКОЕ. Сразу хочется в ужасе его закрыть и больше не открывать, не смотря на наличие остальных приличных монет. По мне, так уж лучше пусть на этом месте пустота будет...

Абсолютно согласен
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу